Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 230 из 304 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Reaktor Посмотреть сообщение
    Журналист? Налоговый инспектор? Распространитель парфюмерии?:greedy:
    То утверждают, что пресса не балует вниманием Мальцева, то от журналистов необходимо скрываться.Нестыковка.
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Нет это интересующийся ;)
    а.. о.. тото я думаю - где то это уже было.
    все понятно. непонятно одно: на кой пёс (извиняюсь) ему с Мальцевым лично встречаться понадобилось? он что, ему лицо хочет набить?

2 sforex: у вас лично броко сколько прибылей отняла?
  3. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    а.. о.. тото я думаю - где то это уже было.
    все понятно. непонятно одно: на кой пёс (извиняюсь) ему с Мальцевым лично встречаться понадобилось? он что, ему лицо хочет набить?

2 sforex: у вас лично броко сколько прибылей отняла?
    Нисколько.
    И какая разница для чего мне понадобилось встречаться?
    Меня просто интересует вопрос:скрывается ли Мальцев от кого-то или свободно появляется в офисах, как любой другой сотрудник Броко.
    Такое впечатление, что все-таки скрывается,потому как никто из сотрудников не сможет сказать будет он завтра, послезавтра или через 3-5 дней, но точно будет такого-то числа, во столько-то.
  4. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Мой вопрос настолько прост и безобиден,но на него никто не может ответить, даже сам Мальцев.
    И при этом меня обвиняют во всех смертных грехах.
    Что я страшного спросил, какую тайну решил выведать?)))))))))))
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sforex Посмотреть сообщение
    Нисколько.
    Меня просто интересует вопрос:скрывается ли Мальцев от кого-то или свободно появляется в офисах, как любой другой сотрудник Броко.
    Такое впечатление, что все-таки скрывается,потому как никто из сотрудников не сможет сказать будет он завтра, послезавтра или через 3-5 дней, но точно будет такого-то числа, во столько-то.
    Вы смешны:D По вашему Барак Обама тоже скрывается, потому что не встречается с первым попавшемся оборванцем. Мальцеву делать больше нечего, как встречаться с некто sforex по первому требованию, который боиться даже сказать свою ФИО) Вопросы встречи не обсуждаются на форуме, а решаются лично.
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Нисколько.
    Тогда становится непонятной мотивация ваших позывов к личной встрече.
    Если нет личной заинтересованности обвинять компанию и ее руководство в нарушениях обязательств перед вами - логично предположить, что имеет место некий другой интерес.
    Заметьте, я не утверждаю, что вы джинсовый наймит, однако, причина вашего беспокойства наверняка имеется.

ЗЫ. Интересно ли вам, где в данный момент находтся президент Лукойла, и не желает ли он встретиться с вами за кружечкой горячего эля?
  7. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Вы смешны:D По вашему Барак Обама тоже скрывается, потому что не встречается с первым попавшемся оборванцем. Мальцеву делать больше нечего, как встречаться с некто sforex по первому требованию, который боиться даже сказать свою ФИО) Вопросы встречи не обсуждаются на форуме, а решаются лично.
    Оказывается Мальцев дорос уровнем до президента США (надеюсь что только в глазах особых почитателей).
    Найдите, где мое "требование" о встрече?
    Я только спросил о том, возможно ли это?
    Из вашего поста понял, что мне еще расти и расти, чтобы через несколько лет получить такую возможность - приблизиться к луноликому на расстояние нескольких десятков метров и лицезреть его через три плотных ряда охраны))))))))))
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А с каких пор руководители отчитываются перед подчинёнными о своих действиях. По-моему, наоборот. Хотя, может, в вашей организации руководитель перед вами и отчитывается. :bow:
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    И при этом меня обвиняют во всех смертных грехах.
    Ты сам себя осуждаешь человек.... придёт старость... придёт страх.... пойдёшь в храм спасаться.... но что ты там услышишь? Извини что много буковок... но они полезны для души несчастной, бесами обуянной.

".....Привычка осуждать ближних весьма распространена среди всех людей. Трудно найти человека, который бы как следует владел своим языком. Говорил бы то, что нужно говорить, и молчал о том, о чем нужно молчать. Чуть что-нибудь услышит о ближнем, так и начинает судить и перетолковывать на разные лады. Благо было бы, если бы говорили только справедливо, но обязательно еще и от себя прибавят. Один прибавит, другой прибавит и мало-помалу нарастает целая куча неправды в жизни. Поэтому, если на первый взгляд и кажется, что этот грех малозначителен, на самом деле он с собой приносит величайшее зло человеческому обществу, и его поэтому надо всеми силами избегать. Что означает привычка осуждать, судить ближнего? Эта охота, удовольствие, с которым распространяют только дурные, а не хорошие слухи о своих знакомых? - Не что иное, как то, что эти люди имеют недоброе сердце. Они рады видеть других - какие они дурные, рады и тому, что слушатели их сочувствуют им в этом.
    Когда мы осуждаем своего ближнего, унижаем его честь, черним его доброе имя, то почему бы нам не вспомнить, что доброе, честное имя - это самое величайшее и дорогое благо? Кто-нибудь в оправдание свое скажет: я не придумываю, я говорю то, что знаю, и то, что слышал от верных людей. Но, дорогие, и это не может служить нам оправданием. Пусть, может быть, человек и на самом деле заслуживает этого, на самом деле он дурной, и поступки его нехорошие, дурные. Но все равно братская любовь, христианская солидарность должны наложить печать молчания на наши уста. Ведь очень часто внутренний голос нашей совести нам подсказывает, что эти слухи о человеке - несправедливые. Что сам человек не таков, как о нем рассказывают. Но тем не менее мы обрадовались случаю позлословить на него в обществе. Язык наш становится уже орудием неправды и лжи. И малозначительный слух, благодаря нашим "надбавкам" и другим им подобным, превращается в страшную историю о человеке. Маленькая искра огня превращается в большой пожар, который испепеляет доброе имя нашего ближнего.
    Прежде всего, дорогие, надо помнить, что мы не имеем никакого права осуждать ближнего уже только потому, что это запрещено Самим Господом. Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены (Лк. 6, 37). Каким судом судите, таким будете судимы (Мф. 7, 2).....

"....Один старец, услышавший о том, что некий инок впал в тяжкий грех, осудил его и сказал: "Великое зло сделал он". И вот через некоторое время является к нему Ангел с душою этого осужденного брата и говорит: "Вот тот, кого ты осудил, он умер. Куда повелишь определить его душу? В Царствие или в ад? Ты же, - говорит, - судья праведных и грешников. Вот, определяй, как поступить с этой душой. Помиловать его или осудить". Ужаснулся старец и понял, что он тяжко согрешил, осудив этого брата. И стал потом плакать, сетовать, просить помилования. И Господь долго не отвечал ему на его молитвы, на его просьбы. Но затем сжалился и послал к нему Ангела Своего, чтобы объявить, что ему этот грех прощен. И Ангел, к нему явившись, сказал: "Прощается тебе твой грех, но на будущее знай, насколько велик грех осуждения"...."

Архимандрит Кирилл. "О грехе осуждения"
  10. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    Тогда становится непонятной мотивация ваших позывов к личной встрече.
    Если нет личной заинтересованности обвинять компанию и ее руководство в нарушениях обязательств перед вами - логично предположить, что имеет место некий другой интерес.
    Заметьте, я не утверждаю, что вы джинсовый наймит, однако, причина вашего беспокойства наверняка имеется.

ЗЫ. Интересно ли вам, где в данный момент находтся президент Лукойла, и не желает ли он встретиться с вами за кружечкой горячего эля?
    В данный момент не интересно, но известно, что у него бывают приемные часы, на которые можно записаться на прием, пусть не в ближайший день, но вам точно скажут когда.
    А причина моего беспокойства, как и многих других такая: можно ли доверять денежные средства человеку, который фактически скрывается (я не знаю от кого, от клиентов, полиции, налоговой или журналистов, мне это не интересно, но факт налицо).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать