Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 160 из 304 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 55
    Комментарии
    2
    Темы
    55
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Naruto Посмотреть сообщение
    Murrr, линк на ваше наполнение в студию! :D ну и ссылочкуу на магазин где грибы продают... :cool:
    Слушай ты хам трамвайный, хочешья тебе кислород прекрою, там где ты совсем не думаешь, что его могут перекрыть?
  2. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Murrr Посмотреть сообщение
    Слушай ты хам трамвайный, хочешья тебе кислород прекрою, там где ты совсем не думаешь, что его могут перекрыть?
    :thumbsup_002: Да-да-да.... хочу-хочу-хочу.

baloven, мальчика видимо не было, зато были грибочки. :D
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Murrr заблокирована на 7 дней за грубость
  4. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Murrr заблокирована на 7 дней за грубость
    Мы так и не узнаем что за идея и где она реализована :cry:
  5. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Добрый день. Что-то я не нашел ответа на свой вопрос:mad: Попробую еще раз.

Что толго исполняются приказы на покупку, продажу и переставление ордеров. Иногда время доходит до одной минуты! В других компаниях, которые я знаю время практически всегда не превышает 5секунд. С чем связаны такие задержки. И когда будет все работать быстрей?
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    1. Гэп так геп, стоп-лосс это исполнение ордера по рыночной цене. Проскользили... ну что ж делать, речь не об этом.
    2. При больших объемах могут не исполнить или исполнить не все

И почему тут должны быть чьи-то мысли? Это все расписано в правилах. Так же там написано что уровни стоп лимитов отсутствуют, что не соответствует действительности.

Размер проскальзывания при открытии ордера и стопе, это уже другой вопрос, который сейчас не обсуждается.

А скажите, Франкус, а что изменится, если цена "кольнет":) тейк который был раньше выставлен, и тот который я сейчас хочу выставить, но не могу ближе не 5ти пунктов, а 14(!!!)?
    Если уж на то пошло, то также может "кольнуть" и стоп, который будет в 5пунктах...

Условия торговли НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ЗАЯВЛЕНЫМ.
    А вот почему начали активно использовать стоплевелы, тут да можно мыслить...:) Я так думаю из-за широкого распространения автоматического трейдинга. Из-за стоплевелов не работает трейлинг, не ставятся стопы...
    Ага. Отлично при ЭТИХ УСЛВОИЯХ (возможнсоти не исполнения тейк профита и стоп-лосса с кпроскальзыванием) НЕ ВАЖНО где ставить стоп и тейк...ПРИ ДОСТАТОЧНО ЧИСЛЕ ДИЛЕРОВ или автоматизации приема ордерво и передаче их контрагенту.
    Поясню: Вы ставите к примеур стоп где-то - автомат его принял дилер выставил (как успел)- а если цена проскользнула за это время далее- увы исполнят хуже.
    Аналогчино профит: приняли у Вас- автомат принял, дилер переставил на контрагента. ЕСли за это вреям цена кольнула и ушла- будет стоять Ваш ордер, хотя цена там и была.
    Но (а вот тут я понмиаю "Броко") оно ЗАМУЧАЕТСЯ с той клиентурой , что есть вести дискуссии: могли они исполнить или не могли этот профит и почеум стоп исполнен на 10 пипсов хуже, хотя гепа не было:)
    Именно потому (как японимаю) с ДАННОЙ КЛИЕНТУРОЙ гдже процентов 80 ловят пипсы, "Броко" предпочитает делать так, чтоыб у него этих проблем не возникало.:)
    Впрочем подождем официальный ответ- может я и не прав.
  7. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Жень, ну если выставила я допустим покупку ( на отбой) заранее с коротким стопом и профитом. Понятно, что при пробое уровня, стоп, какой бы он ни был, исполнят с проскальзыванием ( по регламенту). Но почему я , в соответствии с тем же регламентом, не могу выставить профит в 10п?
    А что касается ликвидности на таком рынке....... Дукас, например, спред конечно иногда расширяет до 2 ( обычно 0.5-1п), а на важных новостях иногда аж до 3.5-4п:D по той же евре, но в соответствии со своим регламентом позволяет ставить ордера вплотную к спреду.
    В общем........ танцору кастрация кажется нужна:cool:
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Но (а вот тут я понмиаю "Броко") оно ЗАМУЧАЕТСЯ с той клиентурой , что есть вести дискуссии: могли они исполнить или не могли этот профит и почеум стоп исполнен на 10 пипсов хуже, хотя гепа не было:)
    Именно потому (как японимаю) с ДАННОЙ КЛИЕНТУРОЙ гдже процентов 80 ловят пипсы, "Броко" предпочитает делать так, чтоыб у него этих проблем не возникало.:)
    Т. е. при наличии стоплевела, если стоп у меня выставлен был и будет геп, то исполнят по цене стоплоса?:bow: Какие-то новые удивительные условия Броко ввело...
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Нет исполнят по рынку:)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А я писал о том, что Броко просто НЕ ОХОТА СПОРИТЬ БУДЕТ с людьми - по той же причине и профита не дают ставить близко - скакнула цена, отскочила - не исполнили, на графике есть - и начнутся звонки-перезвоны:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать