Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 222 из 304 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mihail gusev Посмотреть сообщение
    ...но делать ничего не будем нам и так зашибись.
    вас кто-то чем-то обидел, что вы такие проникновенные посты шпарите?? :geek:
    или таг...ради чувства справедливости за всех угнетённых... :D
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Дык ни ответа на мои вопросы нет и проблемы не решаются.
    paramon, у Вас какая-то мания задавть вопросы в выходные. ;)
    Придет понедельник, будет ответ...
  3. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Несерьезно, это когда у конурентов не более 300, а в Броко 5т, а по праздникам 1т. И это в добавление к имиджевым прелестям Броко...
    Несерьезно — это не иметь 1000 дол. И хотеть называться управляющим )
    Печаль именно в том, что только называться. Я как потенциальный инвестор не понесу даже 50 долларов такому управляющему.

Как у нас с маркетинговыми исследованиями ПАММ сервиса ? На нуле ?
    С маркетинговыми исследованиями — прекрасно, как самих Управляемых счетов, так и торговой деятельности потенциальных трехсотдолларовых управляющих )

Тому, что в мониторинге ПАММов Броко 57 счетов? У каждого из конкурентов их больше, у врага № 1 в 20 раз и архив немеряный...
    И чему тут завидовать? С каких пор количество стало показателем чего бы то ни было? Можно и демо счета в рейтинг внести — толку-то. А еще можно инвестиции как прибыль показывать — и что дальше?

Тому, что мелкому инвестору с его крохами приходится обращаться к конкурентам, т.к. выбора у него нет...?
    Инвестор может обратиться в любой Управляемый счет, открытый для инвестиций. Тут вопросы к управляющему и параметрам открытого счета. А если Вы о трехсотдолларовых управляющих — то свое мнение я высказала. Человек, который не сумел 1000 долларов заработать — вряд ли интересен как потенциальный управляющий счета.

Слава Богу, убрали счета с совершенно неправдоподобными КУ в несколько сотен тысяч.
    Зависть плохое чувство — деструктивное ))

Есть дилинги, где ПАММ сервис запущен позже, чем в Броко. Так они развиваются не только количественно, но и качественноо семимильными шагами. КУ 300 нужен для соинвесторов с капиталом от 1 до 100, которых пруд пруди. Пора Броко отойти от элитного снобизма и начать работать с массовым клиентом. Хватит понтов...
    Ну так )) Хорошо всегда там, где нас нет ))
    Трудитесь там — мы ж не против ))

И меня вообще забавляет Ваша лексика — снобизм, понты )) Откуда это? У меня нет ни того ни другого ))

Честно говоря у меня желания нет быть бенефициаром ПАММ счета в Броко.
    Противоречите сами себе )) На нет - ведь и суда нет )

Здесь и отсутствие какой-либо лицензии (как работать с крупными соинвесторами?), постоянный геморр с торговыми условиями, непрозрачность поведения топ-менеджмента Броко (говорят и не делают, а если делают, то плохо),
    Расскажите мне про мое непрозрачное поведение ) А также про то, что я Вам сказала и не сделала )

какие-то **********ские напряги с конкурентами (хотя могли бы давно все отрегулировать тет-а-тет) и т.д.
    Попробуйте сказать об этом конкурентам ) Интересно, в какое путешествие они отправят Вас в своей забавной манере отвечать на форумах ))

В понедельник надо уже работать, а не решать вопросы подготовки производственной деятельности. Если кому-то нравится процесс, а не результат, так от него и требовать что-либо бессмысленно...
    А в выходные надо отдыхать )) Хорошо в выходные работает тот, кто плохо работает с понедельника по пятницу ))
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ну и к кому обратиться соинвестору с 10 долл?
    К продавцу пива. А еще лучше - пусь жене цветов купит.
  5. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Значит все управляющие конкурентов с КУ < 1т несерьезные?:D
    Вы сами представляете себе в чем суть Управляемых счетов? Мне кажется, в формате данного диалога слабо. Если кто-то хочет вручить деньги кому-то неизвестному, ему для этого такой тип счета не нужен. Тот, кто не заработал 1000 дол на открытие своего управляемого счета - да, несерьезен ) или несостоятелен в трейдинге ))

Значит 300 долл управляющие - это несерьезно, а клиенты с минидепо - это круто?:D
    Слыхали о сегментировании? Так вот об том и речь ))

Предполагается, что управляющие - это не мальчики и девочки, которым нечем заняться, и они выбирают между покером и трейдингом. Это люди, которые ответственны за принятые решения не только перед собой, которые на управляемый счет на практиковаться пришли.

И сами знаете - что позволено Юпитеру, не позволено быку )))

Ну и кстати о рассуждениях ) Мы давно привыкли к тому, что любое действие вызывает море и отрицательной реакции. Представим себе, что сделали мы таки себе счета для управляющих ну пусть от 100 долларов )) Набежало куча этих самых мальчиков и девочек - и чтоо? потратили инвесторские деньги и тю-тю ) А тут на авансцене снова Вы - только у Вас новая претензия - аааааа, да как же так, - пишите Вы, - опять в Броко не думают головой, назвали нищебродов - а они клиентские деньги профукали - ну и т.д. )

В общем - вывод какой? Правильно )) Как ни сделай - всегда плохо )

Видать с маркетингом в Броко совсем плохо...:mad:
    Плохо у тех, кто это делает )) Или у тех, кто это делать предлагает ))

Ну и к кому обратиться соинвестору с 10 долл?:greedy:
    Дык откройте свой счет )) и зовите инвесторов с 10 долларами ) а потом как успешный трейдер рассказывайте им о реинвестах, пилах и прочих терминах ))

А вообще в рейтинге представлены счета, где Управляющий не определил минимальную сумму инвестирования, и Вы можете инвестировать в них ))
    Пример, 256, 270, 20035

А разве прозвучала фамилия Фефиловой?:D
    что я Вам обещала и не сделала или сделала не так ))

Теперь уж поздно, наворочено столько, что никто разгребать не хочет...
    Вы неправы ))

Хороший топ менеджер тот, кто забывает о работе в сб, вск? Ну,ну...:D
    Хороший топ-менеджер, тот, кто способен своим примером показать, что и как надо делать или не делать )) Давно Вы классиков менеджмента не перечитывали ))
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хороший топ менеджер по выходным на озере ловит карасиков некрупных, кг 5-6. :smartass:
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    .... для флуда есть отдельные ветки.
    .
    угу, ну давайте ещё и оффтоп мусором засорять... :fear:
    :D
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вы себе плохо представляете поведение массового мелкого инвестора со средствами от 5 до 100...
    В этом нет необходимости.
    А вы себе хорошо представляете работу трейдера на счете 300 долларов???По-моему плохо, точнее вообще никак
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    угу, ну давайте ещё и оффтоп мусором засорять... :fear:
    :D
    Скоро микроуправляющих и наноинвесторов будем сностиь в корзину :cool: