Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 158 из 304 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ооооооооо как)) теперь мне ясен великий смысл этого нововведения с пятницы 21 числа 2010 года. в среду и четверг цены были НОРМАЛЬНЫЕ и лишь в пятницу они стали волшебными, не совпадают ни с одним из 12 ДЦ что я сравнила.. а совпадают лишь с одним единственным, таинственным, никому не известным поставщиком. мне тоже пришла писулька сегодня презабавненько.. однако в ней и по даксу прошли кирзачами и по др. инструментам. я в шоке..
    well come to the kitchen!
    з.ы. то что цены стали такие в пятницу у меня есть доказательства. имею друную привычку делать скрины всех сделок_)) плсю в пятницу я обращалась в тех по и имею переписочку в загашничке)) могу поделиться)
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    тише сладкий, не брызгайте слюнями на меня, я в новом белом платьишке.
    Вы номера ордеров не указали, на скринах ваших под лупой их что ли рассматривать?
    1. 2 лота это я сложила
    1.00
    0,05
    0,05
    и 0,1 если все это суммарно сложить вы не поверите получится 1,2
    а у вас 250.. галактекаопасносте просто.
    опять же у вас есть 2 суток написать претензию с указанием пострадавших ордеров. хотя если реально котировки стояли.. техподдержка решает такие вопросы по справедливости.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    1.00 - это лот на акциях, это значит 1 акция, это значит как обычные 0,01 лота.

Но фраза "играете против меня" конечно.... умиляет.
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    спасибо Евгений, что прояснили)) я акциями не работала никогда)
    но.. даже на 0,21 встать при депозите 250 - это самоубийство))
    боооолее того. по одному и тому же инструменту в одну и ту же сторону.. :unsure: и тыц БРОКО виновато стало.
    представляю заголовки в газетак
    Скандалы интриги расследования!
    "Броко стырило 200 баксов!! имеются свидетели и доказательства"
    "Что происходит в броко?!?! 200 баксов таинственно исчезло со счета клиента"
    или вот
    "Броко нечем платить запрлату - счета клиентво обнулят, чтобы заплатить техподдержке за январь. Когда это кончится?"
    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
    простите.. я под столом
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    но.. даже на 0,21 встать при депозите 250 - это самоубийство))
    Да, конечно. Но разговор как бы не об этом...
    Вернее - вторая сторона медали "Превышение рисков". Сидим дрожим за каждый пипс. Дрожим до такой степени, что каждый тик против позиции воспринимается как дьявольские происки ДЦ, КЦ, сиона и международного терроризма вместе взятых.
    А почему? Потому что дених хочется быстро, здесь и сейчас. Деньги по-другому уже как бы и не деньги. Но здесь и сейчас не бывает.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот елси бы ваш депозит был 1000 000 баксов, и выстали бы самим гиганским лотом, еще и 10 позиций открыли бы, и так бы случилось бы - ну кто знает.. кто знает.. может быть и я не удержалась бы подвесить котировки)) Это правилино что вы не скрываете от клеентов что котировки подвешиваете, с клеентом нужно быть чистым как слеза))) кстате на тот момент наверно у когото и был гигантский лот с депо 1000 000, не повезло ему) как и другим клиентам брокко, а я уш хотел реал у вас открыть, оказывается очередная кухня)))
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    кухня кухне рознь) Кстати все ДЦ кухни, как я понимаю)
    это чей -то бизнес) мы - мясо) но иногда мясу перепадает другое мясо)
    Но вообще. даже я уже начинаю замечать, что палка перегнулась по закручиванию гаек(( особенно абсолютно не обоснованные и не понятные пересчеты всех подряд сделок.. честно говоря, напрягает
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    везет же.. а мое сообщение ответ вам.. про кухни снеслинаh вообще( н уи ладно и не скажу я вам что знаю. так и умрете в неведении..
    хотя могу намекнуть, все что в рашке доступно для онлайн торговли именно то самое слово которым вы броку обозвали)) и фиба и альпари и фк и лайт и инста и порекспф и все все все все все)))
    вы можете открыть свой ДЦ и тогда вы будете в гораздо больешй прибыли) чем если вы будете тутпробовать свои силы как трейдер)
    з.ы. брока кстати, не самая плохая кухня.. была...
  9. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    везет же.. а мое сообщение ответ вам.. про кухни снеслинаh вообще( н уи ладно и не скажу я вам что знаю. так и умрете в неведении..
    хотя могу намекнуть, все что в рашке доступно для онлайн торговли именно то самое слово которым вы броку обозвали)) и фиба и альпари и фк и лайт и инста и порекспф и все все все все все)))
    вы можете открыть свой ДЦ и тогда вы будете в гораздо больешй прибыли) чем если вы будете тутпробовать свои силы как трейдер)
    з.ы. брока кстати, не самая плохая кухня.. была...
    Уважаемая FXZ!
    Пост противоречил правилам ветки, в данный момент Ваш пост вполне соответствует данному разделу.
  10. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Добрый день. Что толго исполняются приказы на покупку, продажу и переставление ордеров. Иногда время доходит до одной минуты! В других компаниях, которые я знаю время практически всегда не превышает 5секунд. С чем связаны такие задержки. И когда будет все работать быстрей?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать