Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 147 из 304 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247 ... ПоследняяПоследняя
  1. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Valiy, обратите внимание, я Вам уже ответил выше.
    В штатном режиме - в рамках соглашения, крупные заявки обрабатывают от 4-5 рабочих дней, но в рамках регламентирующих документов.
    Это я уже поняла, что в рамках соглашения.
    Мне не понятно мелкие и крупные заявки, где и какая граница. И где в регламентирующих документов это прописано.:rolleyes:
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valiy Посмотреть сообщение
    Это я уже поняла, что в рамках соглашения.
    Мне не понятно мелкие и крупные заявки, где и какая граница. И где в регламентирующих документов это прописано.:rolleyes:
    Valiy, этого не прописано в Соглашении.
    Вы обращались по поводу своей заявки, Вам консультация была предоставлена по срокам вывода средств.
  3. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Valiy, этого не прописано в Соглашении.
    в рамках регламентирующих документов.
    Или я читать не умею или одно из двух.
    А вот ещё.

Не располагаю информацией о каких-либо преференциях в обработке заявок на вывод средств.
  4. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как только задал(а) неудобные вопросы, сюда их и отвечать не надо.
    Может я не права и здесь ответите?
    Судаков Андрей, вопрос Вам.
    Мне не понятно мелкие и крупные заявки, где и какая граница и если этого не прописано в Соглашении, кто решает.
    Сегодня у Вас 1000$ мелкая, завтра крупная.:eek:
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как только задал(а) неудобные вопросы, сюда их и отвечать не надо.
    Может я не права и здесь ответите?
    Судаков Андрей, вопрос Вам.
    Мне не понятно мелкие и крупные заявки, где и какая граница и если этого не прописано в Соглашении, кто решает.
    Сегодня у Вас 1000$ мелкая, завтра крупная.:eek:
    Я всегда рад помочь Вам и ответить на все интересующие вопросы.
    Повторюсь, что конкретные детали конструктивней и быстрее решать по телефону.
    Все заявки обрабатываются в порядке очереди и в зависимости от их величины строго в соответствии с Соглашением.
    Также Вы можете уточнить срок вывода средств после подачи заявки у своего персонального брокера.
  6. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я всегда рад помочь Вам и ответить на все интересующие вопросы.
    Повторюсь, что конкретные детали конструктивней и быстрее решать по телефону.
    Все заявки обрабатываются в порядке очереди и в зависимости от их величины строго в соответствии с Соглашением.
    Также Вы можете уточнить срок вывода средств после подачи заявки у своего персонального брокера.
    Про срок вывода мне достаточно первого Вашего ответа.
    Меня же интересует в соответствии с Соглашением в течение семи банковских дней пукт 2.4.7. и там нет мелких или крупных заявок, а так же нет что перевод на вебмани имеет преимущество перед другими спосабами вывода ден. средств.:rolleyes:
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Про срок вывода мне достаточно первого Вашего ответа.
    Меня же интересует в соответствии с Соглашением в течение семи банковских дней пукт 2.4.7. и там нет мелких или крупных заявок, а так же нет что перевод на вебмани имеет преимущество перед другими спосабами вывода ден. средств.:rolleyes:
    Все способы равны :)
    Но к примеру, сегодня у Компании больше свободных средств на вебмани, а завтра будет больше на рублевом банке.
    Исходя из этого, срок обработки заявки может варьироваться, но со строгим соблюдением Соглашения.
  8. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все способы равны :)
    Но к примеру, сегодня у Компании больше свободных средств на вебмани, а завтра будет больше на рублевом банке.
    Исходя из этого, срок обработки заявки может варьироваться, но со строгим соблюдением Соглашения.
    Но ведь это всё из Ваших постов, что на вебмани и мелкие заявки обрабатываются быстрее, даже сроки указываете 1-2 дня.
    Другими словами если мне надо завтра вывести 1000$, надо подать 40 заявок по 25$, а если 10 000$ соответственно 400 по 25$. 1-2 дня и деньги будут выведены, что я раньше не догадалась. Только вот или одну заявку обрабатывать или поболее? Спасибо за урок.:bow:
  9. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, Valiy.
    В связи с праздничными днями на Кипре (http://ru.brocompany.com/about-us/news/1013.htm) платежку я смогу получить, скорее всего, только завтра.
    Отправлю Вам на почту при первой возможности.
    Спасибо.
    Андрей, когда наступят времена, что эта тема Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета будет закрыта?
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо.
    Андрей, когда наступят времена, что эта тема Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета будет закрыта?
    Мы находится в непрерывном процессе совершенствования наших сервисов благодаря Вам :bow:
    Рекомендую также пользоваться тикетной системой через личный кабинет (быстро и удобно): https://my.brocompany.com/tickets/.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать