Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 227 из 304 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237277 ... ПоследняяПоследняя
  1. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Наталья, большая просьба, перед следующим праздничным общением Мальцева с редкими клиентами, сообщите последним, что Мальцев будет отвечать только на те вопросы. на которые вы ответить не сможете в силу..... остальное сами доскажите.
  2. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sforex Посмотреть сообщение
    Это у вас запрещается?))))))))))))
    Ну, если вы с первого раза свою мысль выразить не можете, то это печально и говорит о неструктурированности вашего мышления, но это не наша проблема, а ваша )

Понял. все общение перенесли в ветку не связанную с вопросами САМОМУ

Видимо среди вопросов Мальцеву видеть неудобные вопросы не принято))))))))))))

Так вы все удалите из ветки, да и дело с концом))))))))))

Нет вопросов - нет проблем!)))))))))
    вопросы ваши оставили, а потоки сознания вынесли. Вы же не один ветку читаете, еще полтора сотрудника Броко ))) а им, знаете ли, неудобно. Все ж, мне кажется, в своем доме мебель можно по своему усмотрению расставлять? или стоит у гостей незваных спрашивать ))))

То есть, все. кто задают вопросы Мальцеву - оказываестя "встревают".
    А те, кто в разговор с Мальцевым влезают без спросу - оказывается просто "работают".
    На КГБ смахивает))))))))))))))))))
    Так это вы "Российской газете" собирались писать - встревайте на здоровье )
    Там кстати и более свежие публикации были ) Или вам не сообщили? )))
    Мы прямо ждем, когда вы этим вплотную начнете заниматься.

Не вы ли призывали задавать вопросы Мальцеву?
    И вы при этом не говорили, что будете контролировать содержание вопросов, не говорили, что будете проверять, откуда информация и не говорили, что вы и Мальцев это одно и то же лицо))))))))))))))))
    Еще в школе разбирали разницу между вопросительными и повествовательными предложениями ))) Обратитесь к учебнику ) Это тот, который после Азбуки сразу ))))

Наталья, большая просьба, перед следующим праздничным общением Мальцева с редкими клиентами, сообщите последним, что Мальцев будет отвечать только на те вопросы. на которые вы ответить не сможете в силу..... остальное сами доскажите.
    Когда мне понадобятся советы, я теперь точно знаю, к кому обращаться :bow:

А что вы про зитц-председателя удалили? Потом скажете, что мы вас затираем )))))
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Афраний Посмотреть сообщение
    Я считаю, что пора) А где-то можно очно встретиться?) В Маврикии?))))
    Кстати, а куда мой пост делся, на который DSNBOB отвечал - потерли уже?))))))))))))))))
    Понял. все общение перенесли в ветку не связанную с вопросами САМОМУ
    Видимо среди вопросов Мальцеву видеть неудобные вопросы не принято))))))))))))
    Так вы все удалите из ветки, да и дело с концом))))))))))
    Нет вопросов - нет проблем!)))))))))
    Часом ни в одной школе учились? Или вы у него типа вахту приняли? Хотя Афраний опытней, он хоть посты не правил, после того, как ему ответили.
    А то и скобочки пишете похоже. Тоже товарищ приходил на форум ночью с Натальей пообщаться. А потом испарился.
  4. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Часом ни в одной школе учились? Или вы у него типа вахту приняли?
    А то и скобочки пишете похоже. Тоже товарищ приходил на форум ночью с Натальей пообщаться. А потом испарился.
    А ты проверь число скобочек )))))))))
    Если совпадает, то в одной, если меньше - то классом младше ))))
  5. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тоже товарищ приходил на форум ночью с Натальей пообщаться. А потом испарился.
    Он мне картину обещал..... маслом ))))
    А получили только маринистику Айвазовского, да и то электронно :cry:
  6. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Часом ни в одной школе учились? Или вы у него типа вахту приняли? Хотя Афраний опытней, он хоть посты не правил, после того, как ему ответили.
    Вроде серьезный человек.
    Какое ваше дело, правлю я посты или нет?
    Это у вашей компании методы такие с обсуждения вопросов переходить на личности, чтобы затем банить?
    Ведите себя прилично, несолидно для "Преподавателя", "Супер-модератора".
    Или у вас в Броко все такие?
  7. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Ну, если вы с первого раза свою мысль выразить не можете, то это печально и говорит о неструктурированности вашего мышления, но это не наша проблема, а ваша )

вопросы ваши оставили, а потоки сознания вынесли. Вы же не один ветку читаете, еще полтора сотрудника Броко ))) а им, знаете ли, неудобно. Все ж, мне кажется, в своем доме мебель можно по своему усмотрению расставлять? или стоит у гостей незваных спрашивать ))))

Так это вы "Российской газете" собирались писать - встревайте на здоровье )
    Там кстати и более свежие публикации были ) Или вам не сообщили? )))
    Мы прямо ждем, когда вы этим вплотную начнете заниматься.

Еще в школе разбирали разницу между вопросительными и повествовательными предложениями ))) Обратитесь к учебнику ) Это тот, который после Азбуки сразу ))))

Когда мне понадобятся советы, я теперь точно знаю, к кому обращаться :bow:

А что вы про зитц-председателя удалили? Потом скажете, что мы вас затираем )))))
    Наталья, я на вебинаре задал вопрос Мальцеву. Вы влезли там же на вебинаре с проверкой - откуда информация, содержащаяся в моем вопросе?
    И теперь много постов учите меня чем мне заниматься, а чем нет, посылаете читать учебники, смеетесь над моим мышлением и пр.
    Какое это имеет отношение к моему вопросу?
    Мне без разницы кто прав - вы или Российская Газета.
    Но про попытки официального опровержения их якобы лжи я здесь ничего не слышал, и поэтому сделал вывод, что они пишут правду.
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    .. А не взяли мнение Броко, видимо из-за того, что Мальцев не дружит с прессой, властями, законом, клиентами, интерполом, Австрией, США, Кипром, Маврикием, Люксембургом и еще бог весть с кем, где закрыты счета Броко, где присуждены штрафы в 1.33 млн. долларов и где проводятся проверки для возбуждения уголовных дел.
    вы утверждаете, что Мальцев не дружит с:
    - прессой
    - властями
    - законом
    - клиентами
    - интерполом
    - Австрией
    - США
    - Кипром
    - Маврикием
    - Люксембургом
    - и еще бог весть с кем, где закрыты счета Броко, где присуждены штрафы в 1.33 млн. долларов и где проводятся проверки для возбуждения уголовных дел.

Если вы потрудитесь привести документальные подтверждения (без ссылок на статьи "экспертов" и левые сайты) - КАЖДОГО пункта своих обвинений, то вас вряд ли тронут.
    А косоезыких балаболов гоняют со всех форумов.
  9. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    вы утверждаете, что Мальцев не дружит с:
    - прессой
    - властями
    - законом
    - клиентами
    - интерполом
    - Австрией
    - США
    - Кипром
    - Маврикием
    - Люксембургом
    - и еще бог весть с кем, где закрыты счета Броко, где присуждены штрафы в 1.33 млн. долларов и где проводятся проверки для возбуждения уголовных дел.

Если вы потрудитесь привести документальные подтверждения (без ссылок на статьи "экспертов" и левые сайты) - КАЖДОГО пункта своих обвинений, то вас вряд ли тронут.
    А косоезыких балаболов гоняют со всех форумов.
    Информация в основном с сайта Броко.

1.О штрафе в 1.33 млн. долларов тоже давать ссылку или сами поищете на сайте Броко?
    2.Информация о счетах в Люксембурге и Кипре исчезла с сайта Броко, вывод - счета закрыты.Если можете опровергните.
    3.Про лицензию на Маврикие вопрос не ко мне а к Фефиловой.
    4.Нелады с законами РФ - лишение лицензии ФСФР.
    5.Нелады с прессой - на сайте Броко нет информации о проводимой компанией работе по опровержению якобы ложной информации.

Вот про Австрию и интерпол - каюсь, информацию взял с "вражеского" сайта, но уж больно ответ Российского бюро интерпола на запрос из Совета Федерации выглядит достоверно, а опровержения этого документа нет.
  10. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Это с каких пор Российская газета (официальный орган правительства РФ) зачислена в желтую прессу?
    С тех самых пор как этот орган (не будем уточнять какой) в лице Екатерины Калышевой вместо аргументированных доказательств своих слов применяет такие формулировки как:

"Так, выяснилось" - кем выяснилось?
    "Как пишут СМИ" - какие сми?
    "По мнению участников рынка, озвученному в СМИ" - каких участников рынка?
    "Когда эти факты подтвердились" - когда и кем подтвердились?

Такие приёмы используют обычно в жёлтой прессе, советую вам быть внимательным к тому что пишут во всяких там органах, а то скорее вам на уши навешают лапши чем на меня знак, я то в отличие от них ничего безосновательного не пишу.

Ну а если в пятисоттысячный раз вы поднимете вопрос о лицензии, наверно скоро в яндексе при поиске слова лицензия будет выскакивать сайт Broco, что ж хорошее дополнение к SEO-маркетингу, Наталья я думаю оценит ))

И вообще мне захотелось в своей торговой системе использовать факт осознания трейдером присутствия или отсутствия лицензии, как с точки зрения психологии это влияет на прибыльность его торговой стратегии? Нужно внести дополнение в раздел психологии в торговле...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать