Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 213 из 304 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Уважаемые сотрудники компании,

Можно узнать, когда будет обработана моя заявка на вывод от 27.04.2011 (счет 73035)?
    По-моему, все сроки уже прошли.
    Блеск! 7-8 рабдней! Не могли бы Вы уточнить, куда выводите: на ВМ, на банк? Но если там 8 дней, то уже можно и компенсацию требовать за нарушение соглашения.
  2. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Блеск! 7-8 рабдней! Не могли бы Вы уточнить, куда выводите: на ВМ, на банк? Но если там 8 дней, то уже можно и компенсацию требовать за нарушение соглашения.
    Вывожу в банк (российский). В принципе, если посчитать с 27-го, то примерно 7-8 рабочих дней и прошло. Если завтра выведут, то хорошо.
    А насчет, компенсации, то не стоит и связываться:
    6.1.2. В случае просрочки перечисления денежных средств, соответствующих остатку на торговом счету Клиента, по его запросу, Компания выплачивает по требованию Клиента неустойку в размере 0.01 % от задержанной суммы за каждый день просрочки.
  3. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Как Вам угодно, я на общении не настаиваю ))
    Заметьте, это не я сказала.
  4. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lwiza Посмотреть сообщение
    Ликвидность ответа президента компании и наёмного работника имеют существенные различия. Не так ли?

Я деньги доверяю компании Броко, Глава которой Валерий Мальцев. Потому и ответ я хотела бы слышать именно от него.
    интересный подход к делу...

А я бы больше смотрел на надежность работы серверов и другой техники, обслуживания и т.д., поскольку если что-то случится, то вам не только президент, но и сам господь бог уже не поможет ;)

Суммы которые проходят через рынок и брокеров(если они конечно выводятся на рынок) многократно превышают их собственные средства, поэтому в случае технических проблем врядли кто-то сможет это изменить. А если все работает, то и президент не понадобиться ;)
  5. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от tvv Посмотреть сообщение
    интересный подход к делу...

А я бы больше смотрел на надежность работы серверов и другой техники, обслуживания и т.д., поскольку если что-то случится, то вам не только президент, но и сам господь бог уже не поможет ;)

Суммы которые проходят через рынок и брокеров(если они конечно выводятся на рынок) многократно превышают их собственные средства, поэтому в случае технических проблем врядли кто-то сможет это изменить. А если все работает, то и президент не понадобиться ;)

Вы правильно говорите. Я имею ввиду техническую сторону вопроса. Но посмотрите на другие стабильные ДЦ. Они как близнецы -братья. Услуги одни и те же предлагают, техническая часть примерно одинаково оптимизирована. Имею ввиду минимизация расходов к доходности компании.

И только харизматичный руководитель может вывести компанию на шаг вперёд. И сделать её лидером. Потому и интересно мнение его(В.Мальцева) на те или иные вопросы.
  6. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Кому то мешали 2 последних поста??
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    В этих сообщениях не содержится вопросов к вебинару
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вполне справедливо. Банер надо убрать или изменить на типа: "Исполнение ордеров 1секунда-1минута":)
    А так Валерий на вебинаре пояснил: почему некоторые ордера будут исполнятся довольно долго ВСЕГДА в их компании (хотите быстрейшего исполнения- Вам в банк меркетмейкер:)
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А так Валерий на вебинаре пояснил: почему некоторые ордера будут исполнятся довольно долго ВСЕГДА в их компании (хотите быстрейшего исполнения- Вам в банк меркетмейкер:)
    Лучше бы он пояснил, почему ордера НЕКОТОРЫХ КЛИЕНТОВ будут исполняться долго всегда :) Вроде по логике вещей это может быть как-то связано с прибыльностью клиента либо с частотой его торговых запросов (например если клиент сильно нагружает сервер). Но я лично так и не увидел тут чёткой корелляции. Например за последние полгода на моих счетах ситуация с исполнением ордеров менялась несколько раз. Бывали небольшие периоды (по 1-2 недели), когда исполнение становилось быстрым (1 секунда), но затем снова возвращалось к 5-7 секундам. При этом не было видно какой-то конкретной закономерности, связанной с ростом либо падением моего баланса за эти периоды. И уж тем более частые торговые запросы я никогда не посылал.
    Техподдержка же отвечала всегда одно и то же: смотрите пункт такой-то в соглашении. Поэтому истинные причины мне до сих пор не понятны.
  10. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    рекламный баннер, где сказано "Исполнение 1-3 секунды" - это уже ни в какие ворота не лезет. Вот скрин этого баннера:
    Читаем внимательно реклама демо-счета.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать