Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 131 из 303 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181231 ... ПоследняяПоследняя
  1. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на мой взгляд слишком слабая защита ЛК это одна из главных проблем
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Дык Батя правильно наверно про школьника сказал. Михаилу тем более на кой?
    Я наверное криво выразился - я совершенно уверен, что и Михаилу это явно не нужно.... я о том, что да, школьник, но я голосую за простую утечку из-за человеческого фактора, а Михаил упрямо ищет кибер-мошенников... есть минимальная вероятность, что некто, кому 3 рубля деньги (или точнее вопрос в идее и самообразовании), провел все необходимые манипуляции и т.п.... но за то же время и за те же силы можно заработать в десятки раз больше (даже тем же незаконным путем, если уж так хочется)...

поэтому 90% за простой слив инфы с компа Михаила... дите, племяша, друг племяши, который настраивал комп, штатный студент сисадмин и т.п....
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
    дело не в сумме не школьнике. если это смогли сделать с одним счётом потом смогут и наши так же ломануть
    у тя там сколько, что ты так расстроился?
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    2Batya
    Начинать надо именно с Броко, приказ на вывод подается из личного кабинета.
    Никто напрямую из WM не сможет вывести средства запросом в Броко.
    В остальном, с определениями - поаккуратней.
    Начинать надо с себя.
    Деньги со счёта были выведены?
  5. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а если пароли засекречены и далеко спрятаны а всё же ломанут тогда что ? человеку снова доказывать что он не виноват?
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    2Batya
    Никто напрямую из WM не сможет вывести средства запросом в Броко.
    Ни один мошенник без подтверждения контроля над WM кошельком бенефициара инициировать вывод средств по WM не будет. Если попытку узурпации система безопасности WM не зарегистрировала (не было уведомления на мобилу или мыло бенефициара), тогда это глюк ПО сервера Броко.
  7. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    у тя там сколько, что ты так расстроился?
    у меня там мелочь но если вдруг пополню не хочется попасть в такую же ситуацию
  8. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Михаил, но ведь серьезно - сумма то не имеет практического интереса в принципе... поэтому Батя прав - это все очень подозрительно...
    Меня интересует сам факт, и отношение к совершившемуся. То, что дыра в Броко есть - в этом я не сомневаюсь. Вспомните прошлогоднюю суету с похищенной базой данных.
    И хорошо прочтите заявленную позицию компании.
    http://ru.brocompany.com/about-us/mission-and-goals/
    Ответы юриста пока выкладывать не буду. Два ответа, факты поменялись местами.
    На эту суету я потратил много времени. И мне нужны ответы по существу.
  9. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    а если пароли засекречены и далеко спрятаны а всё же ломанут тогда что ? человеку снова доказывать что он не виноват?
    Чтобы это имело какую-то практическую ценность надо ломануть 5 паролей от различных систем. А кто кого обвиняет?
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    если у тя с карты деньги пропадут тогда что??? :) а если просто ребенок снял, пока ты в баню с товарищами ездил? ты уверен, что он пинкод не знает? а если банк еще и докажет, что ты сам пинкод слил по своей безалаберности, то аналогично ситуации с Михаилом разорвет договор о выпуске и обслуживании карты... я не понимаю вашей истерии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать