Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 231 из 304 ПерваяПервая ... 131181221229230231232233241281 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sforex Посмотреть сообщение
    Нисколько.
    И какая разница для чего мне понадобилось встречаться?
    Меня просто интересует вопрос:скрывается ли Мальцев от кого-то или свободно появляется в офисах, как любой другой сотрудник Броко.
    Такое впечатление, что все-таки скрывается,потому как никто из сотрудников не сможет сказать будет он завтра, послезавтра или через 3-5 дней, но точно будет такого-то числа, во столько-то.
    А назовите фамилию, имя отчество и место работы, и по какому вопросу.
    Валерию же надо будет сообщить о том, кто желает с ним встретиться.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А причина моего беспокойства, как и многих других такая: можно ли доверять денежные средства человеку, который фактически скрывается (я не знаю от кого, от клиентов, полиции, налоговой или журналистов, мне это не интересно, но факт налицо).
    Не смешите людей. У кого есть деньги, которые они хотят кому-то доверить, никак не ищут подтверждений своему беспокойству в интернете.

P.S. Если вы решили, что от вас скрываются, то несите свои деньги в другое место и не беспокойтесь.
  3. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А назовите фамилию, имя отчество и место работы, и по какому вопросу.
    Валерию же надо будет сообщить о том, кто желает с ним встретиться.
    Да угомонитесь вы, не поеду я за 2 тыс.км с ним встречаться, меня только интересует - как часто сотрудники видят своего руководителя и не скрывается ли он?
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Да угомонитесь вы, не поеду я за 2 тыс.км с ним встречаться, меня только интересует - как часто сотрудники видят своего руководителя и не скрывается ли он?
    Ну вот я не сотрудник ;) , но во вторник я В.Мальцева прекрасно слышал :)))) , совсем не похоже что он скрывается . )))
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я сотрудник и ни разу в жизни не видел. :cry: Довольны ответом?
    Как хорошо стучать кулаком по столу и требовать правды, скрывшись за форумным ником. А как попросили представиться, то сразу почему-то просыпается агрессия. Вы даже не можете свои Ф.И.О. назвать, значит вы тоже скрываетесь? Если не секрет от кого?
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В данный момент не интересно, но известно, что у него бывают приемные часы, на которые можно записаться на прием, пусть не в ближайший день, но вам точно скажут когда.
    А причина моего беспокойства, как и многих других такая: можно ли доверять денежные средства человеку, который фактически скрывается (я не знаю от кого, от клиентов, полиции, налоговой или журналистов, мне это не интересно, но факт налицо).
    Если Вы до сих пор этого не делали, то ни к чему и начинать.
    Инвестор, собирающийся доверить свои деньги брокеру (или дилеру) - обычно интересуется его намерениями несколько в ином ключе.

Вы же не собираетесь доверять средства компании, которая не вызывает у вас доверия? Если так, к чему тогда этот фееричный альтруизм, заключающийся в просвещении доверчивых трейдеров?
  7. 153
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Экзорцист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    Если так, к чему тогда этот фееричный альтруизм, заключающийся в просвещении доверчивых трейдеров?
    Какой на фих альтруизм? Фрилансер по 20 центов за сообщение.
  8. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Если Вы до сих пор этого не делали, то ни к чему и начинать.
    Инвестор, собирающийся доверить свои деньги брокеру (или дилеру) - обычно интересуется его намерениями несколько в ином ключе.

Вы же не собираетесь доверять средства компании, которая не вызывает у вас доверия? Если так, к чему тогда этот фееричный альтруизм, заключающийся в просвещении доверчивых трейдеров?
    Открытость еще никому не помешала.
    Побольше открытости и прозрачности.
    Почему вы видите в моих постах зло?
    Может от меня больше пользы, если я требую от руководства открытости и прозрачности, чем от тех кто просто подпевает и поддакивает.
    Роман уже это отмечал.
  9. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а.. о.. тото я думаю - где то это уже было.
    все понятно. непонятно одно: на кой пёс (извиняюсь) ему с Мальцевым лично встречаться понадобилось? он что, ему лицо хочет набить?
    А ему и не понадобилось. Он просто пузыри по форумам раздувает.
    Берем простое действие - встреча с руководителем компании. Никому из людей бизнеса и в голову не придет искать встречу через форум. А просто интересующиеся раздувают из этого просто пузырь.
  10. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
    Какой на фих альтруизм? Фрилансер по 20 центов за сообщение.
    Вот чего нет, того нет.)))))))))))
    Я бы тогда весь день молотил))))))))))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать