Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 19 из 304 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от necksuss Посмотреть сообщение
    стоял отложенный ордер по золоту,мартовский контракт..по цене - 920.4..при движении цены в мою стророну - прямо на глазах - отложенник передигается вместе с ценой,и срабатывает на самом лоу свечи,и цена открытия прописывается не та,что была указана,а на 51 ниже - 915.3...ордер был закрыт,т.к. при такой цене его открытие не планировалось..я понимаю проскалзьзывания,но такие же..просьба решить вопрос и аннулировать данную сделку и пересчитать закрытый бай,который был закрыт по худшей цене,чем планировалось при вхождении в лок..

http://www.procapital.ru/attachment....1&d=1237210774
    Здравствуйте.

Отложенный стоп-ордер на продажу #4393599 был установлен на цену 920.4.
    В период 15:16 терминального времени, произошёл ценовой разрыв, внутри которого был активирован уровень ордера, уровнем цены last, после чего ордер был исполнен по первой рыночной цене Bid, на момент активации.

Ордер исполнен корректно.

Тиковый график, на момент исполнения ордера(Формат времени МСК = Терминальное+1).

2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Спред проверили, работу восстановили.
    Спасибо! А можно ли что нибудь сделать с моим ордером, который открылся в фигуре от цены! Я сижу в страшной просадке! Конечно сам дурак, что не посмотрел, просто не ожидал, что меня подстерегает спред с фигуру!

Ситуация вызвана техническими сбоями в работе оборудования поставщика котировок, т.е. ситуация не соответствует рыночным условиям. :shifty_002:
    я понял! Своим постом хотел обратить ваше внимание на ошибку, чтобы вы поправили!
  3. 93
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Учавствую в шу. Что то случилось с демо.немогу не выставить не модифицировать ордера. Все что можно сделать сделал ищите проблему у себя. Пишет ордер принят и висит так. счет 423098
  4. 93
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 100cks Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Учавствую в шу. Что то случилось с демо.немогу не выставить не модифицировать ордера. Все что можно сделать сделал ищите проблему у себя. Пишет ордер принят и висит так. счет 423098
    все заработало
  5. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 100cks Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Тестируем на демо-сервере новое программное обеспечение. Вопрос задержки исполнения решили.
    Спасибо за информацию.
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Спасибо! А можно ли что нибудь сделать с моим ордером, который открылся в фигуре от цены! Я сижу в страшной просадке! Конечно сам дурак, что не посмотрел, просто не ожидал, что меня подстерегает спред с фигуру!

я понял! Своим постом хотел обратить ваше внимание на ошибку, чтобы вы поправили!
    Укажите, номер счёта и номер пострадавшего ордера для рассмотрения ситуации открытия ордера по инструменту WK9.

Историю инструмента USDSGD восстановим в ближайшее время.
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Укажите, номер счёта и номер пострадавшего ордера для рассмотрения ситуации открытия ордера по инструменту WK9.
    я вам в л.с. писал. Ну да ладно, продублируем: счет № 60171 , ордер: 4394432

Появился исправленный ордер! Низкий поклон!!! :bow: :bow: :bow:
  8. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    129
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Здравствуйте.

Отложенный стоп-ордер на продажу #4393599 был установлен на цену 920.4.
    В период 15:16 терминального времени, произошёл ценовой разрыв, внутри которого был активирован уровень ордера, уровнем цены last, после чего ордер был исполнен по первой рыночной цене Bid, на момент активации.

Ордер исполнен корректно.

Тиковый график, на момент исполнения ордера(Формат времени МСК = Терминальное+1).
    спасибо,понятно!ток вот в дальнейшем уже будет стрёмно выставлять отложенники))))
    ЗЫ:а если бы стоял тейк,и при гепе - его сработка отодвинулась бы на 50 пунктов,зачёт бы был в чью сторону?
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от necksuss Посмотреть сообщение
    спасибо,понятно!ток вот в дальнейшем уже будет стрёмно выставлять отложенники))))
    ЗЫ:а если бы стоял тейк,и при гепе - его сработка отодвинулась бы на 50 пунктов,зачёт бы был в чью сторону?
    Ордера исполненные в ценовых разрывах подлежат пересчету по клиентскому соглашению нашей компании, соответственно исполненный тэйк профит был бы пересчитан в Вашу пользу. :smartass:
  10. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    129
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Ордера исполненные в ценовых разрывах подлежат пересчету по клиентскому соглашению нашей компании, соответственно исполненный тэйк профит был бы пересчитан в Вашу пользу. :smartass:
    сеньк за ответ!)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать