Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 2 из 303 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я не заметил разницы.
  2. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Хай был 1334.40. Сейчас должно отобразится, на всякий случай - обновите графики.
    А где можно посмотреть в интернете, для проверки? Я не нашел.
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть в интернете, для проверки? Я не нашел.
    quote.com
    Там можно найти почти все :)
  4. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа, ордера вы быстрее исполняете, чем тех. помощь оказываете. Мне кто-нибудь ответит? На мыло писала, тоже тишина, а сегодня - пятница. Какова будет судьба ордеров, открытых по таким котировкам?
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LaPerle Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Сегодня котировки по 6E не соответствуют котировкам EURUSD. 6Е открывается на 1.5624, потом гэп до 1.5552, в 7.35 формируется локальный максимум 1.5583, который на EURUSD оказывается историческим максимумом 1.5651. Такая же история по 6В. Мне может это кто-нибудь объяснить?

С уважением.
    Спот и фьючерс не всегда идеально ходят вместе ;)
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LaPerle Посмотреть сообщение
    Господа, ордера вы быстрее исполняете, чем тех. помощь оказываете. Мне кто-нибудь ответит? На мыло писала, тоже тишина, а сегодня - пятница. Какова будет судьба ордеров, открытых по таким котировкам?
    R1nat передал суть верно. Вам будет интересна тема: Фьючерсы. Здравый смысл торговли.
    Приносим извинения за задержку с ответом..
  7. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    По вопросу контракта С переписывался с техподдержкой по скайпу, но взаимопонимания не получилось.
    Дело было так....
    Открыл 10марта лонг. Жду.
    14марта обнаружил, что свечи за 13 число нет. Посмотрел- истечение на подсказке 12марта. ТП сказала, что это ошибка и контракт переводится 15 марта. ладно , думаю , разберутся....
    Сегодня смотрю СК8 прёт вверх, а С стоит..на что мне сказали. что контракт неликвиден и котировок по нему нет..
    По моему это какой то ********.. Кто ответсвенный и разберёт эту проблему???
    Походу сами накосячили, а теперь оправдываются
    По- хорошему- 12марта истёк контракт, позу должны закрыть автоматом, на след.день я переоткрылся- и дело в шляпе...
    Мне предлагали закрыть по текущей цене, но посмотрите на рисунок- разве я для того открывался, чтобы получить 18 несчастных пунктов???
    короче я считаю, что моя позиция должна быть закрыта и открыта по цене открытия майского контракта 13 марта...(К8- на который я так понимаю должен быть переведен контракт С) И по -хорошему я имею право требовать, чтобы она была закрыта по лучшей цене, т.е. по максимуму 14 марта, так как это вина ваша, а не моя. Т.е. за вычетом спреда ещё 93 пункта..(а не 18!!!!!!!!!!)

8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    По вопросу контракта С переписывался с техподдержкой по скайпу, но взаимопонимания не получилось.
    Дело было так....
    Открыл 10марта лонг. Жду.
    14марта обнаружил, что свечи за 13 число нет. Посмотрел- истечение на подсказке 12марта. ТП сказала, что это ошибка и контракт переводится 15 марта. ладно , думаю , разберутся....
    Сегодня смотрю СК8 прёт вверх, а С стоит..на что мне сказали. что контракт неликвиден и котировок по нему нет..
    По моему это какой то ********.. Кто ответсвенный и разберёт эту проблему???
    Походу сами накосячили, а теперь оправдываются
    По- хорошему- 12марта истёк контракт, позу должны закрыть автоматом, на след.день я переоткрылся- и дело в шляпе...
    Мне предлагали закрыть по текущей цене, но посмотрите на рисунок- разве я для того открывался, чтобы получить 18 несчастных пунктов???
    короче я считаю, что моя позиция должна быть закрыта и открыта по цене открытия майского контракта 13 марта...(К8- на который я так понимаю должен быть переведен контракт С) И по -хорошему я имею право требовать, чтобы она была закрыта по лучшей цене, т.е. по максимуму 14 марта, так как это вина ваша, а не моя. Т.е. за вычетом спреда ещё 93 пункта..(а не 18!!!!!!!!!!)
    Хорошо, мы исправим данную ситуацию.
  9. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Хорошо, мы исправим данную ситуацию.
    Каким образом, интересно? и когда? Вторая падающая звезда ведь не просто так появилась на какао...
  10. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    To R!nat

Я знаю, что они идеально не ходят вместе, Речь шла о том же, о чем написал meon.
    Я в ТП графики отправляла с просьбой прокомментировать разницу в 70п по евро (6Е) и в 100 п по фунту (6В).

TO Олег Назаров

Еще раз повторю, я описываю ту же ситуацию, что и mean. Вы бы лучше посмотрели на графики, прежде, чем советы по лекбезу раздавать. Такие котировки были и на реале и на демо.

С уважением.

С уважением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать