Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 139 из 303 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189239 ... ПоследняяПоследняя
  1. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    получается как в мультике про масленицу . ты кто? масленница. тогда вот масло и иди дальше. а сами думают наконец избавились от него
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
    получается как в мультике про масленицу . ты кто? масленница. тогда вот масло и иди дальше. а сами думают наконец избавились от него
    Имея обязанность нести ответственность за сохранность собственности, допустим квартиры, мы имеем право никого в неё не пускать... а в случае нападения нанести тотальный ответный удар.
  3. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну сбегай найди того хакера и отбери у него кошелёк. а милиция не будет заниматься такой мелочью слишком хлопотно .придётся из за 100 баксов подымать кучу спецслужб
    на это ни кто не пойдёт. а будешь им надоедать в лучшем случае нашлют налоговую в худшем самого посадят чтоб не надоедал
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    ну сбегай найди того хакера и отбери у него кошелёк. а милиция не будет заниматься такой мелочью слишком хлопотно .придётся из за 100 баксов подымать кучу спецслужб
    на это ни кто не пойдёт. а будешь им надоедать в лучшем случае нашлют налоговую в худшем самого посадят чтоб не надоедал
    Ну не всё так печально у вас в России. Вот некоторое время назад показали простого парнишку который пытался вырвать сумку из рук девушки в подворотне. Пытался вырвать... не вырвал, збег.... до неё даже пальцем не дотронулся... Когда задержали сказал, что мол таким образом он хотел познакомится с красивой девушкой. 5 лет как с куста.
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    а милиция не будет заниматься такой мелочью слишком хлопотно .... а будешь им надоедать в лучшем случае нашлют налоговую в худшем самого посадят чтоб не надоедал
    т.е. любая компания-контрагент (в данном случае Броко) должна нести ответственность за несовершенство российского МВД и следствия??? :) А также за безалаберность клиента и его немощность в вопросах защиты своей собственности??? :D

Вы ********ите... Перечитайте что я выше написал - именно нежелание брать на себя заботу о неприспособленном к самостоятельной жизни клиенте :) и заставляет компанию в одностороннем порядке разрывать договор...
  6. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    т.е. любая компания-контрагент (в данном случае Броко) должна нести ответственность за несовершенство российского МВД и следствия??? :) А также за безалаберность клиента и его немощность в вопросах защиты своей собственности??? :D

Вы ********ите... Перечитайте что я выше написал - именно нежелание брать на себя заботу о неприспособленном к самостоятельной жизни клиенте :) и заставляет компанию в одностороннем порядке разрывать договор...
    не забывайте что любая фирма принимая деньги клиента должна обеспечить максимальную их защиту . это примерно как со швейцарскими банками как только они начали раскрывать инфу о клиентах те ушли в более закрытые банки
    так и тут чем больше безопастность и лучше работа фирмы тем больше клиентов
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    не забывайте что любая фирма принимая деньги клиента должна обеспечить максимальную их защиту .
    Вы не понимаете... Не вижу смысла продолжать... Ни у кого никогда проблем не было и не будет... У Михаила возникла проблема - но для таких проблем есть совершенно очевидные причины... А вы просто о чем-то своем пищИте и не понимаете на сколько неадекватно выглядят ваши замечания... Хотите сохранить лицо вменяемого человека - перестаньте пороть отсебятину в которой явно плохо разбираетесь... со стороны выглядит слишком "не могу подобрать подходящего слова"

PS: Для больших и серьезных денег есть большие и серьезные механизмы их защиты (вплоть до личного визита в организацию)... но никак не обезличенная WM и т.п. вы просто пытаетесь привязать крайне несерьезные электронные деньги к стандартам крупного финансового сервиса :D это даже не смешно читать....
  8. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на мой взгляд вы не понимаете меня. я говорю что чем выше безопасность тем лучше и о том что у большинства счета явно не милионные но от этого их ценость и сохранность для хозяев меньше не становится
    для кого то и 1 доллар большие деньги.
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    на мой взгляд вы не понимаете меня. я говорю что чем выше безопасность тем лучше и о том что у большинства счета явно не милионные но от этого их ценость и сохранность для хозяев меньше не становится
    для одного доллара никто в трезвом уме даже БД с паролями, хранящимися в тексте, запускать не будет... вы из фантазеров как я понимаю? понятие экономической целесообразности вам ни о чем не говорит? Это только в мечтах крутые трейдеры берут в управление аж 3-5 штук баксов и держат их в швейцарии :D Нужно быть ближе к реальности....
  10. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Уголовная ответственность в России начинается с суммы 100 руб, так что МВД разбираться будет, а если нет то прокуратура ей в помощь, и хватит уже на эту тему рассуждать, вам разжевали всё до мелочей, а вы тут начинаете умничать и непонятно что показать. И к тому же почему компания должна нести ответственность за халатность своих клиентов?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать