Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 186 из 304 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196236286 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    бла бла бла :sick:
    вы эти стандартные отговорки для для молодежи приберегите, у меня за все годы сотрудничества с вами увы, иммунитет. я знаю , что когда я открыла счет исполнение было 1 сек, стоп левелы были адекватные рынку, спреды были нормальные, не было маразма с достаточными лотами и другого параноидального ********а которое броко навязывает своим клиентам в попытке ускорить процесс слива.
    а теперь красиво получается маркетом не открыться так как шпилит все в разные стороны и с исполнением в 7 сек - открыть могут и в минус 20 п сразу, тейк тоже не поставить, вы бы хоть не наглели то совсем так откровенно, ну я понимаю 5 п стопарь сделать.. но 10 .. по фунту - побойтесь бога.. закрыть , даже елси каким то чудом открылся тоже не реально.. то как так можно, буквально на днях закрывать 22 доллара прибыли, попасть ан шпильку и закрыть - 66.. причем шпиль был один единственный, и о чудо, именно в тот миг - что я закрывала сделку. У вас там народ то остался? или три калеки? а остальные, так же как и я основное бабло вывели уже от вас? или то коммерческая информация?:rolleyes:
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    не вопрос. знаичт надо создать тему где, имеет право пукать. а не так чтобы трейдеры по существу замечания делают - а им в ответ какую то хрень заявляют, а вот вы посмотрте в ту бумажку, а вот в ту посмотрите. а вы на забор посмотрите, там тоже много чего написанно, иногда даже весьма содержательного - да только не факт что за забором он самый, великий и могучий находится:mad:
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Нет, я все-таки задам последний наивный вопрос (хотя бы ради смеха):
    А корректировка баланса Счета в пользу Клиента в таких случаях не предусмотрена? Случайно?
    я в той компании уже далеко не первый год, и могу открытьвам секрет из тех 100 корректировок моих счетов - НИ ОДНОЙ не было в мою пользу, с извинениями за их косяки. у них даже по гепу когда ордер закрывается, елси не в твою пользу всегда закрывается по максимуму прям. а елси в твою пользу, нужно обязательно позвонить, вдохнуть выходнуть чтобы на маты не сорваться и в очереднйо стотысячный раз вежливо попросить исправить ордер именно в твою пользу, и закрыть его согласно их же правилам. а кто не успел в течение 2-х дней чухнуть и поскрестись в техпо - тот опоздал. както так.. вы все еще думаете что это брокер? ггг) тогда я все еще девственница:wub:
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    не надо подчищать мои сообщения. меня ответ не удовлетворил.
    свои стандартные отговорки можете Мальцеву в слух рассказать, может он вам премию даст. Я прошу перестать борзеть вконец и сделать нормальное исполнение ордеров. Между прочим у вас там сверху рекламо идет про исполнение 1 - 3 секунды - может хватит лжи на самой главной странице? я уже 3 года на вижу исполнение 1 -3 секунды. более того я забыла что такое исполнение 1 секунду.. точнее забыла на своих счетах. Но я могу с других компов торговать по чужим счетам и там именно такое исполнение.
    :mad::mad::mad:
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так зачем мучаться? Выведите деньги с "Броко" - и вся недолго? Смысл работать с компанией, которая, как Вы считаете, наживается на Вас почем зря?
    Лучше ведь работать там, где Вам удобно- или я чего то не понимаю?:)
  6. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дело не в наживе компании…а в отношении к клиенту. Лично я с Броко ушел ещё примерно в апреле-мае …где-то так…причина: участившиеся подвисания, зависания в моменты загрузки депы….какие-то непонятные сбои..исполнение ордеров ухудшилось…Окончательно офигел от того, что ордера стали закрывать с проскальзыванием ….(до 23пнкт доходило!! По eurusd) Гы-гы ..для потомков на видео заснял…… ставлю отложку и прописываю цену в комменты!!! пипец…и тут с проскальзыванием!!! В общем на словах одно…на деле другое.
  7. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые Господа!

Уровень лимит/стоп по CL задрали аж до 13 (тринадцати !!!) пунктов. Куда это годится? Снижаете маржу для интрадейщиков и тут-же возводите им искусственные барьеры, ведущие к доп. потерям!
    Мальцев Валерий говорит о прозрачности фьючерсных рынков. Так оно и есть, но только как и с кем торговать, если в Броко L/S уровень 13 пп, а у Ваших коллег-конкурентов, как и положено при честной торговле - 1 (один) пп?!

И вообще, откуда для фьючерсных рынков Вы взяли этот limit/stop уровень?! - Видимо это know-how от Броко. Можно прикрываться техническими причинами и пунктами Соглашения, но это не делает компании имидж. И почему 13? Почему не 3, 29, или 50?
  8. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сервер падает к 12.00 мск???.
    ------
    вроде все пошло,но десять минут простоя тоже не гуд-не подтянуть стопы ,незакрыться.причем по стороне провайдера нормуль все.
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexBlack Посмотреть сообщение
    Сервер падает к 12.00 мск???.
    ------
    вроде все пошло,но десять минут простоя тоже не гуд-не подтянуть стопы ,незакрыться.причем по стороне провайдера нормуль все.
    Здравствуйте, AlexBlack. Сервер работает без сбоев в штатном режиме. Уточните пожалуйста Ваш вопрос.
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от $tepanov Посмотреть сообщение
    Уважаемые Господа!

Уровень лимит/стоп по CL задрали аж до 13 (тринадцати !!!) пунктов. Куда это годится? Снижаете маржу для интрадейщиков и тут-же возводите им искусственные барьеры, ведущие к доп. потерям!
    Мальцев Валерий говорит о прозрачности фьючерсных рынков. Так оно и есть, но только как и с кем торговать, если в Броко L/S уровень 13 пп, а у Ваших коллег-конкурентов, как и положено при честной торговле - 1 (один) пп?!

И вообще, откуда для фьючерсных рынков Вы взяли этот limit/stop уровень?! - Видимо это know-how от Броко. Можно прикрываться техническими причинами и пунктами Соглашения, но это не делает компании имидж. И почему 13? Почему не 3, 29, или 50?
    Здравствуйте, $tepanov. Уровни L/S пересмотрены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать