Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 157 из 303 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167207257 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    100 штук это минимальная сумма на которую на межбанке может быть произведена сделка. Будет выводить дилер или нет это уже всецело на нем, ибо еще неизвестно что проще - перекрыть такого клиента внутри или вывести на рынкет при том поимев спред и успев отпрыгнуть в сторону. А стандартный лот для межбанка 10 лямов.
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    100 штук это минимальная сумма на которую на межбанке может быть произведена сделка. Будет выводить дилер или нет это уже всецело на нем, ибо еще неизвестно что проще - перекрыть такого клиента внутри или вывести на рынкет при том поимев спред и успев отпрыгнуть в сторону. А стандартный лот для межбанка 10 лямов.
    100 штук - с учетом плеча или без учета плеча ? мну интересует конкретно Броко. Какую именно минимальную позицию клиента с плечом 1:100:200 компания выводит в рынок форекс. Я так понимаю это автоматом делается, а не по запросу, иначе как отследить крупные сделки. Если я допустим зафигачу сделку в 10 лотов по eur/usd ночью, а потом меня обломят каким-нибудь "нерыночные котировки", я вероятно обижусь.
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не совсем. В системах подобных Currenex возможны лоты 40 тысяч.
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Не совсем. В системах подобных Currenex возможны лоты 40 тысяч.
    Расскажите пожалста, что значит "в системах подобных"?:unsure:
  5. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Расскажите пожалста, что значит "в системах подобных"?:unsure:
    На Currenex Classic лот от 40 тысяч. Кроме Карренекса есть менее раскрученные у нас сети: FXall, Integral, LavaFX
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Понятно. Шпасибо.
  7. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    :trampoline:Вот читаю - все вроде взрослые дяди (тети;)) - а все о каких то выводах, перекрывании, клиринге... Как дети - ей богу :trampoline:
  8. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    А Вы редкий зануда...:D
    Я токма хотел сказать, что для описания простых вещей, как то порядок в работе конкретной организации, не надо привлекать понятия из другой области.
  9. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!

Реальный сервер работает стабильно, без каких-либо ошибок и неполадок в поставке котировок.

Для рассмотрения может быть принят ситуация только с точным указанием времени до секунд и номером счёта, остальные сообщения будут удаляться.

Спасибо за понимание.
    Я так и думал. Проще воткнуть голову в песок и не замечать проблемы, чем назначить человека, который проведет целый день за монитором.

Я готов стать таким человеком. Мой трудо-день (8 часов) для вас будет оценен в 5000 рублей. Готовы оплатить?
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!
    Реальный сервер работает стабильно, без каких-либо ошибок и неполадок в поставке котировок.
    Для рассмотрения может быть принят ситуация только с точным указанием времени до секунд и номером счёта, остальные сообщения будут удаляться.
    Спасибо за понимание.
    Что-то я не пойму...:wub: А извинения техподдержки за неудобства, доставленные отсутствием котировок, регулярно публикуемые в этой ветке?
    Конечно, проще отписать извинения, чем разобраться в СЕРЬЕЗНОЙ проблеме...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать