Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 200 из 304 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300 ... ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А так- почитайте форумы "Альпари" ФК ТТ - да кого хотите- там где нет клик енд дил ПЕРИОДИЧЕСКИ наро вопиет: "О дайте дайте 3 секунды я свой позор сумею искупить":)
    Намного интересней почитать откровения Ariesa. Это директор бывшего ДЦ. Недавно он был на форуме "Трейдерский Бомонд" вот ветка
    http://bomond.tipsmarket.com.ua/view...4&p=4666#p4666
  2. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Если компания не готова технически вывести сделки клиентов на биржу то как начал работу? как сейчас работает?, наши минуси это ваши плюси?, оказывается так и есть. Смотрим правде в глаза... если бы вы вывели сделки клиентов в биржу то вы бы заработали на спредах и комиссиях, и чем больше сделок совершил клиент это ваш плюс, обратно не бывает, или признайтесь что торгуйте против клиентов или ваши технические возможностьи очень маленькие, и не достигают до солидности нормального брокера.
    Зачем все эти заморочки? Просто за трейдером начинают следить, когда он выходит в нормальный плюс и просят перейти на биржу, когда он всегда в хорошем плюсе. С такой стратегией всяко больше можно заработать, чем на спредах и комиссиях.
  3. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    Зачем все эти заморочки? Просто за трейдером начинают следить, когда он выходит в нормальный плюс и просят перейти на биржу, когда он всегда в хорошем плюсе. С такой стратегией всяко больше можно заработать, чем на спредах и комиссиях.
    Конечно, так можно много заработать, ведь 95% трейдеров проигрывают, но таким образом хорошое имя не построить, и очень скоро придет развязка, придет один клиент с хорошими связами и деньгами и за раз все обвалит. Лучше заработать меньше и стабильно, имея хорошее имя, чем заработать миллионов и не спать спокойно.
  4. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    скоро придет развязка, придет один клиент с хорошими связами и деньгами и за раз все обвалит.
    Не думаю что такие люди связываются с подобными компаниями. Сразу на биржу без посредников, ежели деньги имеюца.
  5. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    Не думаю что такие люди связываются с подобными компаниями. Сразу на биржу без посредников, ежели деньги имеюца.
    Конечно такое мало вероятен, но есть, принципиальность может делать то что не сделает нечего.
    Я сам сделал бы такое, если был достаточно богат.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ..., и очень скоро придет развязка, придет один клиент с хорошими связами и деньгами и за раз все обвалит....
    Гагик, с этого места поподробнее, плиз....
    Кто, куда придёт, с какими связями и что именно обвалит. :geek:
    А то чёт ты у франкуса набрался и обрывочно информацию выдаёшь. Или НГ уже отмечать начал? :D
  7. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Или НГ уже отмечать начал? :D
    это еще с прошлого осталось =)
  8. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Гагик, с этого места поподробнее, плиз....
    Кто, куда придёт, с какими связями и что именно обвалит. :geek:
    А то чёт ты у франкуса набрался и обрывочно информацию выдаёшь. Или НГ уже отмечать начал? :D
    Имея богатство и хорошие связи и сталкиваяс с такой проблемой, принципиальный трейдер мог и просто уничтожить такую компанию (пусть мои слова не покажутся угрозой), а как такое сделать, есть много способов, и в законе и без закона, но я не собираюсь здесь изложить эти методы, я не преступник террорист, или вы в другом мнении?
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .... я не преступник террорист, или вы в другом мнении?
    О чем именно я другого мнения??? :eek:
    Гагик...поменьше читай фантастические истории в инете.... :D
    Чесслово....
    ДЦ - это, грубо говоря, пирамида..... остальное сам додумаешь. ;)
  10. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Почему рубит?
    У него своя правда- у "Броко"- своя.
    С одной стороны- 1.33 млн. много, с другой - мало - как посмотреть.
    Рубит потому что льет грязь на весь бизнес который одинаков как у Броки так и у Альпари :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать