Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 228 из 304 ПерваяПервая ... 128178218226227228229230238278 ... ПоследняяПоследняя
  1. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Корнев Посмотреть сообщение
    С тех самых пор как этот орган (не будем уточнять какой) в лице Екатерины Калышевой вместо аргументированных доказательств своих слов применяет такие формулировки как:

"Так, выяснилось" - кем выяснилось?
    "Как пишут СМИ" - какие сми?
    "По мнению участников рынка, озвученному в СМИ" - каких участников рынка?
    "Когда эти факты подтвердились" - когда и кем подтвердились?

Такие приёмы используют обычно в жёлтой прессе, советую вам быть внимательным к тому что пишут во всяких там органах, а то скорее вам на уши навешают лапши чем на меня знак, я то в отличие от них ничего безосновательного не пишу.

Ну а если в пятисоттысячный раз вы поднимете вопрос о лицензии, наверно скоро в яндексе при поиске слова лицензия будет выскакивать сайт Broco, что ж хорошее дополнение к SEO-маркетингу, Наталья я думаю оценит ))

И вообще мне захотелось в своей торговой системе использовать факт осознания трейдером присутствия или отсутствия лицензии, как с точки зрения психологии это влияет на прибыльность его торговой стратегии? Нужно внести дополнение в раздел психологии в торговле...
    Насколько непробиваемы сотрудники Броко в своем стремлении все перевернуть с ног на голову.
    Меня, как и многих других, задающих похожие вопросы не интересует эта лицензия сама по себе.
    Меня интересует та ложь, которая сопровождала вопрос о возобновлении действия лицензии, в основном из уст Натальи Фефиловой (что вот, вот, еще один-два дня, в следующем месяце должно все решиться)
    меньше из уст Мальцева(там вроде речь шла о мае месяце) А теперь и совсем замолчали.
    Одна большая ложь, за которую никто даже не думает извиняться перед клиентами - видимо такова политика руководства.
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sforex Посмотреть сообщение
    1.О штрафе в 1.33 млн. долларов тоже давать ссылку или сами поищете на сайте Броко?
    это известный факт. меня например, за жизнь раза 3-4 штрафовали - от трамвайных контролеров до ГИБДД. это не значит, что я в них теперь плюю при встрече.

2.Информация о счетах в Люксембурге и Кипре исчезла с сайта Броко, вывод - счета закрыты.Если можете опровергните.
    может и закрыты. может и нет. это не свидетельство дружбы или не дружбы.
    логическая цепочка дырявая, в данном случае

3.Про лицензию на Маврикие вопрос не ко мне а к Фефиловой.
    Когда мне потребуется информация о лицензии на маврикие, я задам соответствующий вопрос. логика вашего ответа вообще неуловима здесь.

4.Нелады с законами РФ - лишение лицензии ФСФР.
    Нелады с законами РФ - это уголовное дело и тюрьма.
    Причины аннулирования лицензии - жиденьки, за такое (даже если приведенные факты действительно имеют место) - лицензии не лишают. это говорит скорее о нечистоплотной конкурентной борьбе.
    и вот кстати, роспатент же отдал некой организации право на слово "PAMM"? некомпетентность, или коррупция?

5.Нелады с прессой - на сайте Броко нет информации о проводимой компанией работе по опровержению якобы ложной информации.
    и причем тут нелады с прессой? опровергать надо источники, а не прессу.
    всему свое время. потерпите, я думаю, скоро мы все увидим

Вот про Австрию и интерпол - каюсь, информацию взял с "вражеского" сайта, но уж больно ответ Российского бюро интерпола на запрос из Совета Федерации выглядит достоверно, а опровержения этого документа нет.
    пол - палец - потолок.
    в ваших постах - жажда конфликта и желчь, нежели желание действительно разобраться в сути вещей.
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    sforex - у вас началось очередное обострение?:)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    это известный факт. меня например, за жизнь раза 3-4 штрафовали - от трамвайных контролеров до ГИБДД. это не значит, что я в них теперь плюю при встрече.
    ...
    А я вот плюю. Но близко боюсь подходить, поэтому издалека наверно редко долетает.:D
    УПС. Требую лицензию, а то пропал сон и аппетит. :D
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    sforex - у вас началось очередное обострение?:)
    :D это казачок
    галимый копипаст с кроуфра. с ними бесполезно говорить, ответ на все всегда одинаков - "если не дадите опровержения - значит вы брокавские казлы, во главе со своим руководством"
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Одна большая ложь, за которую никто даже не думает извиняться перед клиентами - видимо такова политика руководства.
    "Он жил на даче,
    Но, одначе,
    Разил он дачников стихом.
    Он дулся в карты вечерами,
    Хотя в сатире или в драме
    Такую страсть считал грехом!
    Жестокий враг низкопоклонства,
    Кадил он власть имущим всем.
    И, обличая многоженство,
    Завел свой маленький гарем.
    Ну что ж, вести таким манером
    Борьбу с пороками легко:
    По крайней мере за примером
    Ему ходить недалеко!"

Маршака С.Я.

А сам то без грехов пади, ежели взялся с мировым злом бороться?
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Лучше требуй зарплату и запись в трудовую книшку. :geek:
    А то сё тока на добровольных начал на броке постишь задарма.:D
    зы. ооо...а оказываеццо тут все сотруднеги броки????
    аааааааа.............выпустите меня.........аткройте дверииииииии.......:wall:
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А я вот плюю. Но близко боюсь подходить, поэтому издалека наверно редко долетает.:D
    Кхе.. Лицензия на право плювания в полицейских и трамвайных контролеров.

Для получения такой лицензии заявитель должен пройти соответствующую аттестацию. В ходе аттестации лицензионная комиссия комплексно проверяет соответствие исполнителя предъявляемым требованиям, как то:
    1. Качество плевка. Объем, консистенция, цвет и химический состав.
    2. Кучность (дисперсия). Оценивается дальность и точность попадания. В ходе испытаний необходимо обеспечить поражение цели на расстоянии не менее 20м с вероятностью 95%.
    3. Документальное оформление..

ну там, еще 25 пунктов. осилишь? :D
  9. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Т.е. у вас в компании лимитные ордера в ВТ не предусмотрены в том формате в котором они трактуются на биржевом рынке?

Я так понимаю за счет клиентских "проскальзываний" на бай стопах и сел стопах компания имеет неплохую прибыль. Поэтому споры в этом направлении будут не в нашу пользу.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от aprel Посмотреть сообщение
    Т.е. у вас в компании лимитные ордера в ВТ не предусмотрены в том формате в котором они трактуются на биржевом рынке?

Я так понимаю за счет клиентских "проскальзываний" на бай стопах и сел стопах компания имеет неплохую прибыль. Поэтому споры в этом направлении будут не в нашу пользу.
    Расскажите как на биржах исполняют стоповые ордера. :bow: Или дайте ссылку, где написано что на бирже стоповый ордер обязательно исполнится по заявленной цене. Сообщения переношу, прочитайте правила раздела технической поддержки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать