Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 172 из 304 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Смотрите ка как изменился тон общения, когда ввели стратегию "на". Теперь борьба идет за то, кто первым косяк обнаружит и исправит, да еще и клиента на форуме за это благодарят. Если еще и делится премиальными начнут, вообще песня будет.

А че, скучно стало, нет косяков. Залез, ввел косяк, по аське другану отписал, тот на форум, исправил косяк, премию получил, с другом поделился. Лафа. Все довольны.
  2. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Смотрите ка как изменился тон общения, когда ввели стратегию "на". Теперь борьба идет за то, кто первым косяк обнаружит и исправит, да еще и клиента на форуме за это благодарят. Если еще и делится премиальными начнут, вообще песня будет.

А че, скучно стало, нет косяков. Залез, ввел косяк, по аське другану отписал, тот на форум, исправил косяк, премию получил, с другом поделился. Лафа. Все довольны.

хороша мысля - битва за косяк :thumbsup_002:
    например клиент первый какую явную нерыночную котировку заметил и на форум написал чтобы ее исправили, скажем 1 зеленый на счет, техподдержка успела первая значит ей доллар... красота начнется.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Приветствую, Cossano.
    Поздравляю с регистрацией на форуме Броко.
    С данной системой компания не работает.
    В Вашем случае рекомендую ознакомиться с условиями пополнения через moneybookers и liqpay. Эти системы поддерживают обозначенные карты.
    Все способы ввода-вывода и условия приведены в данной таблице: http://ru.brocompany.com/updating-an...awal-of-funds/
    А какие у Вас партнёрские отношения стут могла бы быть ваша реклама (они предлагают возврат части спреда - от 25%)?
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Cossano Посмотреть сообщение
    А какие у Вас партнёрские отношения стут могла бы быть ваша реклама (они предлагают возврат части спреда - от 25%)?
    У них и спросите какие отношения у них с Броко. :bow:
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    У них и спросите какие отношения у них с Броко. :bow:
    приношу свои извинения! Я думал, что смогу получить необходимую информацию конкретно от Broco по поводу Ваших партнёров..., видимо, не барское это дело... . благодарю
  6. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Филько Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, заявка о выводе средств. Счет - 65434 . Заранее спасибо.
    Эээээ .......... И что? :geek:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Cossano Посмотреть сообщение
    приношу свои извинения! Я думал, что смогу получить необходимую информацию конкретно от Broco по поводу Ваших партнёров..., видимо, не барское это дело... . благодарю
    В общем идея проста тут - Броко платит партнерам комиссию.
    Но партнеров много - а клиентов не так уж и много:) Вот партнеры и борются за клиента- кто консультирует бесплатно, кто программу какую дельную даст безвозмездно- только счет открой в его группе, ну а кто-то просто честно говорит- "поделюсь комиссионными" (частью спреда стало быть).
    Это ни хорошо, ни плохо- это жизнь:)
    А так - Ваши риски минимальны- Вы всегда, если гне понравис яу одного партнера- можете перейти к другому - т ипа- не запалатили Вам обещанное к примеур за месяц (Вашу часть комиссии)- нашли еще кого-то - к нему в группу перешли.
    Но я не думаю, что Вас обделят- каждый клиент у партнера на счету - зачем же от себя человека отваживать? Замечу, что я даже не знаю- кто Вам сделал такое предложение - просто логика партнера проста- больше людей в группе- больше заработок.
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а чо связи с реалом нет? вроде раньше не отключали на выходные. (( графики перерисовываете чтоли?
  9. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    вроде раньше не отключали на выходные.
    так то раньше было :bow:
    проводятся работы по улучшению качества обслуживания клиентов,видать...заодно и margin requirements подправят,шоб жизнь мёдом не казалась... некоторым :fear:
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    мя даже знаю что их насторожило посмотрите время иполнения сделок - они идут подряд в одну минуту закрыла - во вторую открыла - видимо кому то не в домек - что такое откаты после новостей и волны. которых может быть несколько штук. полторы штуки пересчитанных так же после новостей денрег мне так и не удалось вернуть. зато получено было письмо от Литвиненко на почту, где он меня спрашивает, а не пользуюсь ли я тормозами платформы? да.. сижу тут б... и жму на тормоз.
    видимо возможность получения прибыли клиентом в этой конторке больше не предусмотрено
    Логи Вашего МТ подтверждают последующую коррекцию сделок?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать