Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 206 из 304 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216256 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Волк, если бабок немеряно, ими можно топить буржуйку...
    Когда гансов наши сделают, хочу посмотреть на лица немцев...
    Ходор и Лебедь - знаковые фигуры, мои знакомые сворачиваются и выводят деньги из реальной экономики.
    Это преступники. а не знаковые фигуры, что Ты бы не писал тут.
    Мучеников из них делать не надо, у нас что не уголовник, то мученик, так со старины повелось.
    В США за подобные преступления повесили б.

Гансы еще со времен СССР работают, немцы надежные бизнес партнеры во всех отношениях.
    Не чета другим проходимцам, а их поверь дофига у нас пасется. Будь осторожен.
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Это преступники. а не знаковые фигуры, что Ты бы не писал тут.
    Мучеников из них делать не надо, у нас что не уголовник, то мученик, так со старины повелось.
    В США за подобные преступления повесили б.
    Повешение в США применяется только в 10 штатах, и то на выбор осужденного.
    А у нас фонарные столбы плачут по депутатам и министрам.
    Раздули из типового первоначального накопления капитала показательный судебный процесс. Кстати, Вова панически боится тюрьмы, ну это вопрос времени...
  3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Это преступники...
    Wolf, они, конечно, преступники, но сидят они не за это. У нас таких преступников полное правительство, поскольку все ресурсодобывающие госкомпании работают по той же схеме. Но их владельцы сидят в правительстве и в думе, а эти - тюрьме. Просто потому, что у Путина огромный зуб на Ходорковского. Так же как Лужкова Медведев уволил не потому, что Лужков такой-сякой, а потому что Медведев ненавидит Лужкова.

Это бандитские разборки на уровне правительственных чиновников высшего ранга, основанные исключительно на личной неприязни. Это месть, не более того. И никакого правосудия тут нет и в помине.

P.S. Можно ещё вспомнить полковника, якобы покушавшегося на Чубайса. Против него сейчас новое дело возбуждено, причём обвиняют его ни много, ни мало в терроризме, т.к. Чубайс точно также мстит. У будет мстить, скорее всего, пока не задавит этого полковника окончательно.

Это вакханалия неограниченной власти.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Волк, если бабок немеряно, ими можно топить буржуйку...
    Когда гансов наши сделают, хочу посмотреть на лица немцев...
    Ходор и Лебедь - знаковые фигуры, мои знакомые сворачиваются и выводят деньги из реальной экономики.
    Вопрос философский. Возьмите Китай. Там Нобелевский лауреат в тюрьме- мешает ли это инвестициям в Китайскую экономику?:)
    А так - историю читаем- у нас спокон веку так было есть и думаю будет- бо такая ментальность. Как татаро-монглы завоевали - жизнь то мало стала стоить - вспомним "Русскую правду"- как было до того?
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вопрос философский. Возьмите Китай. Там Нобелевский лауреат в тюрьме- мешает ли это инвестициям в Китайскую экономику?:)
    А так - историю читаем- у нас спокон веку так было есть и думаю будет- бо такая ментальность. Как татаро-монглы завоевали - жизнь то мало стала стоить - вспомним "Русскую правду"- как было до того?
    Чиновникам нужна дойная корова, а не частный бизнес. Но корова то уже на последней стадии истощения...
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    При открытии демо-счета в списке серверов можно выбрать Moneyrain Corp.
    Забавно, мы теперь одна семья?
    Прикол...:mad:
    Мы делаем Гастелло?
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Ну так вы в терминал можете добавить хоть сотню разных серверов и все они будут в списке :) просто вы когда-то логинились на этом сервере или даже вручную ввели в настройках на вкладке "сервер".
    Парадокс состоит в том, что я никогда не торговал/торгую демо. У меня в терминале та же фигня...
    А Вы у себя посмотрите в списке серверов...
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Парадокс состоит в том, что я никогда не торговал/торгую демо. У меня в терминале та же фигня...
    А что обязательно торговать на демо-счёте что бы адрес его сервера был в вашем терминале? Кто-то мог дать вам логин с паролем и сервером для просмотра счёта, вот тут то терминал и пишет его в свой список серверов.

ЗЫ: У меня его нет.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Посмотрел. Если открыть через этот терминал счёт другого ДЦ, добавится сервер другого ДЦ.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    В моем терминале такого нет. Хотя висят еще Сан-Фрациско и другие WHC

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать