Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 21 из 304 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Дело в том, что ластовый GCJ9 берёт свои биды и аски с GCJ9#I, который как раз сейчас показывает значение по аску 936.3.
    Подробнее о правилах исполнения ордеров можно прочитать, пройдя по следующей ссылке: http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/
    Не надо, пожалуйста, насчет правил. Я их прекрасно знаю. Только вот цены такой не было ни тогда, ни до сих пор еще не было. Цена была 926.3 на бирже и никак не выше на целых 10 долларов. У меня открыт стакан всегда и я вижу бид и аск. Спред по золоту 1-3 пункта всё это время, но никак не 100.
  2. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от OAE Посмотреть сообщение
    Не надо, пожалуйста, насчет правил. Я их прекрасно знаю. Только вот цены такой не было ни тогда, ни до сих пор еще не было. Цена была 926.3 на бирже и никак не выше на целых 10 долларов. У меня открыт стакан всегда и я вижу бид и аск. Спред по золоту 1-3 пункта всё это время, но никак не 100.
    Ордер исправлен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  3. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OAE Посмотреть сообщение
    Должен попросить у Вас прощения, так как не посмотрел спред на момент исполнения. Извините!
  4. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Принимается. Спасибо. Не сомневался, что разберемся. :)
  5. 173
    Комментарии
    2
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    День добрый. Принимаю участие в ШУ 15. Конкурсный Счет №416959
    Вчера 18.03.2009г. впервые, при выполнении торговых операций, во время открытия позиции "buy" по инструменту spmibh9 время 13.18 ордер 12613004 НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ ордер сразу (мнгновенно) закрылся с убытком, ОДНОВРЕМЕННО закрыв за собой рабочий ордер №12571089 по инструменту mdaxh9 в тоже время 13.18 (я его не закрывал!!!).. Далее при попытки снова открыть новый ордер №12813087 на позицию "buy" по инструменту spmibh9 он снова ТУТ ЖЕ самостоятельно закрывается в 13.20 принеся мне тройные убытки (учитывая ТРИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАКРЫВШИХСЯ ОРДЕРА)
    Но это еще не все. Опять вчера же во время совершения торговой операции по инстументу zbm9 ордер №12620621 мной был выставлен стоп лосс на уровне 125.43750 - а ОРДЕР ЗАКРЫЛСЯ ПО СТОП ЛОССУ СОВЕРШЕННО С ДРУГОЙ ЦЕНОЙ, а именно 126.59375 - принеся мне ОГРОМНЫЙ (незапланированый мной) УБЫТОК.
    Учитывая, что счет конкурсный прошу Вас разобраться в данном вопросе. Жду ответа. С уважением Юрий
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    В связи со спецификой акции(компания AIG банкрот), изменение уровня Stop/Limit не планируется в ближайшем времени.
    Если банкрот, то тогда тем более непонятно - чего опасаться?
    А сейчас - как можно выставить отложенный ордер не ближе 100 п. при цене всего 138 пунктов? (открытия ордера можно ждать и всю жизнь).
    Юридически банкротства не было, и акции торгуются, и иногда неплохо.
    Убедительная просьба понизить, хотя бы до 10 п. - как на все амер. акции. :bow:
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А сейчас - как можно выставить отложенный ордер не ближе 100 п. при цене всего 138 пунктов? (открытия ордера можно ждать и всю жизнь).
    ты, видать, решил их по миру пустить, с торбой :D
  8. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Мы учтём представленные сведения при пересмотре данного вопроса.
  9. 173
    Комментарии
    2
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Очень странно!!! Ведь эта ветка службы технической поддержки. Я в обед задал конкретный вопрос. Почему Вы на него не ответили? Ведь это Ваша работа.
  10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от chaki Посмотреть сообщение
    Очень странно!!! Ведь эта ветка службы технической поддержки. Я в обед задал конкретный вопрос. Почему Вы на него не ответили? Ведь это Ваша работа.
    Здравствуйте, Вам уже давно ответили в соседней ветке, где Вы продублировали свой вопрос
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=699

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать