Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 191 из 304 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201241291 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ну да ну да) я тоже вчера.. пожадничала соточку не закрыла)) 400 броке подарила)) чтоже теперь за незадача с моими счетами прямо не знаю)
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Объясните, зачем Вы это делаете в Броко? Есть более подходящие брокеры с мгновенным исполнением. И платформы там под быстрые операции заточены. Броко не виноваты - МТ не предназначен для пипсовки.
    что я делаю в БРОКО? ну я их люблю))
    в более подходящих ДЦ я тоже торгую)) вы не переживайте за меня) у меня все хорошо )) но вот не понятно - почему меня злобного пипсюна - нигде не трогают с моей стратегией а в броко - ни ордер не поставить нормально (стоплевелы конские) не ордер открыть - открытие В РАЗЫ больше чем везде.. ни маркетом закрыть.. ибо если нарынке движуха, то с исполнением в несколько секунд у броки видители начинает аццки преображатсья тиковый график.. и закрывая + 100 ты имеешь все шансы закрыть - 200.. и так было не всегда.
    Раньше брока была на порядок лучше.. (( Но так как надежда умирает последней, я буду сидеть тут и тыкать кнопке.
    плюс.. если вы такой умный и осведомленный - подскажите ка мне конторы с даксом золотом и нефтью, со спредом от 0,5 п. и лотом чтобы я могла 0,3 хотя бы торговать. .ибо контор с такими инструментами с лотом 1.00 я знаю доикса и больше.. однако, я не знаю как вы, но мне лично как то очково все же даксится полным лотом.. очень уж это скотинка резкая и дорогостоящая.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну Дык- партнеры должны любить друг друга.:) Потому челвоек логично любит "Броко" а "Броко" любит челвоека.:)
    И это любовь до гроба (то есть до того момента, когда депозит будет таким, что можно будет 1.0 торговать, либо до полной его потери:))
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    ...если вы такой умный и осведомленный...
    Ой... Ну так бы слушал и слушал. :bow: :D (а "Вы" в данном случае пишется с большой буквы ;))

То есть у Броко есть плюсы и минусы. Плюсы Вас устраивают, минусы - нет (странно было бы наоборот :)). Тогда это весы - если плюсы перевешивают, с минусами надо мириться.

А уж тем более, если это ЛЮБОВЬ... Любить человека ли, брокера ли, надо такого, какой есть - с недостатками, пороками, проскальзываниями... :D
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    По-моему, 5000 запросов в сутки - это нельзя назвать спамом. Это получается примерно 3.5 запроса в минуту, или примерно 1 запрос в 17 секунд. Разве это большая нагрузка? Такое вполне может быть если советник работает сразу по многим инструментам и открыто много ордеров, поэтому требуется их периодическая модификация.
    Вот если бы запрос был раз в 5-10 секунд, тогда ещё можно говорить о спаме.
  6. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    По-моему, 5000 запросов в сутки - это нельзя назвать спамом. Это получается примерно 3.5 запроса в минуту, или примерно 1 запрос в 17 секунд. Разве это большая нагрузка? Такое вполне может быть если советник работает сразу по многим инструментам и открыто много ордеров, поэтому требуется их периодическая модификация.
    Вот если бы запрос был раз в 5-10 секунд, тогда ещё можно говорить о спаме.
    Это неудобство можно обойти. Достаточно завести необходимое количество счетов и распределить между ними нагрузку ;)
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Это неудобство можно обойти. Достаточно завести необходимое количество счетов и распределить между ними нагрузку ;)
    Ну да, и желательно чтоб счета были оформлены на разных людей, для большей надёжности :)
  8. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    ...Обязанности...
    А почему права не озвучиваете? :)
  9. 19,801