Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 214 из 304 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Лучше бы он пояснил, почему ордера НЕКОТОРЫХ КЛИЕНТОВ будут исполняться долго всегда :) Вроде по логике вещей это может быть как-то связано с прибыльностью клиента либо с частотой его торговых запросов (например если клиент сильно нагружает сервер). Но я лично так и не увидел тут чёткой корелляции. Например за последние полгода на моих счетах ситуация с исполнением ордеров менялась несколько раз. Бывали небольшие периоды (по 1-2 недели), когда исполнение становилось быстрым (1 секунда), но затем снова возвращалось к 5-7 секундам. При этом не было видно какой-то конкретной закономерности, связанной с ростом либо падением моего баланса за эти периоды. И уж тем более частые торговые запросы я никогда не посылал.
    Техподдержка же отвечала всегда одно и то же: смотрите пункт такой-то в соглашении. Поэтому истинные причины мне до сих пор не понятны.
    Он та кпримерно и пояснил: если кого то надо перекрывать (а уж когда перекрывать и кого- то унего уточняйте -то время возрастает - потосу как они там только на третьей, образно говоря, руке- а над ними еще куча всех - пока дойдет до того, кто даст цену- может пройти разное время.
    Он пояснил, что если бы клиент видел работу дилера- многие вопросы отпали бы сами собой по скорости исполнения.
    а уж почеум и как и кого перекрывают, а кого нети- то не сут ьвжано- важно лишь что НИКОГДА БЫСТРО ВСЕГДА ордера не могут быт ьисполнены. И исполнение за 1-4 секунды для преуспевающего трейдера на нормлаьном лоте- скоре етривиал персьют чем данность. А если еще и рынок по торгуемому инструменту не шибко ликвиден- так время еще вырасти может.
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хорошее демо, это либо реальное демо (пусть и исполнение до 1 мин, но реально), либо "игрушечное" демо (в игрушках исполнение минисек.).
  3. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Читаю и диву даюсь.
    Есть поговорка: Клиент всегда прав. А тут : Клиент ВСЕГДА недоволен.:bow:

При долгом исполнении ссылаются на пункт договора который подписал-ПЛОХО.
    Объясняют как работает механизм получения цен, что бы не было кривотолков-ПЛОХО.

Как не крути везде виноваты.:thumbsup_002:

Жаль что никто не хочет помнить что с депо в 1-2к$ на межбанк не выходят. А условия и скорость исполнения хотят получить.:bow: Так не бывает.

Да, кстати: я НЕ РАБОТНИК БРОКО. (хотя и от з\п их не откажусь:p). Я не выгораживаю компанию, просто жить нужно в реалиях этого бизнеса, коль в него полезли.
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Читаем внимательно реклама демо-счета.
    Вот именно, читайте внимательнее. Там не сказано что 1-3 секунды относится именно к демосчёту. Есть просто 2 рекламных лозунга: "исполнение 1-3 секунды" и "демосчёт бесплатно".

Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Он та кпримерно и пояснил: если кого то надо перекрывать (а уж когда перекрывать и кого- то унего уточняйте -то время возрастает - потосу как они там только на третьей, образно говоря, руке- а над ними еще куча всех - пока дойдет до того, кто даст цену- может пройти разное время.
    Вы похоже меня совсем не поняли. Я говорил о ПОСТОЯННОМ медленном исполнении, независимо от объёма ордера (хоть 0.01 лота, о каком тут перекрытии можно говорить?), от типа ордера (и рыночные, и отложенные) и от волатильности рынка, хоть днём, хоть ночью. Т.е. 7 секунд железно для любой торговой операции (даже модификация/удаление ордера).

Цитата Сообщение от Lwiza Посмотреть сообщение
    Читаю и диву даюсь.
    Есть поговорка: Клиент всегда прав. А тут : Клиент ВСЕГДА недоволен.:bow:

При долгом исполнении ссылаются на пункт договора который подписал-ПЛОХО.
    Так никто и не говорил что это плохо. Речь вообще-то шла о том, что плохо написано на рекламном баннере, а не в договоре.
  5. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Вот именно, читайте внимательнее. Там не сказано что 1-3 секунды относится именно к демосчёту. Есть просто 2 рекламных лозунга: "исполнение 1-3 секунды" и "демосчёт бесплатно".
    А если переставить местами:
    Демо-счет бесплатно
    исполнение 1-3 секунды.
  6. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    А если переставить местами:
    Демо-счет бесплатно
    исполнение 1-3 секунды.
    Вы когда книги читаете, тоже предложения местами переставляете? чтобы удобно читать было?
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    я бы попробовла пропинговаться, дабы поянть- на чьей стороне задержка- не исключено, что у "Броко"- не справляется сервера с нагрузкой, может и у Вас.
    Если уних - лучше НЕ БУДЕТ- сейчас не та ситуация, чтобы новые серваки ставить - разве что оптимизировтаь работу имеющихся.
    А вот елси у Вас- то тут понятно можно что-то сделать.
  8. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Вы когда книги читаете, тоже предложения местами переставляете? чтобы удобно читать было?
    Ваша правда!!! Только реклама не книга.

Реклама она вся такая, ДВОЯКАЯ. К этому наверное уже привыкнуть нужно. ;)

Всегда нужно начинать с маленького шрифта, незаметных сносок...
    Почитайте банковские договора, это же просто лабиринт из уловок и ухищрений!!! И главное: ВСЁ В РАМКАХ ЗАКОНА.

P.S.

По поводу рекламы Броко. Любой юрист Вам скажет что ВЫ вырвали из контекста то что ИМЕННО ВАС интересовало. Если же прочитать ВСЮ рекламу, всё станет на свои места.
  9. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я бы попробовла пропинговаться, дабы поянть- на чьей стороне задержка- не исключено, что у "Броко"- не справляется сервера с нагрузкой, может и у Вас.
    Если уних - лучше НЕ БУДЕТ- сейчас не та ситуация, чтобы новые серваки ставить - разве что оптимизировтаь работу имеющихся.
    Тольк оначал стил ьписьма понимаьт. Подмеан где цаьр?
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    С пингом нет никаких проблем. И это понятно даже без проверки, поскольку сообщение о том, что торговый запрос принят сервером, появляется мгновенно, а вот обработка этого запроса сервером занимает ровно 7 секунд. И, повторюсь, нагрузка на сервер тут абсолютно ни при чём, я это ясно объяснил в прошлом сообщении. Тем более что у большинства остальных клиентов всё работает быстро.
    Ладно, оставим эту тему, т.к. это всё уже многократно обсуждалось. Есть индивидуальная задержка для отдельных клиентов и ДЦ её вводит без объяснения причин.

В принципе задержка обработки рыночных ордеров не столь страшна, гораздо хуже другое - то что стоповые ордера тоже исполняются с такой же задержкой, когда цена достигает уровня исполнения. На мой взгляд это совершенно неправильно. Мы итак имеем неконтролируемое проскальзывание при срабатывании стопов, так ещё и задержка в 7 секунд при этом - это просто ужас.
    Прошу компанию обдумать этот момент. Ведь одно дело если бы эта задержка была из-за нагруженности сервера или перекрытия ордеров, но речь то идёт об искусственной задержке для клиента, независимо от объёма ордера. В общем очень прошу компанию убрать искусственную задержку при срабатывании стопов. Это нечестно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать