Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 152 из 304 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    раньше и техподдержка была вменяемая и оредра исправляла елси по их вине пострадали. а вот теперь мне уже 1 час 15 минут ордер рассматриваюст с копеечной прибылью 20 баксов.. ну или 30.. смотря что за котиры их поставщик им там показывал. хотя по идее это биржевые котиры единые и у меня есть из другого источника все котировки за период обрыва.. однако меня сейчас пытаются убедить чуть ли не в том, что обрыва не было.. почти.. то етсь он был но не в то время когад я азкрывалась.. правда каким то странным образхом за 3 минуты до до этого я уже в 20.01 по терминальному орала лдругу в аську - что мне отрубили счет на новости..
    :sick: Брока :sick: фуууууууууууу ПОЗОР!!!
    ЗА СВОИ КОСЯКИ РАССЧИТЫВАТЬСЯ ХОТИТЕ ДЕПОЗИТАМИ ТРЕЙДЕРОВ? А У МЕН ВОПРОС - А ВЫ НЕ СПЕЦИАЛЬНО КОТИРЫ ТО ПОДВЕСИЛИ? не лохотрон ли это? другими словами.. а то на 99% ощущение - что специально.. ну а что у меня пару сотен дернули ещзе у 100 человек.. глядишь и на зарплату кому то хватит..
    надо же! уже 10-ю минуту пост висит и его не удалили. что-то странное.
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    я наверна сама удалю.. а то.. опять забанят.. я как что нить ляпну меня отправляют помыться((
  3. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наладится ли, вообще, когда-нибудь, нормальная поставка котировок фьючерсов в МТ? Или это теперь будет вечной проблемой? Часто бывает одно, через некоторое время, смотришь - другое. А ведь торговля бывает и по индикаторам, и сигналы индикатор выдаёт одни, а потом, когда котировки изменились, показания индикатора другое. Но уже поздно. Получается, торговля идёт по ложным данным. Наверно дыры заполняются? КВИК не ахти, и то такого с котировками не делает, ни по акциям, ни по фьючерсам. Остаётся надеяться на собственную платформу Броко, может быть там не будет такого безобразия с поставками котировок.
  4. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    я наверна сама удалю.. а то.. опять забанят.. я как что нить ляпну меня отправляют помыться((
    Цитата Сообщение от jeedai Посмотреть сообщение
    Наладится ли, вообще, когда-нибудь, нормальная поставка котировок фьючерсов в МТ? Или это теперь будет вечной проблемой? Часто бывает одно, через некоторое время, смотришь - другое. А ведь торговля бывает и по индикаторам, и сигналы индикатор выдаёт одни, а потом, когда котировки изменились, показания индикатора другое. Но уже поздно. Получается, торговля идёт по ложным данным. Наверно дыры заполняются? КВИК не ахти, и то такого с котировками не делает, ни по акциям, ни по фьючерсам. Остаётся надеяться на собственную платформу Броко, может быть там не будет такого безобразия с поставками котировок.
    FXZ, jeedai
    отсюда тоже Ваши вопросы закину на вебинар к Руслану, а то они тут так скромненько висят их никто и не видит..
  5. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вопрос решен положительно
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Вывод на кошелек вебмани в течении 1-го рабочего дня - это просто рекламная замануха?:geek:
    Albert, прошу связаться со мной или Дмитрием Гусевым для прояснения Вашего вопроса по телефону.
  7. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Avals Посмотреть сообщение
    тут и с форумом беда какая-то: пропадают сообщения, меняетнся кол-во страниц в ветке - то четыреста, то сто, то опять четыреста :)
    Похоже модеры перекидывают сообщения из ветки в ветку, или движок глючит
    Похоже на разные настройки отображения количества тем и сообщений на 1 страницу форума. Если вход на форум не выполнен отображается по дефолтным настройкам, при логине используются Ваши. :smartass:

Модераторы конечно флуд подтирают периодически :)
  8. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Добрый вечер.
    скажите тех. по сегодня отдыхает ...
    или спит?
  9. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Виктор, разве Вы не понимаете )) В самое ближайшее время ))
  10. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IB 12742 Посмотреть сообщение
    Виктор, разве Вы не понимаете )) В самое ближайшее время ))
    Валера, ссылку на сайт из подписи лучше удалить, это запрещено правилами.
    Как и флуд в профильной ветке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать