Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 136 из 304 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186236 ... ПоследняяПоследняя
  1. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Hunter_GB, вам нужно не здесь правду искать, а идти в ближайшее отделение милиции, т.к. такая сумма попадает под статью 158 УК РФ. Хоть в России у большинства и динамические IP, но отслеживаются они тоже просто по запросу из суда (о чём их попросит МВД), я не думаю что злоумышленник, позарившийся на 100 баксов пользовался платными анонимными прокси, поэтому не составит труда проследить с какого компа происходили подключения, а сейчас вы просто теряете время в поисках правды. Просто если вы этого не сделаете, то лично я буду думать что вы сами вывели деньги и представляете этот факт как чьё-то злодеяние.
    могу сказать что система безопасности ЛК очень слабая. один пароль не есть гуд. я работал с компанией у которой 3 степени защиты. один пароль для ЛК а потом если операцию по счёту сделать ещё пароль и после заполнении формы на вывод денег ещё нужно было пароль ввести причём все пароли разные и передавались по защищённому соединению а тут попал в ЛК и делай что хочешь.нужно что бы компания обратила на внимание на такую слабую защиту
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
    могу сказать что система безопасности ЛК очень слабая. один пароль не есть гуд. я работал с компанией у которой 3 степени защиты. один пароль для ЛК а потом если операцию по счёту сделать ещё пароль и после заполнении формы на вывод денег ещё нужно было пароль ввести причём все пароли разные и передавались по защищённому соединению а тут попал в ЛК и делай что хочешь.нужно что бы компания обратила на внимание на такую слабую защиту
    Но ведь средства со счёта выводятся только на имя владельца, и к тому же кто вам мешает придумать сложный пароль? У меня например пароли всегда состоят из 15-20 символов с использованием больших и маленьких букв, а уж если на ваш комп кто-то проник, то там и десяток паролей не спасёт.
  3. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    но три пароля лучше чем один. тем более ХАНТЕР писал что пароль менял даже через брокера а не с компа а его тут же ломали да и вывод денег с заблокированого счёта настораживает
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    но три пароля лучше чем один. тем более ХАНТЕР писал что пароль менял даже через брокера а не с компа а его тут же ломали ...
    ну сложите эти три пароля в одну строчку, будет один но очень сложный пароль, который перебором не взят ни когда, и меняйте почаще, а то что тут же ломали, так это стоит усомнится в защите компа, похоже кто-то его просматривал (в 99 % случаев пользователи хранят пароли на компе, а этого не стоит делать).

... вывод денег с заблокированого счёта настораживает
    А разве счёт кто-то блокировал? Только приказы на вывод отменяли.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Почему удалили здесь несколько последних постов? Люди ведь писали конкретно по теме, не нарушая условий форума. Или теперь демократия на форуме отменяется?
    Это сообщение было удалено Станислав Кузьменков. Причина: несоответствие правилам ветки
    Правила раздела были нарушены.
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=614
  6. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    ну сложите эти три пароля в одну строчку, будет один но очень сложный пароль, который перебором не взят ни когда, и меняйте почаще, а то что тут же ломали, так это стоит усомнится в защите компа, похоже кто-то его просматривал (в 99 % случаев пользователи хранят пароли на компе, а этого не стоит делать).

А разве счёт кто-то блокировал? Только приказы на вывод отменяли.
    в том то и дело что деньги были выведены с заблокированного счёта. ХАНТЕР писал что об этом
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    в том то и дело что деньги были выведены с заблокированного счёта. ХАНТЕР писал что об этом
    Блокировка счета действует только на торговые операции.
  8. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    круто. получается что трейдер не имеет ни какой возможности обезопасить свой счёт от несанкционированого вывода денег
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    круто. получается что трейдер не имеет ни какой возможности обезопасить свой счёт от несанкционированого вывода денег
    и снова по кругу... по итогу полчается только вот это: на данный момент трейдер не может обезопасить себя от того, что из личного кабинета (под его паролем) кто-либо (располагающий этим паролем) сможет несанкционированно вывести средства на WM-кошельки или банковские счета ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ТРЕЙДЕРУ!

Вы это понимаете??? Злоумышленник, украв ваш пароль от ЛК, выведет деньги к ВАМ на кошелек! А!!!!!!! Спасите нас грабят!!! :D
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Почему удалили несколько последних постов в данной ветке? Люди ведь писали конкретно по теме (торговля по контракту BRNH0), не нарушая правил форума.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать