Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 195 из 304 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245295 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот собственно и все ЦУ Вам:) - дальше мыслите - что да как делать и соискателям, и Наталье.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Murrr, Вы можете спросить у любого моего сотрудника ))) - стоит ли со мной связываться ))) Со мной - стоит )) Люблю их как детей ))) А человека я ищу себе - так что и любить обязуюсь соответствующе )))

Аналитик нужен под конкретные описанные задачи, в офис - потому что видеть хочу его каждый день ))).
    так и скажите "нужен аналитик" должен выполнять команды:

-сидеть

-голос

-при виде начальника вставать на задние лапы и радостно вилять хвостом.

-есть сахар с рук

А то ручной крокодил есть, а ручного аналитика нет.:fist: непорядок!

Нехорошо. Звонят российкие СМИ в крутую компанию Броко: А что вы думаете, про ситуацию с долларом США?

А нечем в Броко думать. Потому как думающих всех выгнали, а те кто остались думают не в том направлении.

А так красота: Звонят из СМИ. Начальник: Голос Шарик! И Шарик раз стараться: Гав, тяв, ау. А если нагадит где не положено, вы его тапочком, -пшел пес паршивый.

Так, что не увязочка у вас, в названии темы.

Успехов, А hekler он и у конкурентов hekler, ведущий аналитик больше 3000 просмотров в неделю. А вы ему 150 долларов пожалели, отдавали со скандалом и с письмами к вышестоящему начальству.

Веточка то его, до сих пор у вас на форуме висит. Только надписи почему то нет "забанен пожизннно за собственное мнение и требования заработной платы"

Так кто у вас работать будет, за сахар и почесыванием за ухом ?
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Easyhook Посмотреть сообщение
    Успехов, А hekler он и у конкурентов hekler, ведущий аналитик больше 3000 просмотров в неделю. А вы ему 150 долларов пожалели, отдавали со скандалом и с письмами к вышестоящему начальству.

Веточка то его, до сих пор у вас на форуме висит. Только надписи почему то нет "забанен пожизннно за собственное мнение и требования заработной платы"

Уже предвещаю: пользователь Easyhook заблокирован как ТРЕТИЙ ник пользователя hekler :D
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Успехов, А hekler он и у конкурентов hekler, ведущий аналитик больше 3000 просмотров в неделю.
    Ну так а в чём дело? Вот и питайтесь из того корыта куда Вам наливают, тут зачем гадить? Раз уж великий аналитик, то какие проблемы, давно пора забыть за Броко, раз тут не кормили.
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые форумчане,

У нас новая вакансия ))
    Мне нужен аналитик по финансовым рынкам.

Обязанности:
    - составление оперативных комментариев по запросам деловых СМИ (примерные темы: макроэкономика, экономическая политика, валютные курсы и пр.)
    - написание аналитических обзоров и прогнозов для клиентов компании
    Работа на полный день в офисе в Санкт-Петербурге ))) с утра до вечера

Требования:
    - умение грамотно, просто и последовательно излагать мысли
    - высокая работоспособность
    - высшее образование (желательно экономическое)
    - знание основ фундаментального и технического анализа

Если вы не вполне соответствуете указанным требованиям, но считаете, что подходите под вакансию - пишите ))))

Мой адрес Вы все знаете ))) nf@brocompany.com
    интересно... аналитег - токо мужского полу или иногда можно женского?:rolleyes:
    и как оно тогда звучать будет?
  6. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    так и скажите "нужен аналитик" должен выполнять команды:

-сидеть

-голос

-при виде начальника вставать на задние лапы и радостно вилять хвостом.

-есть сахар с рук

А то ручной крокодил есть, а ручного аналитика нет.:fist: непорядок!

Нехорошо. Звонят российкие СМИ в крутую компанию Броко: А что вы думаете, про ситуацию с долларом США?

А нечем в Броко думать. Потому как думающих всех выгнали, а те кто остались думают не в том направлении.

А так красота: Звонят из СМИ. Начальник: Голос Шарик! И Шарик раз стараться: Гав, тяв, ау. А если нагадит где не положено, вы его тапочком, -пшел пес паршивый.

Так, что не увязочка у вас, в названии темы.

Упс )))) А что это у Вас с госпожой Муррр айпишничек-то один?? Так получилось ))) Ну ничего - бывает )

А вообще зря Вы )))

Я вот своим сотрудникам даже кофе иногда варю.
    Представляете - сидите Вы весь такой важный аналитик за своим столом, для Блумберга комментарий пишете - я волнуюсь - ну как же Вы и для Блумберга ))) - и так осторожненько - ну как??? - Вы важный, весь в работе - волосы всклочены, пальцы по клавиатуре бегают со скоростью света - и мне так - Не мешай, кофе лучше сделай ))) И тут я передничек повязала и к кофе машине ))))
    По-моему отличная картинка )))
    Даж без Шарика и крокодила )
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, не знаю, какое отношения имеет hekler к FX_Master'у, но я бы тоже предложил кандидатуру Виталия (FX_master) На должность аналитика. ИМХО очень хороший кандидат. Знаю его еще по Народному сигналу.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Представляете - сидите Вы весь такой важный аналитик за своим столом, для Блумберга комментарий пишете - я волнуюсь - ну как же Вы и для Блумберга ))) - и так осторожненько - ну как??? - Вы важный, весь в работе - волосы всклочены, пальцы по клавиатуре бегают со скоростью света
    Да, именно так всё и видится. Да только волосы всклочены не оттого что для Блумберга ******** сочиняет, а потому что это его последнее пристанище, из которого вот-вот выпрут по причине профнепригодности. А жраньки-то хочется, а идти больше некуда... "Онолитегов" же больше на душу населения теперь чем ментов.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Кстати, не знаю, какое отношения имеет hekler к FX_Master'у, но я бы тоже предложил кандидатуру Виталия (FX_master) На должность аналитика. ИМХО очень хороший кандидат. Знаю его еще по Народному сигналу.
    Согласен, по фондовым индексам спец. Читаю его ветку - полезное чтиво, толковое. И главное никакой воды, всё чётко и по полочкам.
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Как показывает мой опыт- в офисе для этого всяко сидеть не надо - но работы будет много.
    Нужна ОПЕРАТИВНАЯ СВЯЗЬ- типа скайпа.
    ЧЕловек длжен иметь четкие правила: что он делает каждый день ( то есть некую форму подачи информации клиентам ежедневно) и что может делать по запросу от Вас?
    да возьмите вы Хфранкуса....:cool: Он же знает фсё!.. ну и ... царь чтоли вам лишний будет?:fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать