Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 170 из 304 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А мне вот интересно, в личном кабинете цифирь какая считается?

Вобщем идея такая появилась:
    взять скриптец, который считает баланс по истории (по всем сделкам) и сравнивает с текущим балансом. И если текущий баланс больше расчетного, то по быстрому вывести средства, а потом уже пусть хоть обфиксируются, денежки-то тю-тю.
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Вобщем идея такая появилась...
    :rolleyes:
    а зачем это надо?
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, в личном кабинете цифирь какая считается?

Вобщем идея такая появилась:
    взять скриптец, который считает баланс по истории (по всем сделкам) и сравнивает с текущим балансом. И если текущий баланс больше расчетного, то по быстрому вывести средства, а потом уже пусть хоть обфиксируются, денежки-то тю-тю.
    Бывает и попроще :D
    http://www.procapital.ru/showthread....260#post699260
  4. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kovalev Dmitry Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Ситуация по инструменту ZBU0 исправлена - можете торговать на нем.
    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и благодарность за сигнал.
    Эээ... За контроль по качеству котировок и исполнению полагается вознаграждение :D поиск и описание всё это время, а время - Деньги АДНАКА :thumbsup_002:
  5. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Касательно "Свободного общения"... Это Вы так, пальцем ткнули? Наудачу? Куда-нибудь? С глаз долой?

Вы что, совсем ориентацию в пространстве потеряли? Может Вы меня еще в однокласники отправите, вконтакте или еще куда? Вы забыли, что я ваш клиент с реальным счетом? Пусть сейчас я не торгую через Вас и вывел средства, но не забывайте, что в благосостоянии и самого Броко, и Руководства, и Валерия Мальцева и Вас лично есть малая толика и моих комиссионных, и гешефт от управления моими средствами на несегрегированном счете, и реноме компании, созданное частично тем, что я сам притащил к вам лавэ, и еще нескольких притащил на то время. И, заметьте, не за ваши реферальные подачки. Ушло то время. Ситуация поменялась. Но... - не плюй в колодец. Пригадица вадицы напица.

Если рассматривать пост Ляпкина, как намек именно на то, что мой опрос не прошел премодерацию, то пусть аргументирует.
    Ах да! Я же забыл, где я (с) Малиновые штаны. Их же действия не обсуждаются и не объясняются. Вот он, скупой мужской разговор.

Аргументируйте, плз, неуместность моего опроса в указанном разделе
    .
  6. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Этот раздел официальный. Все исследования мнений и обсуждения любых вопросов можно делать в разделе Свободное общение.

На форуме пост-модерация, кроме новых тем данного раздела.

Часть Вашего сообщения о Свободном общении будет вынесена туда же.
    Уважаемый Евгений Ляпкин,
    официальный, говорите?

Во-первых. Я не получил официального отказа о публикации моего опроса.
    Вы до сих пор обходитесь полунамеками.

Во-вторых. Где написано, что этот раздел официальный?

В-третьих. Где написано что здесь можно, а что нельзя?

В-четвертых. Объясните причину купирования моего предыдущего поста и переноса его части в непонятное мне место.

В-пятых. Верните мой пост в исходное состояние. После этого можете либо удалить его, либо перенести в соответсвующее место полностью. Полностью! Разумеется с объяснением причин. Чтобы я не допустил подобной оплощности (разместив пост или опрос не там) впредь.

В-шестых. Предполагая, что я получу официальный отказ в неких публикациях в официальном разделе, заранее прошу Вас официально же это аргументировать. Пусть палка будет о двух концах.

Пост вынесен из официального раздела техподдержки терминалов, посколку не соответствует Правилам раздела
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Во-первых. Я не получил официального отказа о публикации моего опроса.
    Такое не предусмотрено. О приемлемом месте Вашей темы с опросом Вам было сообщено - http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=934
    Во-вторых. Где написано, что этот раздел официальный?
    В правилах раздела
    В-третьих. Где написано что здесь можно, а что нельзя?
    В правилах раздела
    В-четвертых. Объясните причину купирования моего предыдущего поста и переноса его части в непонятное мне место.
    Несоответствие правилам раздела
    В-пятых. Верните мой пост в исходное состояние.
    Отказано. Согласно правилам раздела
    В-шестых. Предполагая, что я получу официальный отказ в неких публикациях в официальном разделе, заранее прошу Вас официально же это аргументировать.
    Дополнительно Вам сообщаю официально, что Вы уже имеете красную карточку за нарушение правил раздела. В случае регулярных нарушений Ваш аккааунт будет заблокирован.
  8. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Реал. Нет связи.
    Надо подводить итоги недели.

Заранее спасибо.
  9. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!

Захожу на реал, но терминал пишет, что нет связи, пересканирование серверов и их смена не помогает, подскажите пожалуйста в чем причина?
  10. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Досих пор на реале нет связи

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать