Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 169 из 303 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219269 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от РиоРита Посмотреть сообщение
    Да, Парамон, ИМХО, ты будешь паровозом, а мы вагончиками.
    Помнишь, лет пять тому, мы юзали эту тему.
    Не знаю насчет паровоза, но целенаправленный развал клиентской базы Броко через неприемлемые условия торговли ко мне никакого отношения не имеет.
    Значит время пришло обратиться к разумной альтернативе...:greedy:
  2. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Посты удалять легче, чем качества связи добиться, наверное и дешевле.:bow:
  3. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    ... так еще и шпильки пускает против клиента?
    я между прочим по этой паре весь день отстояла - немного ошиблась направлением и когда она зашла 2 п в плюс, решила таки закрыться. и в то время когда цена в двух дргих терминалах рванула таки вверх до 90.78 именно в момент моего закрытия, рванувшая было цена по USD/JPY волшебным образом нарисовало вот это...
    и вместо + 22 закрылось - 11!

жду объяснений. и извинений.
    цена закрытия должна была быть. 90.76.
    а мне интересно как был получен скрин

я когда ордер открываю, у меня тиков сразу поболее отражается в окошке, чем на представленном скрине.

плюс, чтобы скрин сделать, это надо спец кнопочки нажать - ловить момент для скрина, иначе тики упрыгают дальше.

ужели FXZ заранее ловила момент шпильки и удачно сфотала?

да и сама проблема какая-то "справедливая", спорить нужно только при дележе денег... а по справедливости спорить - это воздух сотрясать

ЗЫ претензия, верните 11 баксов на счет, потому что шпилька - вполне адекватна для разбора
    а вот претензия - не нужны мне эти грошики! мне нужна справедливость, что была шпилька и цена была такая то - не по существу.
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    А у меня у клиента моей партнерской группы вобще депо за ночь похудело на 2000 (хотя сделок не проводил),. и никто понять ничего не может объяснений внятных он тоже пока не получил
    Да ладно Вам...:greedy: Не Вы первый, не Вы последний... Срочно понадобились деньги и Вас никто спрашивать не будет...:mad: http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=7601
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Если программа ПЕРИОДИЧЕСКИ СТАЛА ГЛЮЧИТЬ- МЕНЯЙТЕ ПРОГРАММУ.
    Очевидно, что что-либо в алгоритме программы дает такой глюк- почему- думайте (программеры пусть мыслят).
    А пока я б ыразослал по терминалам предупреждение: "Уважаемые клиенты . В связи с временной неработоспособностью блока программы подсчитывающем баланс будьте готовы к ПЕРЕСЧЕТУ баланса в момент свопирования".
    И все дела- это по-честному будет и люди не будут волноваться.
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Если программа ПЕРИОДИЧЕСКИ СТАЛА ГЛЮЧИТЬ- МЕНЯЙТЕ ПРОГРАММУ.
    Очевидно, что что-либо в алгоритме программы дает такой глюк- почему- думайте (программеры пусть мыслят).
    А пока я б ыразослал по терминалам предупреждение: "Уважаемые клиенты . В связи с временной неработоспособностью блока программы подсчитывающем баланс будьте готовы к ПЕРЕСЧЕТУ баланса в момент свопирования".
    И все дела- это по-честному будет и люди не будут волноваться.
    Евгений, если кто-то решил обнулить клиентскую базу, будь спок, он это сделает...
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    И все же, может кто-то внятно объяснить (привести реальный пример), как может получится баланс неравный результатам торговых и ввод/вывод операциям?
    А Вы редкий зануда...:D
    " Делиться надо... " А.Лившиц
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    И все же, может кто-то внятно объяснить (привести реальный пример), как может получится баланс неравный результатам торговых и ввод/вывод операциям?
    Да в том то и дело что никак не может. и когда я 1 июня смотрел то все сходилось и вчера соответственно сходилось (сумма профита за июнь вчера и седня одинаковая =17тыр, но прибавляя её к входящему балансу на 1июня (который я сам проверял) получаем вчерашнюю цифру а не седняшнюю, т.е. изменилась история сделок за прошлые периоды - но их то я проверял 1-го июня!!!!)..... и седня баланс сходиться ток итоговая цифра другая - т.е. прост тупо изменили историю сделок - добавили/убрали/поменяли и ща хрен докажешь чо, т.к. старой истории нет и в техпо старую историю предоставить тож не могут - и не могут сказать и показать где были неточности . Вобщем взяли и поменяли истоию сделок задним числом - и что поменяли ща за полгода уже и не скажешь т.к. наизусть я все сделки не помню конечно а сохранять их в голову не приходило.
  9. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от meodin Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело что никак не может. и когда я 1 июня смотрел то все сходилось и вчера соответственно сходилось (сумма профита за июнь вчера и седня одинаковая =17тыр, но прибавляя её к входящему балансу на 1июня (который я сам проверял) получаем вчерашнюю цифру а не седняшнюю, т.е. изменилась история сделок за прошлые периоды - но их то я проверял 1-го июня!!!!)..... и седня баланс сходиться ток итоговая цифра другая - т.е. прост тупо изменили историю сделок - добавили/убрали/поменяли и ща хрен докажешь чо, т.к. старой истории нет и в техпо старую историю предоставить тож не могут - и не могут сказать и показать где были неточности . Вобщем взяли и поменяли истоию сделок задним числом - и что поменяли ща за полгода уже и не скажешь т.к. наизусть я все сделки не помню конечно а сохранять их в голову не приходило.
    Нужно сохранять письма приходящие от ДЦ с ежедневным отчетом о по сделкам, тогда и в голову сохранять не надо.
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Мистика продолжается...:mad:
    С баланса 292 ПАММа испарились 41 USD...:mad:
    У меня тоже счет похудел на 5$, я стейты сохраняю после каждой сделки, сравнил и ничего не нашел, ни одна позиция не исправлена и не пропала и не появилось новых.

Я давно еще обращался к Ринату, когда заметил такую нестыковку

он чет посмеялся и отправил меня учить матчасть :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать