Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 233 из 304 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235243283 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да чет неразбери-поймешь... Были бы там претензии по исполению, выводу или еще что... А то уже на какой круг пошли. Ну ответит например Мальцев про эту статью, до чего потом-то докапываться? До размера шрифта на форуме? Вроде и не подросток судя по стилю, а прям кроме нервов ничего и нет в постах.
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
    Какой на фих альтруизм? Фрилансер по 20 центов за сообщение.
    из достоверного источника известно, что пятнадцать :)

3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
    Какой на фих альтруизм? Фрилансер по 20 центов за сообщение.
    Это случаем не он свой центик обронил?

4. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    В правилах исполнения ордеров расписаны все ордера, используемые в метатрайдере. Вы отвечали после постов -=blackbox=-, у него ордер был стоповый. Если у вас проблемы с исполнением, то указывайте номер ордера и счёта в теме техподдержки и получите ответ.
    Тимур, проблемы в "проскальзывание" от 100 до 400 пунктов для трейдеров, не имеющих возможность выставить отложенный лимитный ордер актуальна не только для меня но и для других клиентов.
    Другое дело, что возможности выставления отложенных лимитных ордеров в торговом терминале МТ нет. Так почему Вы прямо не признаете данный факт, а отправляете читать правила исполнения ордеров в МТ либо решать проблемы с техподдержкой, у которой один ответ, что ордер исполнен корректно не смотря на любое "проскальзывания".
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sforex Посмотреть сообщение
    Открытость еще никому не помешала.
    Побольше открытости и прозрачности.
    Почему вы видите в моих постах зло?
    Может от меня больше пользы, если я требую от руководства открытости и прозрачности, чем от тех кто просто подпевает и поддакивает.
    Роман уже это отмечал.
    лично я не вижу в ваших постах зло.
    вижу разве что агрессию, цитаты (вольные или невольные) невменяемых писателей и разрыв синусоиды логических выводов :)
    Вам конечно не легко здесь - в окружении - так сказать, недоброжелателей.
    Но посудите сами.
    Вот у мня скажем, нет сколь нибудь серьезного материального интереса защищать Броко - кроме того, что я являюсь клиентом и было бы очень обидно потерять такого контрагента.

Но интерес не только в этом. я понимаю, о чем здесь говорят и нахожу это соответствующим своему нынешнему миропониманию.
    Вы пытаетесь мня убедить в том, что я лошара в розовых очках и принимаю желаемое за действительное.
    Может и так. но Вам то это ЗАЧЕМ?
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Вздохнул... сбежал.... но приближение осени уже чуствуется....
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от aprel Посмотреть сообщение
    Тимур, проблемы в "проскальзывание" от 100 до 400 пунктов для трейдеров, не имеющих возможность выставить отложенный лимитный ордер актуальна не только для меня но и для других клиентов.
    Другое дело, что возможности выставления отложенных лимитных ордеров в торговом терминале МТ нет. Так почему Вы прямо не признаете данный факт, а отправляете читать правила исполнения ордеров в МТ либо решать проблемы с техподдержкой, у которой один ответ, что ордер исполнен корректно не смотря на любое "проскальзывания".
    Мы, наверное, о разных видах ордеров говорим. В МТ есть возможность установки отложенных лимитников.
  8. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    лично я не вижу в ваших постах зло.
    вижу разве что агрессию, цитаты (вольные или невольные) невменяемых писателей и разрыв синусоиды логических выводов :)
    Вам конечно не легко здесь - в окружении - так сказать, недоброжелателей.
    Но посудите сами.
    Вот у мня скажем, нет сколь нибудь серьезного материального интереса защищать Броко - кроме того, что я являюсь клиентом и было бы очень обидно потерять такого контрагента.

Но интерес не только в этом. я понимаю, о чем здесь говорят и нахожу это соответствующим своему нынешнему миропониманию.
    Вы пытаетесь мня убедить в том, что я лошара в розовых очках и принимаю желаемое за действительное.
    Может и так. но Вам то это ЗАЧЕМ?
    Ну почему вы все пытаетесь мне приписать то, что я не делал.
    Я не хочу вас убеждать ни в чем.
    Просто есть вопросы, я их задаю.Это что запрещено?
    Пытался задать в вебинаре вопрос Мальцеву про страховку депозитов, но коряво сформулировал вопрос и Мальцев его не понял.Моя вина, я же и не валю на Мальцева, что он не ответил.
    Но вопрос-то все равно остался.
    Как могут быть все депозиты застрахованы, если местонахождением застрахованного имущества является Лимасол, Кипр (из текста полиса,п3.1,3.2)?
    Но на сайте компании нет информации ни об офисе на Кипре, ни о счетах в банках Лимасола.
    Может вы без каких-либо вопросов (типа, а зачем мне это надо?, а не засланный ли я казачек?) попробуете вместе со мной найти ответ?
  9. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Мы, наверное, о разных видах ордеров говорим. В МТ есть возможность установки отложенных лимитников.
    Ну тогда подскажите как я могу выставить в ВТ отложенный лимитник на покупку, если рыночная цена находится ниже цены исполнения ордера?
  10. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Это случаем не он свой центик обронил?
    Очень смахивает на IB)))))))))

Вверх