Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 176 из 304 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186226276 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    Точно! :eek: Ну слава Богу уже закончилась, покрайней мере у вас.
    :D Я живу в 500 км от тебя на юго-запад. Так что время у нас одинаковое. :smartass:
  2. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Пусть пашут. ;)
    Тимур! А что с ДФ и НРР, ты обычно в день завершения конкурсов новые темы создаёшь, а сейчас в отгуле?:rolleyes:
    Или жара?
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Тимур! А что с ДФ и НРР, ты обычно в день завершения конкурсов новые темы создаёшь, а сейчас в отгуле?:rolleyes:
    Жарко. :hang:
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Пусть пашут. ;)
    Хреново они пахали сегодня - базар весь день простоял. Не давать им гамбургеров за это до понедельника! :D
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Как упомянул волну на Гаваях, вывернул на себя целую чашку горячео кофе... даже не на себя,а на своего маленького друга... Щиплется... К чему бы это...
  6. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :D Я живу в 500 км от тебя на юго-запад. Так что время у нас одинаковое. :smartass:
    :thumbsup_002: Вот уж удивил!:beer2: Будьмо!

П.С.
    Судя по аватару - пятница 13-е у тебя должен быть самый счастливый день!:D
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Замечательно! И кто у нас это тут такой талантливый,, ночную маржу они увеличили. А я все думаю для чего?? А для того, чтобы 3,!4 - ть деньги законым образом, в рам ках договора - со счетов клиентов.
    Вы все боретесь с пипсовщиками? вы мне вынесли все остатки моего мозга за эти годы, с тем, чтобы я не пипсовала.
    Хорошо.. я придумала новую штуку, все рассчитала, встала постоять. Открываю утром терминал, и что я вижу? за 5 минут до закрытия сессии с убытком всего в 10 п!!!! у меня срабатывает ордер по стоп-ауту, или как там его..
    и вместо получения прибыли, сегодня вечером, а мой прогноз неприменно сбудется, часть моих денег перетекло на счет Броко. зашибись.
    Так вот.
    я пипсовала, пипсую, и буду пипсовать, потому что в порядочных компаниях можно оставить позицию без присмотра, а в этой помойке ни на секунду нельзя!
    можете меня забанить, вы же так не любите правду.
    Маржу они увеличили... я валяюсь...
    и главное как удобно то увеличили по даксу в 7 раз и за 5 минут до закрытия, чтобы почти 100% чикать депозиты ни в чем не повиных людей. все проссчитано. Бедные начинающие трейдеры! если депозит 100 баксов , по даксу лотом 0,01 встать можно. а так как маржа в 7 раз!!! увеличена (вы просто ..... ли) то у трейдера просто нет шансов не потерять часть своего депозита, так как просадки небольшие - это вполне нормальный рабочий момент, не часто пункт в пункт удаетс ловить разворот.. 10 - 15 п - цена может и в др. сторону пройти.
    Браво Броко! что еще придумаете? чем дальше тем меньше светлых пятен на вашей репутации.
    а хотите я подскажу? берете обнуляете вообще все депозиты, всех трейдеров, а потом говорите.. - ой. приносим свои извинения - это была хакерская атака ничего не можем поделать. а что очень даже эффективно. И главное прибыльно для компании!! А трейдеры.. а что трейдеры , новых дурачков найдете.
    Я очень любила именно это ДЦ, я до последнего находила оправдание практически любым вашим выходкам, и привлекала новых клиентов.. но даже моему ангельскому терпению пришел конец.. более того, я не знаю , что говорить клиентам.. я стала стесняться, мне стыдно звать людей в броко. потому что это уже не дц это п- ц
  8. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, прошу соблюдать правила форума!!!!

Данное нововведение действует c 5 авгутса. Все клиенты были оповещены за 2 недели до этого, ознакомьтесь с новостью.
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    не имеет значения, с какого там августа что действует, и кто там оповещен - мне важна суть. Я вам говорю - нововведение г-но, как и все те нововведения, что вы нововвели в последнее время. ВСЁ ПРОТИВ трейдера. понимаете? У вас нет нововведений, которые улучшают для трейдера жизнь, а вот расширить спреды, увеличить стоп лимиты, или как они там называются, когда нельзя ордер поставить близко к цене, замедлить исполнение ордеров и др. это вы первые.:mad: вы поймите мне не жалко эти сраные 100 баксов. возьмите их себе на бедность, я глубже смотрю - и вижу суть этого нововведения - а именно - отъем денег. Просто взяли - списали - и сказали - а все по договору. ибо дажене с 22.00 то вступает в сижу ночная маржа, когда заканчивается торговая сессия дневная, а \в 21.55 - что 100% убивает депозиты тех кто встал по данному инструменту.
    А вот только кроме вашей прибыли - в чем для трейдера то смысл?
    и в чем логика? елси вам не нравятся пипсовщики - а как у вас вообще торговать то тогда? пипсовать не даете - а подольше постоять - тоже теперь не реально? :mad:
  10. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    елси вам не нравятся пипсовщики - а как у вас вообще торговать то тогда? пипсовать не даете - а подольше постоять - тоже теперь не реально? :mad:
    Дополнительные условия:
    Установка ордера внутри спрэда
    Скальпинг разрешен

это у них на сайте написано ыы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать