Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 199 из 304 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249299 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    создано трейдерами для трейдеров.. 1 - 3 секунды..
    ВРАНЬЕ!!!!!!!!!! :sick:
    точнее не вранье если вы сливаете:))))))))) создано трейдерами для сливщиков! 1 -3 секунды! несите ваши денюжки нам:)) гггг))
    а кто выделяется из системы - простите мы не виноваты.. в рамках регламента и до 40 сек исполнение может быть. ведь любой рынок можено абивить быстрым.. не так ли!??!

чувствую я.. чичас меня забанят...
    Прощайте.. люди:)) я люблю вас!))))))
    демку может быть и открою)) так и быть)) ну так.. ради прикола)

просто .. у меня опускаются руки от такого обращения.. так и подмывает выложить свою переписку с техпо.. из скайпа.. но не буду((( не этично это както.. но смысл в том, что все плохо..
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А так я уже писал= торуйте там, где клик енд дил- чего мучаться?
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ну раз вы такой уууумный и осведомленный, то может быть подскажете, где есть дакс, золото , нефть и др со спредом 1 п. и лот минимальный, ну хотя бы.. 0,3 - 0.4.. все бы конечно ничего, но я вот на 1.00 чтото очкую торговать этими инмтрументами.. нет.. я безусловно совершаю время от времени сделки по ним таким лотом.. но вот тут пипсовка и начинается.. я не могу долго стоять) не в плюсе не в минусе) вот сейчас пытаюсь по даксу на поллота стоять.. уже час.. тренирую нервы.. .. пока - это тяжело для меня..
    так вот это было лирическое отступление, и чтобы исполение было в этих конторах СЕКУНДА и чтобы никто был не против что я в плюси.. но знаете, какая суровая правда жизни?* таких контор НЕ СУЩЕСТВУЕТ! открыть дц типа броки много бобла не надо.. )) я уже все посчитала.. и может быть когда-нибудь, если я не передумаю кто-нибудь из вас будет торговать в моем ДЦ) и сказки я вам бууд рассказывать и про прямой рынок. и про каррэенкс.. и про много чего еще)) я еще та сказочница)) все креативщики данной компании просто отдыхают))
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так тогда все ясно:)
    Вы ж не рынок обыгрываете- Броко- кто ж Вам денег с кармана таскать даст?:)
    А так- вот она биржа- любой биржевой брокер- какие там спреда есть- такие и есть- и тут ничего не сделать.
    Я то думал, чт о форексе речь- а так- прсото примите к сведенью - быстро торговать вам больше НЕ ДАДУТ - почему- см выше.:)
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вот как замечательно. .а куда это интересно мое сообщение то делось? а??
    или кто-то решил опорочить мою репутацию??
    но мне не влом повторить
    Франкус, если вы такой гениальный и умный, то расскажите мне, блондинке. а как это я обигрываю броко беря 30 - 40 - 50 - 100 - 200 п? заключая сделки по часу, два три, сутки , двое суток, трое суток?? ну расскажите, расскажите. мне безумно интересно. а пока у меня 99% уверенность что вы казачек засланный.. или у вас есть доступ к моему счету, или .. выводы делайте сами (злорадно)
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    вот как замечательно. .а куда это интересно мое сообщение то делось? а??
    сообщение здесь http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=743
    вопрос интересный.
  8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    создано трейдерами для трейдеров.. 1 - 3 секунды..
    ВРАНЬЕ!!!!!!!!!! :sick:
    точнее не вранье если вы сливаете:))))))))) создано трейдерами для сливщиков! 1 -3 секунды! несите ваши денюжки нам:)) гггг))
    а кто выделяется из системы - простите мы не виноваты.. в рамках регламента и до 40 сек исполнение может быть. ведь любой рынок можено абивить быстрым.. не так ли!??!

Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вы ж не рынок обыгрываете- Броко- кто ж Вам денег с кармана таскать даст?:)
    Именно по этой причине ушёл с компании. Правильно Франкус написал что типа -"Не лезь к дяде в чужой карман" ,так что вам Франкус +1 :)
    А вот форум у Броки неплохой. Много инфы адекватной можно найти о торговле фьючерсами. А если хотите фьючами торговать американскими, по взрослому, то пожалуйста, это к брокерам у которых лицензия есть CFTC и NFA правда и суммы нужны от 12000$ для более менее уверенной торговли. Трейдинг- это бизнесс, где нужны долгосрочные партнеры, которые будут помогать, а не мешать вам т.е в этом бизнесе не должно быть конфликтов интересов между партнёрами. Торговля через Броко - это не бизнес а игра, танцы с волками.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так Вы ж сами все пишите- вот если я сделки держу долго что мне мгновеное исполнение?:) Зачем?
    ПоВашимже постам выходит что джля Вас критчино за 1-3 секунды исполнят ордер или за 10-20:)
    ВСЕ кому это критчино - очевидно скальпируют - иаче ну не все ли равно пиипсом дальше ближе ли вообще с лимитника или соп ордера зайду я?
    Повторюсь: я глубоко убежден, что Вы пытатсеь обыграать НЕ РЫНОК - "Броко"- исхожу чисто из Ваших постов.
    Я огу ошибиться- у меня тады "Броко" поправит:) Скажет- нет мы ее стилем торгволи весьма довольны - пусть и дальше так торгует- мы толкьо рады будем.
    Либо наоборот скажет: "Шли бы Вы от нас куда подалее":)
    Если второе- я прав. Если первое- не прв и торгуйте себе наздоровье- если и Вы довольны и они не протви такого стиля торговли.:)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А так- почитайте форумы "Альпари" ФК ТТ - да кого хотите- там где нет клик енд дил ПЕРИОДИЧЕСКИ наро вопиет: "О дайте дайте 3 секунды я свой позор сумею искупить":)
    В Альпарях недавно человек написал печальную историю о том, как он увеличил депо с 6 до 26 а потои бац бац и осталось 150 уе- потому как не дали вовремя закрыться враги "а рынок взял да и ушел".:)
    Ему все говорят- ну так и торговали бы на межбанке- раз типа такой умелец- в ответ- тишина.:)
    Так что - увы и ах повторюсь- НИ ОДИН ДЦ НЕ ДАСТ Вам возможнсоти так работать- чтоб за 3 секунды лоты нормальные исполнять ордера- почему- см выше. уверены в своей силе игры? Плиз на биржу или межбанк. Не уверены? А тады сорри- это и показыват что обыгрываете Вы ДЦ, а не рынок, а он Вам это сделать не даст- се ля ви.:)
    А уж держите ли Вы сделку 2 часа, день или сколько - Дц не важно - он не может перекрыть Вашу сделку ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ и теряет на ней деньги - а он не хочет их терять- только и всего.
    Ву компроне?:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать