Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 143 из 304 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Неверно. При оформлении платежки в ВМ надо просто написать - Возврат взноса участника. И усё.......
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    не в этом дело,а в том,что при выводе денег с WM на карточный счёт в примичании платежки фигурирует надпись: "За продажу ценных бумаг"....такая вот непритная мелочь .хотя это и спорный вопрос....
    Незнаю-незнаю, я в прошлом году в течении полгода ежемесячно гонял суммы по 100-300 т.р. с банка на ВМ и обратно и ни звоночка из налоговой ни письмеца, только в банке как к почётному клиенту обращаться стали :)
  3. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Незнаю-незнаю, я в прошлом году в течении полгода ежемесячно гонял суммы по 100-300 т.р. с банка на ВМ и обратно и ни звоночка из налоговой ни письмеца, только в банке как к почётному клиенту обращаться стали :)
    кстати, не подскажете - там у веб мани вроде есть некий лимит по комиссии, т.е. если сумма больше N то комиссия все равно не более максимальной - т.е. если обычная комиссия 0,8% а насколько она уменьшается (если уменьшается) при больших суммах?

Вебмани кстати не обязательно выводить в деньги, можно и через товар ;) ........ кстати на кредитку тоже без всякого...... хотя мне трудно представить как кто то регулярно сотни тыщ выводит- пока еще с такими проблемами не сталкивался :D
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    кстати, не подскажете - там у веб мани вроде есть некий лимит по комиссии, т.е. если сумма больше N то комиссия все равно не более максимальной - т.е. если обычная комиссия 0,8% а насколько она уменьшается (если уменьшается) при больших суммах?

Вебмани кстати не обязательно выводить в деньги, можно и через товар ;) ........ кстати на кредитку тоже без всякого...... хотя мне трудно представить как кто то регулярно сотни тыщ выводит- пока еще с такими проблемами не сталкивался :D
    Точно не вспомню, но на WMR максимальная комиссия 1500 руб, кажется.
  5. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    тьфу-тьфу-тьфу,что бы не зглазить.пусть так и продолжается!:thumbsup_002:
  6. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А еще время не пришло :D После 1 апреля и жди привета или звночка.
  7. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Точно не вспомню, но на WMR максимальная комиссия 1500 руб, кажется.
    ага, понятно - как раз тоже нашел инфу что вроде 50 баксов это максимум....

Еще вопрос, может кто знает - как можно посмотреть историю операций по кредитной карте не выходя из дома? (по мобилу, инету - Приватбанк) или обязательно в отделение банка топать?
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    А еще время не пришло :D После 1 апреля и жди привета или звночка.
    Они быстро реагируют на частые операции, к моему другу после трёх операций с недвижимостью в течении месяца пришли, да и как они могут сказать прибыль я получил или убыток?
  9. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    :D нееее просто знаю,схема простая,но увы...иначе зачем бы тогда были "обменники"WM которые обналичивают;) ? просто сбер и втб24 подают данные в налоговую,......но есть и другие банки...различные...:rolleyes:
    На собственном опыте знаете, или это ОБС?
  10. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    На собственном опыте знаете, или это ОБС?
    на собственном. когда-то возникла такая необходимость,и я задавал этот вопрос знакомому,который являетя официальным аттестованым участником WM,занимается вводом/выводом. сказал,что да,могут.и я не стал рисковать. а вы пробовали?может всё не так "страшно"?:cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать