Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 138 из 304 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188238 ... ПоследняяПоследняя
  1. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А тут так и есть. Вывод возможен только на зарегистрированные реквизиты клиента.

Вы прежде чем шуметь здесь - ознакомьтесь с Клинтским соглашением. И попробуйте вывести свои средства ... куда-нибудь куда попало. Получится или нет, как Вы думаете?
    а если взломанны все реквизиты или хоть один с которого можно выведеные деньги перевести дальше? оптимальный вариант это блокировать вывод средств сразу а не гонятся за ними по своим реквизитам . я соглашение хорошо знаю.
  2. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я высказал свою точку зрения и дальше спорить не вижу смысла
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
    а если взломанны все реквизиты или хоть один с которого можно выведеные деньги перевести дальше?
    СОгласитесь, за безопасность Ваших реквизитов в WM, банке, MoneyBookers и т.п. компания нести ответственность не может.
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    СОгласитесь, за безопасность Ваших реквизитов в WM, банке, MoneyBookers и т.п. компания нести ответственность не может.
    Не согласен.... Родители несут ответственность за своих детей пока их кандрашка... тьфу, лось не хватит.... Ма-маааааа.....
  5. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    с этим я полностью согласен . но считаю что если клиент просит заболокировать все операции со счётом до особых распоряжений то ему должны пойти на встречу и такая функция у брокера должна быть.
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    с этим я полностью согласен . но считаю что если клиент просит заболокировать все операции со счётом до особых распоряжений то ему должны пойти на встречу и такая функция у брокера должна быть.
    Следуя дальше по вашей логике:
    как определить, что этот приказ клиент даёт, а не хаккер? он же все пароли украл, в том числе пароль почты, он может так же и разблокировать счёт.
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    В Броко должны блокировать счета по требованию? Я в регламенте такого не помню, да и на сайте не встречал. Если нет, то вопрос снят.

Если должны, то компания должна вернуть деньги. Но компания деньги уже вернула. Опять вопрос исчерпан.

В чем проблема? Разорван договор? Так компания имеет это право сделать по регламенту, как и трейдер. И тут не к чему прицепится.

О чем разговор? :)
  8. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Следуя дальше по вашей логике:
    как определить, что этот приказ клиент даёт, а не хаккер? он же все пароли украл, в том числе пароль почты, он может так же и разблокировать счёт.
    по звонку с записаного в договоре телефона. они могут перезвонить и удостовериться что это настоящий клиент а не хакер
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    по звонку с записаного в договоре телефона. они могут перезвонить и удостовериться что это настоящий клиент а не хакер
    Ага... разговор стоит 110$ и ведётся о сумме в 100$.
  10. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А вы в курсе что сим-карту тоже можно скопировать? Ну это конечно если иметь к ней физический доступ.
    Я это всё к тому, что нужно бережнее относится к своим личным вещам, коими пароли тоже являются, и уж если на компе не было достойной защиты, то это всё-равно что в квартире дверь не закрывать, а то и вообще без двери жить, то тут уже ни какие договоры не помогут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать