Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 209 из 304 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219259 ... ПоследняяПоследняя
  1. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поставщиками котировок по форекс являются банки, конкретизировать их, а также назвать поставщиков котировок по фьючерсным контрактам мы не можем, т.к. это является коммерческой тайной.
    Перечень информационных ресурсов для сверки контрактов на разницу представлен в одном из приложений к соглашению, данный документ доступен для скачивания в ЛК,в первую очередь это биржи. Да, Компания обеспечивает наличие цены для заключения сделки, в том случае, если на рынке присутствует необходимый, для осуществления операции объём.
    Опять нет цены по СТН1. Ну что за проблемы?:mad: На счетах других ДЦ сделки открываются без вопросов, а у Броко опять "Нет цены".
  2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Od-FX Посмотреть сообщение
    Опять нет цены по СТН1. Ну что за проблемы?:mad: На счетах других ДЦ сделки открываются без вопросов, а у Броко опять "Нет цены".
    По данному инструменту рынок находится в состоянии "Limit Up". Цена достигла своего дневного максимума. Если Вы хотите выставить ордер на продажу, можете воспользоваться телефонным дилингом. На данный момент на рынке отсутствуют котировки ask, можно открыть ордер только на продажу.

3. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    По данному инструменту рынок находится в состоянии "Limit Up". Цена достигла своего дневного максимума. Если Вы хотите выставить ордер на продажу, можете воспользоваться телефонным дилингом. На данный момент на рынке отсутствуют котировки ask, можно открыть ордер только на продажу.

Я этот график вижу. И что, при абсолютно аналогичных условиях, я несколько раз открывался на БрокоТрейдер, т.е. цены были. Более, того еще раз повторю, сегодня я смог открыться везде, кроме БрокоТрейдер. Т.е. цены есть везде, кроме Броко.
  4. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот, совершил еще одну сделку. На том рынке, где по Вашим словам нет АСКа

5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Od-FX Посмотреть сообщение
    Вот, совершил еще одну сделку. На том рынке, где по Вашим словам нет АСКа
    Судя по номеру ордера Вы открыли позицию не в BroCO. Это значит, что в том дилинге НЕ биржевые условия исполнения ордеров.
  6. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Евгений, могу предоставить скрин с платформы Саксо. Или там тоже небиржевые условия??
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    блин опять молчок, я вам в ЛС кинул, тикет новый создал.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от baron Посмотреть сообщение
    блин опять молчок, я вам в ЛС кинул, тикет новый создал.
    К сожалению, не видим тикета. Пожалуйста, продублируйте свой вопрос в Личных Сообщениях или на форуме.
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ОЙ , да Вы ещё оперативней трёте комменты !
    Тогда Вам вообще цены нет !
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от profy60 Посмотреть сообщение
    ОЙ , да Вы ещё оперативней трёте комменты !
    Тогда Вам вообще цены нет !
    Данная ветка предназначена для конструктивного общения и оперативного решения проблем. Ваше сообщение было удалено из-за того, что оно не соответствует правилам ветки. Для свободного общения существуют соответствующие ветки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать