Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 167 из 304 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Парамон, а ты покажи нам стейт с тем местом, где не сходится. (если не секрет конечно)
    Мне уже самому интересно по поводу этого пункта с фиксацией баланса. И, кстати, в Приложении №3 к соглашению в пункте 1.3.6.1 не описана процедура фиксации, там сказано лишь, что сие происходит ежедневно перед свопами.
    Если бы я знал, что такая лажа случится, ессно стейты всех счетов фиксировал бы. Стейта статус кво нет.
  2. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Если бы я знал, что такая лажа случится, ессно стейты всех счетов фиксировал бы. Стейта статус кво нет.
    Самое смешное, я даже не могу представить ситуации, в которой возможна такая фигня с балансом. Откуда может взяться это расхождение?
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Самое смешное, я даже не могу представить ситуации, в которой возможна такая фигня с балансом. Откуда может взяться это расхождение?
    Сервер ошибается. Сложение плохо в школе учил.
  4. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ценю Ваш юмор, но вопрос серьёзный.

Очень не нравится мне то, что происходит. На форуме то там, то сям всплывают жалобы про изменения на счетах. То сделки аннулируют, то закрывают или открывают по непонятным котировкам, а потом непонятно как модифицируют или отменяют. То кредиты кто-то случайно списывает со счетов. А теперь еще какая-то операция по фиксации расхождения баланса. Реально ******** какой-то. Почему нельзя баланс фиксировать именно тогда, когда это должно происходить, а именно:
    1. Закрытие сделки.
    2. Перерасчет сделки в случаях, которые предусмотрены регламентом.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ценю Ваш юмор, но вопрос серьёзный.
    Думаю этот юмор недалек от истины. Иначе - как??? ну может еще умножение прогулял.....
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Например, изменение задним числом котиров или аннулирование сделок... Но это нарушение регламента - низя...
    По-любому, любая коррекция баланса должна проходить через коррекцию сделок...
  7. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Думаю этот юмор недалек от истины. Иначе - как??? ну может еще умножение прогулял.....
    Это мой вопрос, не надо плагиата. :D
  8. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Например, изменение задним числом котиров или аннулирование сделок... Но это нарушение регламента - низя...
    Да вот именно, ну пересчитали какую-то сделку из-за не рыночной котиры, так и на балансе это должно тут-же отразиться, а не дожидаться свопов.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Все сделки на месте, посомтрите еще раз. Ошибка возникает при подсчете баланса.
    Видел у себя несколько раз неверную сумму баланса. Но исправлялось автоматически при перезаходе на счет.

Глючит где-то гадина.....
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ошибается все в свой карман... :mad:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать