Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 184 из 304 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194234284 ... ПоследняяПоследняя
  1. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Где можно найти информацию об исполнении отложенных ордеров в ценовом разрыве?
  2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Этро Посмотреть сообщение
    Где можно найти информацию об исполнении отложенных ордеров в ценовом разрыве?
    В Приложении №3 к Клиентскому соглашению, пункт 2.5.6.
  3. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    В Приложении №3 к Клиентскому соглашению, пункт 2.5.6.
    Т.е. ордера должны исполнятся по первой котировке после разрыва?
    Уточните пожалусто,что значит последнее предложение в этом пункте.
  4. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день. Почему обозначение сроков поставки фьючерса нефти не верны на контракте QM? Октябрьский по идее должен быть QMV0, а он почему то X.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lambada Посмотреть сообщение
    Добрый день. Почему обозначение сроков поставки фьючерса нефти не верны на контракте QM? Октябрьский по идее должен быть QMV0, а он почему то X.
    Всё верно, потому что это поставочный фьючерс. В терминале отражается срок экспирации, а не поставки. Октябрьский экспирируется в сентябре, а ноябрьский в октябре. Или вы о чём-то другом хотели сказать?
  6. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Всё верно, потому что это поставочный фьючерс. В терминале отражается срок экспирации, а не поставки. Октябрьский экспирируется в сентябре, а ноябрьский в октябре. Или вы о чём-то другом хотели сказать?
    Ну я слежу за объемами контрактов на cmegroup.com для того что бы переходить во время. Там сейчас самый активный QMV0. Поставка каждый месяц, значит каждый месяц обозначается определенной буквой, октябрь V0, значт как только там вырастает объем мы переходим на тот контракт. Я считал так, или как то по другому?
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ну я слежу за объемами контрактов на cmegroup.com для того что бы переходить во время. Там сейчас самый активный QMV0. Поставка каждый месяц, значит каждый месяц обозначается определенной буквой, октябрь V0, значт как только там вырастает объем мы переходим на тот контракт. Я считал так, или как то по другому?
    Всё равно не понял в чём вопрос. QMV0 - это октябрьский контракт, но торговля по нему прекращается в сентябре, потому что фьючерс поставочный.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Этро Посмотреть сообщение
    Т.е. ордера должны исполнятся по первой котировке после разрыва?
    Уточните пожалусто,что значит последнее предложение в этом пункте.
    Этро, если у Вас имеется вопрос по исполнению ордера в гепе, укажите номер ордера и мы обязательно рассмотрим его исполнение.
  9. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    С этим разобрался вроде, спасибо. Еще такой вопрос : у меня на этих выходных остались несколько ордеров, они были в плюсе. Вечером в воскресенье открыл терминал, а там сумма залога повысилась раз в 10 наверно и уровень 30%. Естественно все по стоп ауту вышибло сразу после открытия торгов, тогда я снова купил то что было, сумма залога залога вернулась на нормальный уровень.
    С чем это связано?
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    С этим разобрался вроде, спасибо. Еще такой вопрос : у меня на этих выходных остались несколько ордеров, они были в плюсе. Вечером в воскресенье открыл терминал, а там сумма залога повысилась раз в 10 наверно и уровень 30%. Естественно все по стоп ауту вышибло сразу после открытия торгов, тогда я снова купил то что было, сумма залога залога вернулась на нормальный уровень.
    С чем это связано?
    Сообщения перенесу в другие разделы. Почитайте про ночную маржу. И с вопросами по ордерам сюда. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=27353

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать