Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 237 из 304 ПерваяПервая ... 137187227235236237238239247287 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sforex Посмотреть сообщение
    Я не в том возрасте, чтобы как вы выражаетесь, тролить(и вообще не понимаю этого термина)
    ) Википедия даёт такое пояснение:
    "Тролли (англ. Trolls) — злобные существа, выведенные Морготом в Первую эпоху Средиземья, возможно, в насмешку над энтами. Тролли отличаются огромным ростом и силой, а также чрезвычайной уродливостью и тупоумием. Шкура троллей была толстой и грубой, кровь имела чёрный цвет. Любой тролль, кроме ологхай, на солнечном свету превращался в камень. Тролли не строят никаких домов и обитают в пещерах.Тролли питались преимущественно мясом — как сырым, так и приготовленным разными способами, могли убить ради забавы, а награбленное добро складывали в пещеры.
    После уничтожения Кольца Всевластья тролли ********лись в глухих местах и, вероятно, со временем вымерли....."

А вот и нет )) не вымерли оказывается... захаживают иногда к нам на форум )
  2. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Вот здесь есть ответ на ваш вопрос.
    Вот и я о том же.
    Деньги принимает одна фирма, договор (соглашение) подписывает другая.
    Очень сильно смахивает на мошенническую схему, тем более, что эти фирмы-агенты меняются как перчатки.

Hermit, вас это не смущает?
  3. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ) Википедия даёт такое пояснение:
    "Тролли (англ. Trolls) — злобные существа, выведенные Морготом в Первую эпоху Средиземья, возможно, в насмешку над энтами. Тролли отличаются огромным ростом и силой, а также чрезвычайной уродливостью и тупоумием. Шкура троллей была толстой и грубой, кровь имела чёрный цвет. Любой тролль, кроме ологхай, на солнечном свету превращался в камень. Тролли не строят никаких домов и обитают в пещерах.Тролли питались преимущественно мясом — как сырым, так и приготовленным разными способами, могли убить ради забавы, а награбленное добро складывали в пещеры.
    После уничтожения Кольца Всевластья тролли ********лись в глухих местах и, вероятно, со временем вымерли....."

А вот и нет )) не вымерли оказывается... захаживают иногда к нам на форум )
    Я же спросил не про троллей, а про "тролить")
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Читая Вас вспомнил.

- Почему вы не спасли жену, когда она тонула?
    - А я что, знал, что она тонет? Орала, как обычно…"
  5. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    http://lurkmore.ru/%F2%F0%EE%EB%EB%E8%ED%E3 ну тут всё подробно рассписано, может это вас уже успокоит:bow:
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот и я о том же.
    Очень сильно смахивает на мошенническую схему, тем более, что эти фирмы-агенты меняются как перчатки.

пока я играюсь копейками - не смущает. Насчет более-менее серьезной суммы - у мне есть некоторые соображения, и если я ее достигну - буду уточнять, типо как насчет..
    из конца то в конец - куплю себе сегрегированный счет и потеть будет не о чем.
    точнее, будет - но уже несколько на другом уровне

note. я кажется говорил уже, что никто никаких денег у меня не принимал. выдавал - было. принимал - не було
  7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот и я о том же.

кстати.
    один из моих недавних клиентов - администрация района немаленького города.
    так вот бухгалтерия ихняя - это отдельное юридическое литцо, принимающая платежи в свою пользу. (немного утрирую конечно, схема там чуть сложнее, но). только - тссс... я вам ничего не говорил :D
    это, извиняюс, тоже залет?
  8. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    кстати.
    один из моих недавних клиентов - администрация района немаленького города.
    так вот бухгалтерия ихняя - это отдельное юридическое литцо, принимающая платежи в свою пользу. (немного утрирую конечно, схема там чуть сложнее, но). только - тссс... я вам ничего не говорил :D
    это, извиняюс, тоже залет?
    Это не может быть ибо это чисто уголовщина.
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    более того (распинделся, простите, в пятницу вечером) :D
    я бы вам категорически не рекомендовал класть сколь-нибудь серьезные денги в малознакомую компанию. начинать надо с малого.

вот, скажем, при относительно смехотворном депозите в 30-50 Кбаксов вы сможете выводить в месяц... (ах-ха!) ну допустим - 1-5 кусков :greedy:
    какому дочернему ООО придет в голову бодаться с вами из-за такой ерунды? вы же потом егоное ГП (головное предприятие) обгадите с ног до головы на сторонних ресурсах. такие суммы выводятся нивапрос даже.
    покажете нам список обиженных (аферистка ~ОК~ не канает), кто не смог получить из Броко такую сумму. плз

note.
    сори. аферистка ~ОК~ таки получила около $10000
  10. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    Это не может быть ибо это чисто уголовщина.
    вы зачем подслушиваете? :) я ж чисто по секрету..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать