Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 162 из 304 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Похоже отсюда сбежали не только крысы, но и сотрудники техпо :(
    как не грустно, но приходится констатировать-корабль тонет :(
  2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я думаю пара переходить на более весомую, долгосрочную торговлю. Хватит разводить различные дискуты из-за 2-3 пунктов, аналогия мелочных людей. Не устали пипсовать? Тратить и время, и здоровье и нервы?!
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Я думаю пара переходить на более весомую, долгосрочную торговлю. Хватит разводить различные дискуты из-за 2-3 пунктов, аналогия мелочных людей. Не устали пипсовать? Тратить и время, и здоровье и нервы?!
    Вы собственно говоря кто?
    Вы сотрудник Броко?
    Вы знаете, кто и как торгует?
    Вы уяснили суть претензий, в частности по историческим данным и по срокам ввода очередных контрактов на фьючерсы?
    Если вы утвердительно отвечаете на три последних вопроса, можно продолжить разговор по существу.

P.S. Проскальзывание и пипсы меня не волнуют. Но это не значит, что эти вопросы не волнуют других.
  4. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Вы собственно говоря кто?
    Вы сотрудник Броко?
    Вы знаете, кто и как торгует?
    Вы уяснили суть претензий, в частности по историческим данным и по срокам ввода очередных контрактов на фьючерсы?
    Если вы утвердительно отвечаете на три последних вопроса, можно продолжить разговор по существу.

P.S. Проскальзывание и пипсы меня не волнуют. Но это не значит, что эти вопросы не волнуют других.
    Если Вас это не волнует, тогда зачем вообще отвечать на мое сообщение?
    Дыры в котировках, различные неувязки с контрактами, разная история на разных тайм фрэймах одного инструмента и еще много чего меня не устраивает.
    Я говорю именно про стоп лимиты. Повторюсь, не касается Вас, не надо ерничать .
  5. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я говорю именно про стоп лимиты. .
    Есть регламент котирования, по которому новые клиенты выбирают компанию с которой торговать
    Если Вы считаете, что наглый обман , записанный в регламенте-это норма, то....
    Но " единожды солгавший"........
    В общем вера в политику компании, которая привлекла меня ( и моих клиентов и инвесторов) сюда, тает с каждым днем........
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что-то я не вижу Ваших впечатляющих деморезультатов на более весомой, долгосрочной торговле. Фантазии?:D
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я говорю именно про стоп лимиты.
    Ордеров " стоп лимит " в МТ нет.
  8. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то кто-то из топ менеджеров Броко целенаправленно разрушает клиентскую базу (чумовые спреды, дурацкие зависания, космические проскальзывания и т.д.)
    У меня такое же чувство, началось примерно года два назад.
    Причем ссылки "ну вы ж знаете какие условия в Европе" - давайте повысим маржу на Дакс. "Вы ж знаете, какие условия на рынке" - давайте повысим спред по EURUSD с 3 до 5 п.
    Почему-то такие условия в Европе - а Дакс растет раза в полтора лучше амер. индексов, по которым никто маржи не повышает.
    И в 2008 году, когда всё летало далеко не так, как сейчас - тоже никакие спреды и стоп-лимиты не повышали. Неужели сейчас хуже, чем во второй половине 08 года?!! - Что изменилось-то кардинального?
    А вообще складывается впечатление, что какая-то скрытая диверсия происходит постоянная. Или ярый непрофессионализм, который уже трудно чем-либо прикрыть.
    И постоянное испытание выдержки клиентов: а вот это выдержите?, а это, а это?.. В общем, хозяин из дома, в доме бардак, только это и приходит в голову..
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стандартный 1 лот фьюча дакса = 25 евро х стоимость индекса = 25 х 5.900 = 147.500
    Входная маржа Фибо 11.400 - 7.7%, Броко 6.200 - 4.2%, Инконеон 3.500 - 2.4%, Адмирал - 2%.
    У Броко есть еще резервы...:mad:
    Иначе как вредительство, саботаж, экономическая диверсия, приводящие к уничтожению клиентской базы и, соответственно, ухудшению финрезультата, фактические ( а не декларируемые) условия торговли назвать нельзя.
    Достичь вершины на финрынках можно, но удержаться наверху - в 10 раз сложнее. Где тот уровень поддержки, к которому сейчас движется Броко?:unsure:
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Если Вас это не волнует, тогда зачем вообще отвечать на мое сообщение?
    Дыры в котировках, различные неувязки с контрактами, разная история на разных тайм фрэймах одного инструмента и еще много чего меня не устраивает.
    Я говорю именно про стоп лимиты. Повторюсь, не касается Вас, не надо ерничать .
    В этой ветке пишут предложения Броко, а не Болешенко, который лезет, мягко говоря, не в свое дело.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать