Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 190 из 304 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192200240290 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые клиенты, если есть необходимость связаться с компанией, то Ваши персональные брокеры всегда готовы проконсультировать и решить возникший вопрос. Контакты в личном кабинете.
    Поступила нерыночная котировка от поставщика, из-за этого произошло некорректное исполнение ордеров у некоторых клиентов.
    Сейчас специалисты технической поддержки восстанавливают позиции, исправляют котировки.
    В течение 2-3 часов ситуация будет решена.
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые клиенты, если у кого-то произошло некорректное исполнение ордеров, прошу написать тикет в система поддержки личного кабинета с указанием номера счета и ордеров.
    Ордера будут исправлены.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Почему на счете 85649 после технического сбоя исполнение возросло ровно в 4 раза? Почему в скайпе меня игнорируют по 1,5 часа, прежде чем ответить на вопрос. Вы можете починить мой счет, или хотя бы удосужиться ответить когда его починят?
    Добрый день.
    Как это: "у Вас сломан счет"? На него невозможно залогиниться и совершить транзакцию?
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    уважаемый Олег, пожалуйста, не нужно устраивать цирк. Вы поняли о чем я говорю.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    уважаемый Олег, пожалуйста, не нужно устраивать цирк. Вы поняли о чем я говорю.
    Никто не устраивает цирк. Работа ведется согласно договоров и правил исполнения. Ни больше, ни меньше. Исполнение 4 секунды - это не максимум, и вполне нормальная скорость, для выбранного Вами рынка, инструмента, и стиля торговли.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Почему на счете 85649 после технического сбоя исполнение возросло ровно в 4 раза? Почему в скайпе меня игнорируют по 1,5 часа, прежде чем ответить на вопрос. Вы можете починить мой счет, или хотя бы удосужиться ответить когда его починят?
    Все еще Пипсуете? Тогда мы идем к Вам.:)
  7. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Все еще Пипсуете? Тогда мы идем к Вам.:)
    А у нас - и интерфейс - дружелюбнее..:D
    И фейс - тоже..:p
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    да все еще пипсую...
    Объясните, зачем Вы это делаете в Броко? Есть более подходящие брокеры с мгновенным исполнением. И платформы там под быстрые операции заточены. Броко не виноваты - МТ не предназначен для пипсовки.
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а вы из какого города? я сейчас узнала в техподдержке, что новосибирские трейдеры настолько суровы, что отсылают по 14 000 запросов в день бесполезных и поэтому новосибирск забанен :eek::eek::eek:
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    хм.. так это из за вас меня забанили?!?!.. роботы говорите.. - тогда я вызываю вас на дуэль!!! :fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать