Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 135 из 304 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185235 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сбой ПО сервера.
    Других вариантов нет.
  2. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
    теперь можно обобщить инфу. кто то но не хозяин счёта несколько раз пытался вывести деньги через ЛК на ВМ ХАНТЕРА но не мог пока позы были открыты а когда они закрылись деньги были переведены даже несмотря на блокировку счёта в Броко
    я правильно понял ?
    Абсолютно верно.
    До этого была строчка Обрабатывается.
    *выделено мной, правка

Вывод 15:42 03.02.2010 95.00 $ 95.00 $ Webmoney: Z362781199252 Подтвержден и Закрыт
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Почему удалили здесь несколько последних постов? Люди ведь писали конкретно по теме, не нарушая условий форума. Или теперь демократия на форуме отменяется?
  4. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ау!!!!!!!!!!!!!!!!!! есть кто живой????????????
    чо форекс ужо отменили???????????????
  5. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые клиенты!

В связи с банковскими выходными в Канаде, США, Сингапуре, Китае ( http://ru.brocompany.com/analytics/holidays-calendar/ ) 15 Февраля будет времена закрыта торговля на на следующих биржах TSX, ME, VSE, WCE, ASE, NYSE, NYBOT, CME, CBOE, CBOT, CSE, KCBT, MGEX, NASDAQ, PHLX, BS, SICOM, SGX, SHSE, SZSE, HKEx, а также рынке Форекс до начала европейской торговой сессии. В связи с этим, торговля на рынке Форекс будет открыта после 12:00 по московскому времени 15 февраля.

Просим Вас учитывать это при планировании работы и приносим извинения за возможные неудобства.

С Уважением,

ООО "Броко Инвест"
    это что уже правила хорошего тона-пост-фактум предупреждать о закрытии торгов?
  6. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    это что уже правила хорошего тона-пост-фактум предупреждать о закрытии торгов?
    И закрыли то спустя 40 мин после открытия
  7. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
    И закрыли то спустя 40 мин после открытия
    похоже ночная смена дилинга просто в запое по случаю вчерашних многочисленных праздников:D
    Порощенное воскресенье, однако,.............. ПРОЩАЕМ........... на сегодняшнюю ночь;)
    завтра расхлебывать будут, открывая/закрывая по лучшей цене:D
    Спасибо за спокойную ночь!:D
    на всяк случай заранее.............. откройте продажи/покупки на всех счетах максимально возможным лотом по лучшим котировкам за время вынужденного простоя :D
    День Святого Валентина продолжается!!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ БРОКО!:thumbsup_002::D
  8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Спасибо за спокойную ночь!:D
    "Неуклонно растет и ширится забота о здоровье клиетов"... :fist: почти (с)
    А чего еще попозже не сообщили?..
  9. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    "Неуклонно растет и ширится забота о здоровье клиетов"... :fist: почти (с)
    А чего еще попозже не сообщили?..
    дык они дилинг надеялись реанимировать наверно, али сами с праздников поздно сообразили.........
    господа,:bow:!!!!!!!!!!! быстро единственного трезвого нашли:D, который сообразил рассылку задним числом сделать:D.
    Ерунда, что не учли, что ПОСТ уже- не все пьют:D
    sorry, еще 10 часов, чтобы выспаться:thumbsup_002:
  10. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Hunter_GB, вам нужно не здесь правду искать, а идти в ближайшее отделение милиции, т.к. такая сумма попадает под статью 158 УК РФ. Хоть в России у большинства и динамические IP, но отслеживаются они тоже просто по запросу из суда (о чём их попросит МВД), я не думаю что злоумышленник, позарившийся на 100 баксов пользовался платными анонимными прокси, поэтому не составит труда проследить с какого компа происходили подключения, а сейчас вы просто теряете время в поисках правды. Просто если вы этого не сделаете, то лично я буду думать что вы сами вывели деньги и представляете этот факт как чьё-то злодеяние.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать