Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 224 из 304 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234274 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    А как Вы догадались?
    И ваще в разделе техпо пишу только я...

Наталья, когда топ менеджмент Броко вместо решения проблем пытается шутить и кокетничать с клиентурой, удачным такой подход назвать нельзя...
    Уважаемый Сергей,

Желание присоединиться к чужому посту говорит о том, что "вываливать" нечего, поскольку иметь счет и торговать — это все же разные вещи. Будьте акуратнее и в своих суждениях, и в своих заблуждениях.

А вот удачным или более того уместным нельзя назвать подход флюгера, как в трейдинге, так и в жизни.
  2. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Не учите меня жить и работать... Лучше наведите порядок в торговых условиях...
    "....Среди роскошно одетой толпы, дефилировавшей мимо нас, около черных железных кладбищенских ворот внезапно возникло настоящее привидение - жуткое, с налитыми кровью глазами, грязное существо в оборванном пальто. Я почувствовал, как Мартин весь напрягся, когда сказал: «Убирайся, Поли, сегодня у меня для тебя ничего нет».

Он быстро схватил меня за локоть и направил в сторону от этого страшилища. Тем временем Поли продолжал тащиться за нами, сиплым голосом бормоча, что у него есть сведения о предстоящем слиянии компаний.

Отстав от нас, он пытался привязаться к кому-нибудь из прихожан, но так же безуспешно. Прежде чем я успел задать Мартину вопрос, он обернулся ко мне: «Это был Поли, он - «худу» [«Худу» («hoodoo») - амер.: человек или вещь, приносящие несчастье.]. Никогда не принимай советов от «худу», Вик, над ними тяготеет проклятие....."

Нидерхоффер В., Университеты биржевого спекулянта
  3. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jeedai Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Сейчас пугают дефолтом США.
    Это будет отказ США от своих обязательств по выплатам госзаймов или отказ от всех амер. долларов которые находятся вне страны?
    Вариант превращения наших долларовых счетов в ничто существует?
    Извиняюсь, что вмешиваюсь в разговор, но хочу сказать следующее ИМХО

Если будет дефолт всех зеленых бумажек, вам будет уже не до состояния вашего счета, будет нечто типа 3 мировой
  4. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jeedai Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Сейчас пугают дефолтом США.
    Это будет отказ США от своих обязательств по выплатам госзаймов или отказ от всех амер. долларов которые находятся вне страны?
    Вариант превращения наших долларовых счетов в ничто существует?

..Не так давно в компании В.Мальцева имелось универсальное противоядие против дефолта для трейдеров - Броко-Хеджер.
    Но к сожалению, через некоторое время Валерий его забрал обратно у всех.
    Посчитал что прошло время опасности дефолта..

Одним словом, копайте инфу в направлении хеджирования своих средств.....не обязательно на этом ресурсе (уже появились конкуренты..)..
  5. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что вмешиваюсь в разговор, но хочу сказать следующее ИМХО

Если будет дефолт всех зеленых бумажек, вам будет уже не до состояния вашего счета, будет нечто типа 3 мировой
    Это точно, при чём происходить это будет, как всегда, на территории Европы, а американские сионисты будут чмокать в предвкушении ещё бОльших нажив, чем во время первой и второй мировой. А потом всё по новой, - род людской не меняется, по крайней мере к лучшему, по крайней мере в своём большинстве.
  6. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    26.03.2011 1:02 бид 68.150 - аск 76.605.
    Перед выходными в пятницу....
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    это сейчас случилось?
    у меня в терминале на данный момент (00:39:01 пятница) последняя цена инструмента DXU1 зафиксирована в 22:59 (т.е. вчерашняя, четверг)
  8. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fylh Посмотреть сообщение
    Это точно, при чём происходить это будет, как всегда, на территории Европы, а американские сионисты будут чмокать в предвкушении ещё бОльших нажив, чем во время первой и второй мировой. А потом всё по новой, - род людской не меняется, по крайней мере к лучшему, по крайней мере в своём большинстве.
    очень познавательная инфа, без нее здесь было никак..
    Что еще расскажете нового из мира флуда?

Вам батенька имхо не трейдингом стоит заниматься, а политологией какой-нибудь..
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да, после 23-00 четверга.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от pit bull Посмотреть сообщение
    26.03.2011 1:02 бид 68.150 - аск 76.605.
    Перед выходными в пятницу....
    У меня по 76.23 закрылись при текущей цене 75.55 :)
    Я в общем-то уже наступал на эти грабли раньше, но забыл и опять туда же...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать