Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 17 из 304 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    Почему мне сейчас прокотировали спред по инструменту 6ch9 в размере 8 пунктов? Там должна быть только комиссия.:confused:
  2. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможно это я не учёл...

# Buy by market — трейдер, нажимая на данную кнопку в терминале на контракте (например, 6EZ9), посылает приказ на покупку по рыночной цене определенного количества лотов. Исполнение производится по цене ask, которую трейдер видит на контракте 6EZ9#I.
    # Sell by market — трейдер, нажимая на данную кнопку в терминале на контракте (например, 6EZ9), посылает приказ на продажу по рыночной цене определенного количества лотов. Исполнение производится по цене bid, которую трейдер видит на контракте 6EZ9#I.
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mancurt Посмотреть сообщение
    Господа модераторы и Тех. поддержка!

Вчера начал торговлю в конкурсе В.Мальцева на тестовом счете и уже технические проблемы

Ситуация следующая - при открытии рынка CFD Stock вчера я выставил 5 отложенных ордеров, предварительно описанных в моей ветке: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15493

...
    Ситуацию исправили, позиции восстановили. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  4. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Ситуацию исправили, позиции восстановили. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Благодарю! :thumbsup_002:
  5. 346
    Комментарии
    12
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я уже спрашивал про срабатывание ордера по take-profit и мне было сказано, что TP срабатывает не при достижении ценой отметки TP, а при пробитии, т.е. прохождении вверх/вниз на один пункт.
    Теперь у меня вопрос по stop-loss. Такая ситуация, что цена дошла до уровня SL, не пробила его, развернулась, а SL все равно сработал.

Ордер 4274394. На 6EH9#I верхняя цена 1.2637, sl=1.2638
  6. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от over Посмотреть сообщение
    Я уже спрашивал про срабатывание ордера по take-profit и мне было сказано, что TP срабатывает не при достижении ценой отметки TP, а при пробитии, т.е. прохождении вверх/вниз на один пункт.
    Теперь у меня вопрос по stop-loss. Такая ситуация, что цена дошла до уровня SL, не пробила его, развернулась, а SL все равно сработал.

Ордер 4274394. На 6EH9#I верхняя цена 1.2637, sl=1.2638
    Стоплос- это рыночный ордер, он исполняется по касанию http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/
    но может проскользить, Т.К. тейк профит- лимитный ордер он исполняется строго по заявленной цене, но может и не исполниться, поэтому у нас он исполняется только по пробою.
  7. 346
    Комментарии
    12
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Стоплос- это рыночный ордер, он исполняется по касанию http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/
    но может проскользить, Т.К. тейк профит- лимитный ордер он исполняется строго по заявленной цене, но может и не исполниться, поэтому у нас он исполняется только по пробою.
    Спасибо, не видел ранее подробных правил исполнения ордеров.
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VMS Посмотреть сообщение
    Очень интересно работаем в последнее время
    Ваши ордера исправили, произошел сбой в обработке закрытия ордеров. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Colomb Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,счет 1274,прошу исправить цену закрытия ордеров:4306009,
    4305402, 4305391
    Здравствуйте.
    Ордера исправлены. :bow:
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Зравствуйте.
    Счет 63620, самопроизвольно закрылся ордер № 4319729.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать