Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 235 из 304 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237245285 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Почему сразу в месячных? Может быть, в часовых...:)
    Доброго вечера в хату сэр ) вот чел приподнёс нам праздник флуда )) спрашивает спрашивает как заведённый одно и тоже, а объяснить нафига ему ответы внятно не может... просто правдолюбец какой то.... нужно ему знать видит ли уборщица в BroCo каждый день владельца фирмы.... вот навига ему это?
    Все себе тихо работают, гребут бабки кто на что способен... ну вот выищется такой и нате вам.... развлекалово в серых буднях трейдера ) Наслаждайтесь )
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Доброго вечера в хату сэр ) ...
    Спасибо, и Вам не хворать. :)
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ..вот чел приподнёс нам праздник флуда ))
    И это здорово! А ведь ещё только август на дворе...:D
  3. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    мы придираемся по большому счету только к одному: в конце вопроса надо стаивить вопросительный, а не восклицательный знак.

а то представте: сидят себе жывотные в хлеву, сено жуют с молочком. и тут заваливает некто и громко бает: "ваш хлев - ************, и вместо сена вам солому дают!". и какова будет реакция? :)
    Согласен, но мои вопросы без вопросительного знака скорее ошибка, чем желание вас убедить в том, что вам подсунули ************.
    Но вот вопросы без ответов, как раз и наталкивают на такую мысль.
    Если мы сошлись в том что подход должен быть конструктивным, может вернемся к вопросу о страховании депозитов?
  4. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Только стоповый. А скажите где такое возможно?
    Я почему писал про биржевой рынок? Потому как кроме того, что я являюсь клиентом уважаемой мной компании броко. Я так сказать балуюсь Российским фондовым рынком, в частности люблю торговать фьючем РТС на ФОРТС. Так вот в той компании где я так же являюсь клиентом, имеется терминал для торговли. В том терминале я по своему желанию могу выставить отложенный ордер (не путать со стоповым), где прописываю четкие условия исполнения ордера. Этот ордер храниться на сервере у брокера и как только рыночная цена достигает уровня моего ордера, брокер, если выполняются все условия которые я прописал в ордере, выводит мой ордер на рынок. Если в момент выхода ордера на рынок, рыночные условия соответствуют моему ордеру, то он исполняется. Если цена не соответствует той лимитированной цене по которой я желаю купить или продать контракт, т.е. рынок торгуется выше или ниже соответственно моего ордера, мое предложение болтается в "стакане", пока не исполниться по нужной мне цене либо пока я его не сниму.
    Стоп-лосс так же можно выставить отложенным лимитированным, либо рыночным ордером, т.е. как клиент пожелает.
    Терминал МТ не обладает такой функциональностью. Поэтому все возможности интерпретации выставления ордеров в нем нет, чем и пользуются многие дилинговые центры для извлечения своей выгоды. Клиентом остается лишь соглашаться с условиями торговли в них, так как с небольшими депозитами на биржевой рынок выход не возможен.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от aprel Посмотреть сообщение
    Клиентом остается лишь соглашаться с условиями торговли в них, так как с небольшими депозитами на биржевой рынок выход не возможен.
    Вы же знаете ответ. :smartass: Выбор всегда есть - переходите на CQG.
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sforex Посмотреть сообщение
    Согласен, но мои вопросы без вопросительного знака скорее ошибка, чем желание вас убедить в том, что вам подсунули ************.
    Но вот вопросы без ответов, как раз и наталкивают на такую мысль.
    Если мы сошлись в том что подход должен быть конструктивным, может вернемся к вопросу о страховании депозитов?
    не отвечают на вопросы которые не задаются.

помнится, здесь читал о страховом полисе Росгосстраха (вроде бы) за 10 лямов. могу ошибиться в деталях, но для меня пока вопрос страхования не является очень актуальным, поэтому и не держу эти ссылки на рабочем столе. поиском должно найтись, хотя у меня пока не получилось.
    ну и сегрегированные счета в помощь, если есть чего страховать.

однако, здесь вряд ли компетентно ответят, надо тему подходящую поискать, или свою создать. там и сцылки дадут и скрины вставят.
    (только не уверен, что это должна быть тема "Вопросы Мальцеву") :)
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    помнится, здесь читал о страховом полисе Росгосстраха (вроде бы) за 10 лямов.
    Сейчас Кит-финанс.
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Сейчас Кит-финанс.
    Спаисбо :bow:

sforex, видите - один ответ мы уже почти получили :) хотя еще даже мысль не успели сформулировать :D
  9. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    не отвечают на вопросы которые не задаются.

помнится, здесь читал о страховом полисе Росгосстраха (вроде бы) за 10 лямов. могу ошибиться в деталях, но для меня пока вопрос страхования не является очень актуальным, поэтому и не держу эти ссылки на рабочем столе. поиском должно найтись, хотя у меня пока не получилось.
    ну и сегрегированные счета в помощь, если есть чего страховать.

однако, здесь вряд ли компетентно ответят, надо тему подходящую поискать, или свою создать. там и сцылки дадут и скрины вставят.
    (только не уверен, что это должна быть тема "Вопросы Мальцеву") :)
    Не Мальцеву, а кому? Фефиловой?
    Кит финанс страхование http://ru.brocompany.com/brokerage-services/arm/
    Пункты полиса я указал.

Если подойти без внимания, то ни один из задаваемых мной вопросов не является очень актуальным, но в каждом вопросе чуточку лжи, и все вместе они составляют что-то одно большое.
    Я же уже перечислял все, каждый в отдельности пункт(вопрос) вроде не актуален, но в сумме получается что-то большое и непрезентабельное.
    Перечисляю:
    -"финансово–инвестиционная лицензия 1–ой (высшей) категории";
    -страхование депозитов клиентов "в страховой компании «Кит Финанс Страхование» на 10 000 000$" ;
    -"законное право принимать средства клиентов на валютные расчетные счета в банках с безупречной репутацией";
    - предоставлять доступ к любым финансовым рынкам,.... биржевой торговли на крупнейших площадках Америки;
    -"ГК Broco работает, чтобы:

* приумножать инвестиции клиентов",
    наверное,имеется ввиду фонд, которого нет, или управляемые счета, которые на 100% не соответствуют требованиям Школы управляющих.

Все остальное, как то - штрафы и суды, статьи в СМИ без должного опровержения,весьма таинственное нахождение Мальцева на территории РФ наталкивает на мысль, что не все так гладко в доме под названием Броко.
    Или я не прав?
  10. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    2 Hermit

Еще, вам конкретный вопрос.
    Вы подписывали соглашение((или соглашались с ним) № ВТ-08, составленное с компанией «Broco Investments Inc»,а деньги перечисляли на эту же компанию, или на другую?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать