Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 181 из 304 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191231281 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение

Иначе зачем же вы тогда вводите всякие нововведения, типа ночной маржи, якобы делающие работу трейдера максимально соответствующей биржевым условиям? О каких вообще биржевых условиях может идти речь, учитывая вышеописанную ситуацию? .
    как это зачем? при обычном раскладе, клиент открыл днем позицию, а на слдующий день её перенести не возможно - так как брока просто ворует кусок депозита и кладет себе в карман. слышали, что клиентам лазер трейда все выплатили из своих запасов? воооот, а теперь эти запасы надо пополнять. меня вот уже за неделю 2 раза натянули. на 100 баксов и на 700. итого 24 000 рублей. с меня 24 с вас 24, копилочка и пополняется. без лоха. знаете ли, и жизнь плоха. а якобы уменьшение дневной маржи позволяет клиенту открыться большим лотом, в случае ошибочного прогноза, броко вечером забирает полдепозита. если бы такого наглого свинства не было бы, человек мог бы постоять до завтра, а завтра новости.. а ситуация могла и наладиться бы. я вот знаете ли тоже, лошара, забыла про эту мульку и позавчера к сожалению не закрыла позицию, так как по моим рассчетам все будет путем, нужно немного подождать а неееет, ни фига.. знаете, тому кто это придумал наверное даже премию дали. ибо они столько народа уже разгрузили под эту лавочку... это не просто кухня - это уже мусорное ведро на кухне. я на самом деле несказанно рада, что вывела основные деньги из этой ...... :sick:
    оставила штуку поиграться.. посмотреть чо каво тут происходит... и в настоящий момент мне явно не нравится это.
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    подправтьте, плиз, спрэды ....в частности, по EURCHF , с ночи установлен 8-пипсовый спрэд, а уже середина дня....

спс...подправили...желательн о, конечно, текущий 4-пипсовый спрэд сузить до более-менее рыночного...межбанк обычно торгуется в 0.5-1,0 п., в среднем по рынку у ритейлеров он составляет 1,5-2,5 п. (при интервенциях SNB естественным образом временно могут быть и более широкие спрэды)

тоже самое можно сказать и о спредах по другим основным инструментам валютного рынка...EURGBP - один из основных кросс-курсов на рынке и те же 4 пипса...ну очень non-competitive...так же как и по EURGBP, межбанк торгуется в 0,5-1,0 п., у ритейлеров соответственно чуть пошире, типа 1,5-2,0 п.

в предыдущем посте "очепятка", имелось в виду следующее: "так же как и по EURCHF..."
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vins72 Посмотреть сообщение
    подправтьте, плиз, спрэды ....в частности, по EURCHF , с ночи установлен 8-пипсовый спрэд, а уже середина дня....

спс...подправили...желательн о, конечно, текущий 4-пипсовый спрэд сузить до более-менее рыночного...межбанк обычно торгуется в 0.5-1,0 п., в среднем по рынку у ритейлеров он составляет 1,5-2,5 п. (при интервенциях SNB естественным образом временно могут быть и более широкие спрэды)

тоже самое можно сказать и о спредах по другим основным инструментам валютного рынка...EURGBP - один из основных кросс-курсов на рынке и те же 4 пипса...ну очень non-competitive...так же как и по EURGBP, межбанк торгуется в 0,5-1,0 п., у ритейлеров соответственно чуть пошире, типа 1,5-2,0 п.

в предыдущем посте "очепятка", имелось в виду следующее: "так же как и по EURCHF..."
    Спред зависит не только от нас:
    1) Спред от контрагента.
    2) Рыночные условия.
    В связи с этим были установлены именно такие уровни спреда.
  4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    это формальный ответ...типа, " да, у нас вот такие цены и условия"... вопрос в том, насколько они конкурентны...а то, что у вас такой контрагент-поставщик ценового потока, клиентов особо не должно интересовать...может тогда имеет смысл подыскать альтернативного контрагента...разговор об этом был, что-то даже анасировалось...но в терминале всё по-прежнему.... и это напрямую влияет на торговую активность
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    это формальный ответ...типа, " да, у нас вот такие цены и условия"... вопрос в том, насколько они конкурентны...а то, что у вас такой контрагент-поставщик ценового потока, клиентов особо не должно интересовать...может тогда имеет смысл подыскать альтернативного контрагента...разговор об этом был, что-то даже анасировалось...но в терминале всё по-прежнему.... и это напрямую влияет на торговую активность
    Да я тоже неоднократно пытался им объяснить, что условия форекс здесь одни из худших среди ДЦ. И по спредам, и по стоплевелам, и по времени исполнения.
    Но они как будто не слышат, продолжая твердить про контрагентов... В то время как клиенты (форекс-трейдеры) уходят к конкурентам
  6. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    значит надо создавать "клиентский спрос" именно на качественно иные услуги, о чём я собственно и веду речь... спрос рождает предложение (пока же мы находимся в состоянии "слегка беременна")... я вообще нигде не мог найти широкое обсуждение этой темы...причём без каких-либо претензий, но предметно и обстоятельно, поскольку взаимный интерес здесь очевиден
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    значит надо создавать "клиентский спрос" именно на качественно иные услуги, о чём я собственно и веду речь... спрос рождает предложение (пока же мы находимся в состоянии "слегка беременна")... я вообще нигде не мог найти широкое обсуждение этой темы...причём без каких-либо претензий, но предметно и обстоятельно, поскольку взаимный интерес здесь очевиден
    Да я думаю это надо напрямую связываться с руководством компании и объяснять им всё это. Они наверное даже и не знают о реальном положении вещей (имею ввиду неконкурентоспособность торговых условий)
    А сотрудники техпо просто выполняют свои обязанности, получают зарплату, и их особо не волнуют такие проблемы как клиентский спрос, взаимный интерес и т.д. Я уже многократно убеждался в этом.
    Даже если внесёшь какое-нибудь предложение по улучшению сервиса (что я делал неоднократно), они отвечают что мол да, спасибо, так и сделаем в ближайшее время... но идут недели-месяцы, а воз и ныне там.
    Не работает обратная связь в этой компании, к сожалению...
    А все нововведения происходят по инициативе "сверху". Пришла директива - её исполняют, независимо от мнения клиентов. Причём всячески создаётся видимость, что якобы мнение клиентов тоже учитывается. И за примерами далеко ходить не надо. Пришёл приказ сверху: ввести ночную маржу. Сделали на форуме ветку для голосования и обсуждения, где большинство проголосовало против. Но маржу всё-равно ввели. Какой смысл тогда было устраивать весь этот спектакль...
    Так что остаётся только голосовать ногами. Я уже например форекс здесь практически не торгую, держу для этого счета в других ДЦ с человеческими условиями.
    А с введением этой бессмысленной ночной маржи я уже хорошенько задумался, чтоб вообще распрощаться с броко. Ведь почти у всех конкрентов есть торговля фьючерсами. А в броко меня в-основном держали 2 вещи: более низкая маржа и богатый ассортимент торгуемых контрактов. Теперь первое преимущество исчезло, и добавилось неудобство, приходится днём считать ночную маржу на калькуляторе, чтоб понять, выдержит вечером депозит или нет. Бред какой-то...
  8. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    всё верно... видимо придётся продвигаться на Запад... терминал СURRENEX с соответствующим "фидом" уже у многих имеется...оно понятно - затраты, издержки, хлопоты, продвижение... но а как иначе... а слоганы ведь правильные, что мол "создана трейдерами"... видимо, не все трейдеры предпочитают работать "по рынку"...к тому же, в моём понимании ( в т.ч. и как партнёра БРОКО), приоритет между запросами/требованиями контрагентов и интересами клиентов должен отдаваться всё-таки клиентам, как действующим, так и потенциальным, дабы избежать эффекта относительной депривации....
  9. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Да я думаю это надо напрямую связываться с руководством компании и объяснять им всё это.
    да все все знают и понимают!:greedy:
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    да все все знают и понимают!:greedy:
    Ты думаешь Мальцев знает что в его компании спред по EURGBP 4 пипса, а стоплевел 15 пипсов? :) Очень сомневаюсь. Вряд ли ему сообщают о таких "мелочах". И вообще форум он вряд ли читает. Ну и остальное руководство примерно так же. Поэтому пожелания клиентов доходят лишь до сотрудников техпо, которым по большому счёту плевать на эти пожелания. Они просто устраняют разные косяки, а остальное их мало волнует.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать