Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 223 из 304 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233273 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Да я ваще к трейдингу никаким боком...:D
    Иногда это заметно :rolleyes:
    Для тех, кто "никаким боком" дам пояснение.
    Предположим (не приведи, господи) я имею депо 300$. Понятно каким лотом я на нем работаю. И вот приходит наноинвестор с десяткой. КАКИМ лотом я теперь смогу работать? Да тем же самым что и работал - 0,01. Приходит еще парочка таких. А я опять лотом 0,01. На их вложенные 30 бабасиков добавить микролот не представляется возможным. Вот еще двое подвалили. И теперь вся эта компашка по центу, по центу съедает мою прибыль, сделанную на моих денеьгах. И так будет проджолжатся до тех пор пока наноинвесторов не ситанет числом 30. И то!!! Я на своем счете начинаю добавлять лот после 700$, и то не во всякой позиции.
    В конце концов, незакаленного управляющего ( а начем ему закалиться, не на трехстах же долларах) эти горе-нано-искатели вынудят жахнуть. Ну и приплыли.
    И скажите - кому нужна такая карусель??? :cry:
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    предложение...к Броко.
    Сделайте исключение для парамона и разрешите ему открыть ПАММ на 300 баксов. :smartass:
    Жалко что ли???
    Исключительно исходя из заслуг и уважения........ :D
    Ну, бывают жы скидки и льготы, хоть изредка? :D
  3. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    предложение...к Броко.
    Сделайте исключение для парамона и разрешите ему открыть ПАММ на 300 баксов. :smartass:
    Жалко что ли???
    Исключительно исходя из заслуг и уважения........ :D
    Ну, бывают жы скидки и льготы, хоть изредка? :D
    Ага, на призовом счете :bow:
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ... инвесторский планктон со своим единственным баксиком ВАЛОМ ВАЛИТ в такие ПАММы.
    Не думаю что это наша проблема.
  5. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы себе плохо представляете поведение массового мелкого инвестора со средствами от 5 до 100. Ему нужны ПАММы с КУ < 1т, в которых работают аккуратные трейдеры без амбиций. Т.е. ему подобные.
    Я хорошо себе представляю поведение управляющих с такими депозитами ) Оно слишком скоротечно и предсказуемо )

Этот абзац 100% схоластика...
    То есть полностью соотносится с тем, что Вы до этого писали ))

Не вопрос... Только лицензия Броко против моего счета, идет?
    У меня нет цели привлечь Вас как управляющего ) Если Вам интересно работать с 10-долларовыми инвесторами - мы готовы предоставить сервис - Ваше право - воспользоваться им или нет )

20035 слишком молодой, 270 требуется анализ графика доходности. И получается только 256... ОДИН... Это выбор?
    Необходимость анализа стоит применять к любому счету ) У меня не было задачи сделать Вам выборку ) я лишь дополнила свои слова примером - для тех, у кого есть желания инвестировать - такие возможности есть )

Ну так я Вам как руководителю направления по России и СНГ могу вывалить все хорошее, от техпо до имиджа... Сделать?:mad:
    Если хотите, можете вывалить ) Только предварительно ответьте на вопрос ) относительно моих обещаний - дабы подтвердить свои тотальные обобщения )

Хороший топ менеджер просматривает свои инет ресурсы в сб, вск и отвечает на вопросы развернуто по мере их поступления. А не понедельник в рабочее время...
    Точно )) и отвечает на те вопросы, которые считает важными и нужными :D
    Равно как и другие дела делит по тем же принципам ))
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Эт вряд ли... Сие действо надо назвать акция и за парамоном ломанутся другие аналогичные мутные личности...
    Вот только загвоздка... Не хватает совсем чуть-чуть... Какой-то бумажки... Как её, то бишь? Ах, да... лицензия называется...
    paramon, позвольте, будьте любезны, один вопрос.
    Вы не считали случам? За то время, что Вы бегаете по клоунфорам и размещаете там прокламации про эту злосчастную лицензию, сколько вы НЕ заработали??
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Намекнул ясно. Мне не столько сумма интересна, сколько факт самого подсчета ;)

PS. КОгда у Вас в регистрационном имени на форуме будет ИМЯ, тогда по нему и будем обращаться. А сейчас Вы здесь не равнее всех других.
  8. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые работники техподдержки!

Сколько будем продолжать забивать то, что уже не помещается в пасти бегемота, на свою работу????
    Хоть в какой ветке пиши замечания - всем пох,
    После обращений по траблам в графике идет стандартная отписка
    "Гадом буду, пацаны все нормалек! торгуй братаны все ништяк!!
    А когда идет повтор замечания, с объяснением, что отрапортованано, но нихрена не сделано - идет стандартный пост -
    "Гадом буду, в течение недели исправим, ёпта!!"

Работа по принципу клиент попросил - пообещали, а там или клиент сдохнет, или сам уйду в другую хвирму - достали уже.
    Вот пост в ветке "Техническая поддержка. Демо-Сервер"
    дату посмотрите сами. Если еще тянется та обещанная неделя - то это писец какое отношение к клиентам.....

Написано о подобных случаях и ветке " вопросы к Мальцеву" - в январе отреагировали - хватило на полгода...
    оставил пост неделю назад - реакции ноль
    что самое обидное и от "Президента" тоже
  9. 8,500
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    я понимаю, что тех.поддержке лень разбираться с этими конкурсными счетами -- а чё с ними возиться...
    дали отписку с многозначительной ссылкой на правила -- и ладно...
    а то, что такое исполнение нарушает эти самые правила -- дык кто ж это докажет, кому оно надо, хрен с ним...

Я возмущён таким отношением!
  10. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Заказывали? Получите...
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1956