Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 132 из 304 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142182232 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Меня интересует сам факт, и отношение к совершившемуся. То, что дыра в Броко есть - в этом я не сомневаюсь. Вспомните прошлогоднюю суету с похищенной базой данных.
    И хорошо прочтите заявленную позицию компании.
    http://ru.brocompany.com/about-us/mission-and-goals/
    Ответы юриста пока выкладывать не буду. Два ответа, факты поменялись местами.
    На эту суету я потратил много времени. И мне нужны ответы по существу.
    Опять вода. Деньги вывели со счёта?
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Меня интересует сам факт,
    тогда вам в МВД (любыми путями), а потом разборки по факту расследования... иначе разговоры в пользу бедных... ничего личного - просто такова наша не всегда справедливая действительность...
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Я вообще предлагаю Броко сделать свою сборку из Убунты.
    Они ведь пишут свой терминал, грят и под Линукс будет, там включить все проги для этого дела и тд.
    ...
    Ага. Грят, они и партнерский кабинет новый делают. Третий год :unsure:
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
    а если пароли засекречены и далеко спрятаны а всё же ломанут тогда что ? человеку снова доказывать что он не виноват?
    Давайте задействуем здравый смысл. Если я нашол алгоритм взлома доступа в личный кабинет, то прежде я бы прошерстил кабинеты, и найдя достойную сумму инициализировал взлом. Наняв при этом самого главного зломщика - Бильбо Беггинса.
  5. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Ни один мошенник без подтверждения контроля над WM кошельком бенефициара инициировать вывод средств по WM не будет. Если попытку узурпации система безопасности WM не зарегистрировала (не было уведомления на мобилу или мыло бенефициара), тогда это глюк ПО сервера Броко.
    так ХАНТЕР пишет что выводили из ЛК на левые ВМ а не на его ВМ и Броко пропускало такие переводы
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Ага. Грят, они и партнерский кабинет новый делают. Третий год :unsure:
    Значит не долго осталось. Обещанного 3 года ждут. :D
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    так ХАНТЕР пишет что выводили из ЛК на левые ВМ а не на его ВМ и Броко пропускало такие переводы
    Читать умеем? Я задаю один и тот же вопрос и задаю виновнику торжества: деньги со счёта были выведены или нет? Выводили и вывели - это 2 разные вещи.
  8. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    помню в прошлом году в одной игре на нашем форуме игрок ломанул пароль админа и стёр всю историю. а потом сказа что купил диск на рынке и просто баловался .диск хакерский взломал за час пароль к сайту. и к ЛК так же можно подобрать тока блокировать защиту сайта на количество вводимых паролей
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    помню в прошлом году в одной игре на нашем форуме игрок ломанул пароль админа и стёр всю историю. а потом сказа что купил диск на рынке и просто баловался .диск хакерский взломал за час пароль к сайту. и к ЛК так же можно подобрать тока блокировать защиту сайта на количество вводимых паролей
    а еще лет пять назад я, зная серию и номер вашего паспорта, мог взять на территории омска и омской области неплохих кредитов на ваше имя и че??? (и ни паспорта ни ксерокопии мне не надо было) отставить паранойю!
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Точно?

А мы щас его спросим...

Михаил, а на какие левые WM кошельки были попытки перевода? Номерочки можешь сообщить здесь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать