Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 146 из 304 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196246 ... ПоследняяПоследняя
  1. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    dilertant - ответ был дан выше.
    Я так не считаю. Либо я не понял этого ответа. Повторите, пожалуйста, еще раз.
    Кроме этого, ввиду вашего не совсем уважительного отношения ко мне, как клиенту и сознательного затягивания решения вопроса, сообщите пожалуйста, каким образом я могу обжаловать ваше решение в "вышестоящей" инстанции?
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dilertant Посмотреть сообщение
    Я так не считаю. Либо я не понял этого ответа. Повторите, пожалуйста, еще раз.
    Кроме этого, ввиду вашего не совсем уважительного отношения ко мне, как клиенту и сознательного затягивания решения вопроса, сообщите пожалуйста, каким образом я могу обжаловать ваше решение в "вышестоящей" инстанции?
    А меня интересует ответ на нескромный вопрос. Вы увидели, что нет котировок и не посчитали нужным закрыть другими способами свой ордер, а дождались вечера и потом увидев убыток решили попросить техпо, чтобы вам закрыли по цене, которая была в то время, когда не шли котировки. И у вас я смотрю это не первое такое обращение. Почему не связались с персональным брокером или с техподдержкой в тот момент, когда вам нужно было закрыть ордер? Времени это бы заняло 1 минуту.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    И еще вопрос,
    открыл предыдущие страницы, почему-то не обнаружил вчерашнего разговора,
    как-то все удалилось.
    Интересно с какой целью?:confused:
    Все перенесено в данную ветку.

Резюмирую:
    Сделки вчера, в период когда не поступали котировки по EURUSD, в платформе Broco Trader, совершались в нормальном режиме. Торговля ни на одной валютной паре закрыта не была.
    Позиции открывались и закрывались по ценам в платформе на момент подачи соответствующего приказа.
    Ситуация когда:
    я мог купить по 1.3624, когда другие терминалы показывали уже 1.3640
    вполне могла иметь место.

Никогда не может быть ситуации, что на рынке FOREX во всех терминалах цены едины. Данный рынок пока ничем и никем не регулируется, в отличие от биржевого, на котором по конкретному контракту цена во всех терминалах мира должна быть едина.
    Приношу свои извинения, если мои ответы показались Вам недостаточно вежливыми.
    Дальнейший диалог мы можем продолжить в любой форме (скайп, ветка на форуме, телефон..).
    Претензию по исполнению Вы можете направить на электронный адрес департамента контроля cd@brocompany.com
  4. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Да, сделки именно так и совершались.
    Факт когда котировки в разных терминалах разных компаний различаются для рынка FOREX - не есть нонсенс.
    Если необходимы эталонные котировки, единые для всего мира - торгуйте фьючерсными контрактами.
    Хорошо, в следующий раз в подобной ситуации я зайду всем депозитом.
    Я правильно понимаю, что вы, как официальный представитель компании официально гарантируете мне исполнение такой сделки?
  5. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А меня интересует ответ на нескромный вопрос. Вы увидели, что нет котировок и не посчитали нужным закрыть другими способами свой ордер, а дождались вечера и потом увидев убыток решили попросить техпо, чтобы вам закрыли по цене, которая была в то время, когда не шли котировки. И у вас я смотрю это не первое такое обращение. Почему не связались с персональным брокером или с техподдержкой в тот момент, когда вам нужно было закрыть ордер? Времени это бы заняло 1 минуту.
    Ответ на второй вопрос, "почему", я уже давал раньше. Не имел такой возможности. Мне кажется, что я не обязан приводить детальные причины.
    Согласно договору я могу обращаться в течение 2х дней.

Теперь по поводу "нескромного вопроса". Даже, если допустить, что Вы правы, хотя это не совсем так, то что из этого следует? Исходный
    "косяк" - Ваш (отсутствие котировок). Это факт. Как я уже писал выше, согласно договору обратиться я могу в течение 2х дней.
    Это тоже факт. Обратился я в течение нескольких часов. Это тоже факт. Что именно не так? Поясните пожалуйста.

Кроме этого, я не понимаю позиции Олега Назарова. Мало того, что он [с очень большой вероятностью] не прав, так он еще и продолжает
    настаивать, хотя уже и не так "агрессивно", но все же настаивает. Да, я не уверен на 100%, что сделка не исполнилась бы, т.к. я
    реально не пробовал ее провести (кстати говоря, я честно об этом написал. Если бы я, как Вы предполагаете "хитрил", то я сказал бы,
    что пробовал провести и не провелось). И именно за это вы пытаетесь "зацепиться". Однако в качестве аргумента приведу следующее.
    За 2 года, которые я являюсь клиентом Броко, ситуаций, когда котировки отсутствовали в MT4 было довольно много. Попыток совершить в
    такие моменты сделок - еще больше. Еще никогда, ни однин раз, ни одна такая сделка не совершилась. Это тоже факт. Думаю, его могут
    подтвердить многие учестники форума. Я, конечно, могу допустить, что в данном случае возникла уникальная ситуация (впервые за 2 года),
    в которой можно было провести провести сделку несмотря на отсутствие котировок. Однако даже в таком случае, с какой стати Олег Назаров
    говорит об этом как о "нормальной", "обычной", "правильной" ситуации? Он некомпетентен?
    И последнее, даже если предположить, как я уже писал ранее "невероятное", и ордер закрылся бы так, как пишет Олег Назаров, то такая
    операция не является корректной, т.к. проводится по "не рыночной" цене. Прошу прощения, но я несколько удивлен, что это я Вам
    рассказываю, а не наоборот.
  6. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ввиду того, что модераторы/администраторы дискуссию переместили в раздел оффтопика и перестали отвечать задаю вопрос еще раз здесь.
    Мне кажется, что он напрямую относится к тех. поддержке и оффтопиком не является. Я хочу получить официальный ответ.
    Контекст:
    [QUOTEilertant;607405]Хорошо, в следующий раз в подобной ситуации я зайду всем депозитом.
    Я правильно понимаю, что вы, как официальный представитель компании официально гарантируете мне исполнение такой сделки?[/QUOTE]
    Вопрос: Должны исполняться ордера в то время, когда котировки в терминал не приходят или не должны. Если должны, то по какой цене.
    Меня интересует официальный ответ официального представителя компании.

Кроме этого, ситуация со "спорным" ордером так и осталась в "подвисшем" состоянии. Досих пор (прошли почти сутки) ордер не исправлен и не дано сколь-либо адекватного ответа почему это не сделано.
    Я правильно понимаю, что здесь ситуация не решится и мне нужно обращаться "выше"?
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Хорошо, в следующий раз в подобной ситуации я зайду всем депозитом.
    Я правильно понимаю, что вы, как официальный представитель компании официально гарантируете мне исполнение такой сделки?
    Мой ответ был ранее.
    Сделки вчера осуществлялись в рабочем режиме.
    Все гарантии описаны в клиентском соглашении и правилах торговли.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    To dilertant
    Все гарантии описаны в Клиентском Соглашении.

Последнее устное предупреждение. Размещайте посты согласно правил раздела.

Решение по указанному ордеру принято - он исполнен корректно.
  9. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, Valiy.
    Ваша заявка будет обработана в ближайшие 1-2 дня.
    В штатном режиме подразумевает, что в рамках Соглашения.
    Небольшие заявки на вывод средств обрабатываются 1-2 дня, более крупные чуть дольше.
    Спасибо.
    То что в ближайщие 1-2 дня Вы мне уже писали.
    Я спрашивала, что значит в штатном режиме.
    В рамках соглашения 7 рабочих дней.
    А можно узнать поподробнее, что значит небольшие заявки на вывод средств обрабатываются 1-2 дня, более крупные чуть дольше.:confused:
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valiy Посмотреть сообщение
    То что в ближайщие 1-2 дня Вы мне уже писали.
    Я спрашивала, что значит в штатном режиме.
    В рамках соглашения 7 рабочих дней.
    А можно узнать поподробнее, что значит небольшие заявки на вывод средств обрабатываются 1-2 дня, более крупные чуть дольше.:confused:
    Valiy, обратите внимание, я Вам уже ответил выше.
    В штатном режиме - в рамках соглашения, крупные заявки обрабатывают от 4-5 рабочих дней, но в рамках регламентирующих документов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать