Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 165 из 304 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Когда мы пришли в трейдинг и даже уже живя с прибыли, мы не позволяли себе с подобном тоне учить тех, кто уже давно сделал трейдинг основной работой.
    Во первых - я никого не собирался тут учить! Трейдинг дело добровольное и если нет головы на плечах и соображалки в ней, то делать тут нечего. Другими словами доверяй только себе. И Вы это должны прекрасно знать, если живете на прибыль от торговли.

Во вторых - что Вам не понравилось в моем тоне? Я выражаю свое мнение относительно чего-либо и это мое полное право. Конечно, сказать что-то против "авторитетов" форума - это нонсенс , как так на дедушек наезжают.
    Вы в свою очередь могли бы сдержаннее отвечать, чтобы администрации не надо было редактировать Ваши посты, маты удалять. Нервишки шалят? А психология это всё!
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    они тики выкладывают когад плюсы на минусы пересчитывают. вот явный косяк был сейчас.. только в минус.. - вот по любому не рынок.. жду фотошопа или.. все же поступка по регламенту анулирвоания финансового результата.. так как, как не странно на этот раз данный всплеск соответствует определению "не рыночная котировка" , а не так как в пересчитанных ордерах - что котировки рыночные - везде такие же.. а вот унас не рыночные - потому что в плюс.. (мрачно)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я бы на межбанк уходил- смысл так мучаться?
    Благо у "Броко" он есть- там что ухватил- то и твое.
    А тут поди докажи- то ли ты отжал, то ли у тебя отжали.:)
    А так я бы Валерию написал в блог: "Помогите отжимают":) - пущай проверит.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    они тики выкладывают когад плюсы на минусы пересчитывают. вот явный косяк был сейчас.. только в минус.. - вот по любому не рынок.. жду фотошопа или.. все же поступка по регламенту анулирвоания финансового результата.. так как, как не странно на этот раз данный всплеск соответствует определению "не рыночная котировка" , а не так как в пересчитанных ордерах - что котировки рыночные - везде такие же.. а вот унас не рыночные - потому что в плюс.. (мрачно)
    Так то оно партнером "Броко" быть - и никуда не денешься- взялся быть партнером- терпи, ибо как скзано в одной мудрой книге про бридж "Партнер, партнер мы все друзья. Простим ему". (Берд. "Монастырь"):)
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я бы на межбанк уходил- смысл так мучаться?
    Благо у "Броко" он есть- там что ухватил- то и твое.
    А тут поди докажи- то ли ты отжал, то ли у тебя отжали.:)
    А так я бы Валерию написал в блог: "Помогите отжимают":) - пущай проверит.
    ХА ХА ХА
    ДА?? Где у броко межбанк?? где что ухватил то твое? между прочим сделки пересчитаны и по фьючам и по форексу и те что на межманке по форексу совершены. я бы сказал вообще смысл так мучаться - в принципе торговать тут.. вот если между нами девочками..
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    уважаемые, сообещние мое верните с указанным номером ордерочка пожалуйста. мне не в лом езще раз его повторить - сообщение соответствует теме ветки, сообещнеи с указанным номером ордером и подробно изложенной проблемой- в чем дело то!??!
    что за самоуправсто?? или вы толкьо хвалебные оды на форуме долго задерживаете.
    мне езе раз написать7 забаниет я залогинюсь с друго компа по ддругим ником, у меня миллион стотысяч возможностей зайти сюда.. так что давайте не будем дург другу тратить нервы и делать секс с мозгом давайте по моему ордерочку разберемся, что за минишпильки на открытии что за открытия по двойному спреду - что за удаление тем с форума, что вообще за игнор вопроса. и между прочим котировка на 100% соответствует вашему определению - не рыночной котировки
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Сообщение с номером ордера на месте. В этой ветке его и не было.....
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=7261
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    шайзэ..... автоматом в мусорку закинуло..
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Броко утверждает, что имеет такую платформу с ПРЯМЫМ выходом на некий межбанк (не Рейтарс кончено или EBS, но достаточно ликвидное).
    Фьючерсов там понятно нету- только форекс.
    Это не так?
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    FXZ, Вы тиковые графики просите выложить. оччень наглядно выглядит. После 3-4 наглеть прекращают.
    А на самом деле сейчас на всех счетах при лоте больше 1 идет отжим по 3-6п при открытии/закрытии по рынку :(
    При внутреннем перекрытии проскальзывание + спред + комиссия = доход Броко не зависимо от размера лота.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать