Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 216 из 304 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226266 ... ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Валерий!
    Будет когда нибудь внутренний перевод более быстрым, т.е. Real–Time или в течение нескольких минут? По сравнению сдругими ну очень далеко.
    Для внутреннего перевода несколько часов это много. Пару секунд лучше.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Таким образом, и сейчас- большинству абсолютно по барабану- пролонгируют ли и когда лицензию на Маврикии - важны лишь ГАРАНТИИ ВЫПЛАТЫ ВЫИГРЫША и что "Броко" не обанкротится.....
    То есть сча Броко типа того мужика на вокзале?? :unsure:
    Ну тогда б неплохо б знать, хто крышует и достаточно ли она надёжная (крыша..), чтоп непариццо насчёт "обанкротиццо/необанкротиццо"... :D
    гыыы..нормальный такой слоган рекламный "наша крыша - надёжный партнёр для всех клиентов" :smartass:
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    важны лишь ГАРАНТИИ ВЫПЛАТЫ ВЫИГРЫША
    ой... стисняюс спросить... :unsure: а если я монитор буду каждый день протирать... то есть гарантия?:unsure:
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Корнев Посмотреть сообщение
    Будет ли в ближайшее время оптимизирована работа финансового отдела по выводу средств? В последнее время это занимает 7 суток! Я понимаю что это не нарушает соглашения, но это не лезет ни в какие рамки при такой конкуренции брокеров. У меня как у партнёра не останется чем хвалить компанию при таких условиях, разве что своими "выдумками". Считаю это очень важным моментом. Такое ощущение что у вас в фин. отделе работает один человек да и то на полставки с вебмастером которому я вчера отправил письмо об ошибке на главной странице сайта Броко, а она до сих пор не исправлена.
    Большая просьба и предложение улучшить сервис вывода. Либо проявить лояльность хотя бы к партнёрам. Надеюсь меня услышат. Благодарю.
    Броко - вообще плоховато организованы. Мальцев конечно гений, но и гении бывают разного качества :) Думаю что организацией вывода они особенно и не парятся.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Евгений, я еще удивляюсь, почему меня до сих пор в карцер не определили...
    БОЛЬШЕ ДИЛИНГОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ...
    http://www.philology.ru/linguistics1/stalin-50.htm
    Вот кстати ссылочка на статью- там есть весьма интересные мысли для трейдеров и работников ДЦ.
    Ну- хто ту главный маррист будет?:)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Дискуссия выяснила прежде всего, что в органах языкознания как в центре, так и в республиках господствовал режим, не свойственный науке и людям науки. Малейшая критика положения дел в советском языкознании, даже самые робкие попытки критики так называемого "нового учения" в языкознании преследовались и пресекались со стороны руководящих кругов языкознания. За критическое отношение к наследству Н. Я. Марра, за малейшее неодобрение учения Н. Я. Марра снимались с должностей или снижались по должности ценные работники и исследователи в области языкознания. Деятели языкознания выдвигались на ответственные должности не по деловому признаку, а по признаку безоговорочного признания учения Н. Я. Марра. Общепризнано, что никакая наука не может развиваться и преуспевать без борьбы мнений, без свободы критики. Но это общепризнанное правило игнорировалось и попиралось самым бесцеремонным образом. Создалась замкнутая группа непогрешимых руководителей, которая, обезопасив себя от всякой возможной критики, стала самовольничать и бесчинствовать.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Убираем лицензии - убираем регулирование рынка...
    Жень, хорош лабуду нести...:greedy: Ты лично будешь торговать в конторе без лицензии?
    Как бы пояснить - я не буду торговать и с лицензией и без оной- если меня не устроят условия.
    Поймите - для меня лицензия офшорки=отсутствие лицензии.
    Вот лицензия в стране, где ГАРАНТИРУЕТСЯ возврат вложенных средств в случае банкротства- дело иное.
    Далее- если деньги лежат на сегрегированном счете- да буду... если меня устроят условия. (Более того - так у меня клиент в свое время счет и открывал у брокера- его волновали лишь условия торговли и наличие сегрегированного счета - а как и что там лицензировано было у той офшорки- абсолютно по барабану было:)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ой... стисняюс спросить... :unsure: а если я монитор буду каждый день протирать... то есть гарантия?:unsure:
    Есть...тока не виыгрыша, а что монитор не будет пыльным.:)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    То есть сча Броко типа того мужика на вокзале?? :unsure:
    Не на вокзале,а на рынке.:)

Ну тогда б неплохо б знать, хто крышует и достаточно ли она надёжная (крыша..), чтоп непариццо насчёт "обанкротиццо/необанкротиццо"... :D
    гыыы..нормальный такой слоган рекламный "наша крыша - надёжный партнёр для всех клиентов" :smartass:
    " И не Ленин, и не Сталин - а КГБ СССР".:)
    А также ЦРУ, Моссад, Сюрте Женераль и Интеледжин сервис.:)
    Во как:)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...
    Во как:)