Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 218 из 304 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228268 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По поводу казачков :)
    Я спокойно торговал, зарабатывал, почитывал форум время от времени...
    Особого желания постить не возникало.
    Но всему есть предел и рано или поздно у всех накипает и хочется высказаться...

Могу привести несколько примеров:
    Пример 1.
    В апреле подал заявку на вывод средств в размере 20К американских денег на свой валютный банковский счет. И со спокойной душой уехал в отпуск на три недели, планируя что у меня на карте через какое то время появятся денежки и я отлично проведу свой отпуск :) Но денег все не было и не было... В общем денег я так и не дождался (в сроки по регламенту)... Вернувшись начал трезвонить по всем контактам, персональному брокеру, в офис... Но никто ничего вразумительного не мог мне ответить (то брокер не доступен, то не могут связаться с финансовым отделом, то какие то заминки и проблемы у контрагентов... Меня кормили завтраками и обещаниями... В итоге спустя еще неделю общения, мне предложили отменить заявку и оформить две новые заявки по 10К на вебмани (типа они обрабатываются быстрее и без проблем). Но и обработки этих заявок в общем я ожидал две недели (спустя неделю была исполнена первая заявка, спустя еще неделю вторая)

ЭТО ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНЫМ!?!?!?

Помимо разных мелочей в исполнении ордеров, с которыми в принципе можно смириться :) Сроки и манера вывода меня как то очень разочаровали (постоянно приходиться мониторить на каком этапе находится обработка заявки и постоянно надоедать и напоминать о себе с вопросами о сроках исполнения заявок) . Как оформляешь вывод, сразу начинаются звонки с вопросами - все ли Вас устраивает, мы заметили что Вы перестали производить торговые операции на счету, что надо заранее предупреждать о выводе средств...

Пример 2.
    Ну думаю, ладно, будем выводить на вебмани :)
    Оформил вывод на вебмани порядка 20К
    Тишина...
    Прошла неделя...
    По старой схеме - начинаю выяснять, когда будет исполнен вывод?
    В ответ - отмените заявку и разбейте на 2 части, первая будет обработана в течении недели, вторая еще через неделю...
    Собственно не понимаю в чем разница?!
    Да и потом нельзя ли было сразу связаться со мной и информировать об этом!? А не дожидаться пока я спустя какое то время начну выяснять где мои деньги???

И попробуйте теперь сами ответить на вопрос - все ли меня устраивает в работе с "БРОКО"
    Для меня ответ очевиден.
    Я заканчиваю свое сотрудничество с компанией и вот уже вторую неделю пытаюсь вывести остаток средств со счета...
    Сколько ждать - пока не совсем понятно...

P.S. Что бы развеять все вопросы по поводу засланных казачков.
    Отправляю, личным сообщением Наталье Фефиловой свои контактные данные. Пусть со мной свяжутся представители компании (желательно руководители которые способны решать и урегулировать вопросы, проблемы...)
    С удовольствием пообщаюсь!
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С этого надо было начинать, а то загадок напостил, всю публику зашугал :rolleyes:
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    С этого надо было начинать, а то загадок напостил, всю публику зашугал :rolleyes:
    В смысле "зашугал"???

А Вы считаете что данная ситуация является нормальной и стандартной???
  4. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Причем тут стандартная нестандартная? Разговор о том каким манером ты хотел эту ситуацию решить, можно было сразу все по порядку рассказать.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Здесь Вам не тут":)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Скорее всего, каждый останется при своих. Насколько я понял, суд запретил использование этих терминов, но не признал обоснованным заявленный ущерб.
    Тогда не верно говорить, что суд выигран. Логично говорить: "не все требования истца были удовлетворены".
    Ибо по большому счету- что такое 30 млн. рублей для солидной конторы? Тьфу и растереть.
    А вот невозможность использовать термин общераспространенный- это гораздо хуже - но то в моем понимании -может "Броко" иначе считает- что именно , что не надо платить 30млн. важно, а что термин нельзя использовать- не важно.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Так я и не понял, что с лицензией ?
    с какой именно? :unsure:
  8. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А какая есть?:cry:
    А какую надо?:D
  9. 8,473
    Комментарии
    45
    Темы
    15122
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А какая есть?:cry:
    Парамон, объясни мне, дураку, какое такое принципиальное значение имеет эта бумага именно для тебя?
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну... мне, например, тоже важно... Законна деятельность или нет... хотя мне до этой деятельности как до фонаря, но все-таки... повышенное чувство справедливости...:fear:
    зы. наверное я седня потеряла друга.. в лице автомата... эх!:fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать