Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 198 из 304 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208248298 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    о дааааааааа ктобы сомневался что мое сообщение в мусорку улетит. я так понимаю техподдержка нужна воо бще чтобы оперативненько компроматы в мусорку сносить, но не для решения проблем и не для того чтобы клиенты знали правду.. а точнее.. для того, чтобы клиенты не дай бох о ней не догадались. а кто допер и слишком много знает - тот идет в сад. там в договоре даже пункт есть для посыла в сад. предлог - якобы мы не можем перекрывать ваши сделки.. ну ну.. почти все до единого из тех по клялись и божились и в грудь себя били, что если я перестану пипсовать у меня будет нормальное исполнение. я открыла новый счет, на котором торгую несколько по другому чем раньше, сделки могут быть и 2 и 3 дня.. и час. но не 20 сек как раньше.. но вот же незадача.. исполнение в пятницу мне опять с 2 сек сделали 5!! и второй! абсолютно новый счет, где я вообещ сделок 5 сделала.. и какие то жалкие 50 евро заработала - так же былл забанен!!! :sick:
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Недавно Евгений, вроде говорили, что по просьбе могут открыть счет.
    Это я не в курсе. Обращайтесь к персональным брокерам.
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    ...тут НИКОГДА не дадут пипсовать в плюс) как только ваш депозит как минимум удвоится вы сразу же заметите некоторые изменения в обработке ваших ордеров, некотоыре расширения спреда и минишпильки именно в тот момент, когда именно вы открываете позицию))
    ...
    Вам никогда не хотелось торгануть публично? Говорят, это помогает. :)
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    помогает от чего? а точнее кому? поможет вам?
    я могу открыть демку и дать от нее инвест пароль, но то что я делаю на реале -это моя добыча:greedy: или вы думаете если я открою счет для публичной торговли броко каким то чудесным образом сделаем мне 1 сек.. бугага)) я думаю они еще забанят до кучи тех кто будет дублировать мои сделки))
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    ..или вы думаете если я открою счет для публичной торговли броко каким то чудесным образом сделаем мне 1 сек.. бугага))..
    ...
    Есть многое на свете, друг Горацио,
    что и не снилось вашим мудрецам. (С)
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вот ответил так ответил.. лучше бы молчал..
    а нормально слабо ответить? Что сказать то хотели?
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Вы же не пробовали торговать публично. Вдруг это не так плохо как Вам кажется. :)
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    пфффффффффффф
    вам что не понятен ход моих мыслей?
    я не знаю как перефразировать..
    ЧТО ТАКОГО расхорошего в публичных торгах? ?? с какой радости ядолжна ломануться публично торговать? если вы обладаете какой либо информацией - делитесь - если у вас просто есть тайное желание дублировать мои сделки - мой ответ НЕТ. Пожалейте броку , они от меня вешаются, еще и пару десятков таких умных прибавится.. им и так походу на 2 затяжки жить осталось. Учитывая какой уровень и репутация были раньше, и что сейчас...
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    ...если вы обладаете какой либо информацией - делитесь ...
    Публичная торговля ко многому брокера обязывает. Особенно, если она освещается не на его форуме. :D
    А что копировать будут - ну и что? Это их проблемы..
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    да ни к чему не обязывает публичная торговля кухню.
    более того вы то не будете видеть как долго у меня сделки открываются. Ну пооткрывают быстро пока депозит не удвою.. а потом как всегда(( это же не первый депозит(( так у них один убыток - будут дублировать - будет больше убыток, или вы все еще верите что они со спредов живут. Ога..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать