Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 124 из 304 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Хоть мне это и не выгодно, но мартовский апельсиновый сок был сегодня выше
    стопа (143) и остался в живых.
    Ого, вот это честность! :) Мало кто бы признался в такой ситуации. Предлагаю повесить вас на доску почёта :)
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне вот такой вопрос интересует у вас есть какая ни будь статистика сколько у вас клиентов сума сошло??? :)
    Вот у вас недавний случай клиент сума сошел http://www.procapital.ru/showthread.php?t=23886 лично моя точка зрения…
    Объясняю почему я так думаю Допустим я был сотрудником BROCO

В остальной части Ваших требований Компания вынуждена Вам отказать, так как Вы не доказали размер Ваших убытков, превышающий вышеуказанную сумму в 95 долларов США, а также факт того, что Вы испытывали моральные и нравственные страдания - необходимое условие для требования компенсации морального вреда.
    Одной из составляющих моих ATS является созерцательная торговля.
    И созерцая один из своих счетов в 101.01 бакинских я вдруг обнаружил приказы на вывод. Не мои.
    Я испытал невыносимые нравственные муки, поскольку поскольку была нарушена гармония творческого процесса
    .
    Первые моя реакция была бы смех, а потом при более детальном рассмотрении я понял что клиент спятил тем более подал подобную жалобу в КРОУФР…Естественно для сохранения его психихического здоровья я этому клиенту закрыл бы все счета как говориться от греха подальше…
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Он на кроуфоре написал, что:

Закрытие счетов и партнерки противоречит конституции.
    Вот такая вот история. :)
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Ага, три прямых приказа о запрете вывода средств. Устно - запись в компании, письменно - через перс. брокера, и после вывода - устно по тел в тех поддержку. Средства ушли. Удалось вернуть.
    Средства выводились при мне, запрет от 3 февр. 2010, хакер пробовал вывести средства начиная с
    Вывод 01:39 03.02.2010 Отклонен
    Вывод 15:42 03.02.2010 Подтвержден и Закрыт
    Вывод 23:00 03.02.2010 Отклонен
    Как ваш логин и пароль попали к хакеру?
    К вам приходили извещения на мыло?
    Где вы сохраняете пароли?
    В кабинет методом перебора не подберешь пароль...несколько попыток и блокируется вход..
    Ответьте если не трудно, хочу статью написать по "биржевой" безопасности.
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Мне вот такой вопрос интересует у вас есть какая ни будь статистика сколько у вас клиентов сума сошло??? :)
    Вот у вас недавний случай клиент сума сошел http://www.procapital.ru/showthread.php?t=23886 лично моя точка зрения…
    Объясняю почему я так думаю Допустим я был сотрудником BROCO

Первые моя реакция была бы смех, а потом при более детальном рассмотрении я понял что клиент спятил тем более подал подобную жалобу в КРОУФР…Естественно для сохранения его психихического здоровья я этому клиенту закрыл бы все счета как говориться от греха подальше…
    зато он теперь сможет внести корректировку в исследования американских ученых :)
  6. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    скорее это забота родственников
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Храните деньги в сберегательной кассе ©

По мне так это ******** какой-то, какие компенсации? Причём тут Броко? Нужно пароли придумывать посложнее и не хранить в доступных местах.
    Я щас тоже выведу всё, а потом скажу: "Караул! Украли! Верните мне деньги!" :D
    А по поводу закрытия партнёрки, так что он хотел? чтобы с ним после этого ещё кто-то какие-то дела имел? Я бы не хотел.
  8. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну-ну, стЁбщики. Вся переписка у меня сохранилась, скрины и копии писем. Тем более что сама компания признала неправомерность вывода средств с моего торгового счета. Как хакер попал в лич. кабинет - спросите у него, 11 авторизаций, Белоруссия и Москва. При мне перс. брокер менял пароли - авторизация с чужих IP продолжалась. Более 7-ми приказов, по телефону и письменно - о блокировке счета на вывод. Это то что касается Броко. Майлы именно те, которые указаны для корреспонденции из Броко. С майлами я уже разобрался, вебмани сам блокировал. Попадете в такую ситуЁвину - желаю мило улыбаться.
    По каждому из пунктов могу ответить, старайтесь быть причинно-обусловленными, и отвечайте за ваши слова и письмена.
  9. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    К вам приходили извещения на мыло?
    Где вы сохраняете пароли?
    В кабинет методом перебора не подберешь пароль...несколько попыток и блокируется вход..
    Ответьте если не трудно, хочу статью написать по "биржевой" безопасности.
    Это отдельный разговор. Запросил логи на WM, после блокировки WM. Броко их логи не предоставило, у меня только логи личного кабинета. На майлы приходили извещения о выводе средств - сохранил. Насчет моего компа - все проверено, ни вирусов, ни троянов. Когда форматировал свой жесткий - авторизации с чужих IP продолжались, после смены пароля обнаружил в лич. кабинете.
    Ситуацию надо рассматривать раздельно, по факту наступления события. С моего компа физически не могло быть доступа, по запросу офиц. органов могу представить доказательства.
    Смотрим и наслаждаемся, в это время мной уже был полностью восстановлен контроль над счетом и личным кабинетом.
    Этот майл уже закрыт мной, можете спамить. С другого майла такой же скрин и сохраненная копия. Эти майлы были в базе Broco - уже удалены.

10. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    для того что бы вывести деньги на ВБ их нужно взломать а там система защиты намного круче. т.к. вывод осуществляется тока на кошелёк владельца счёта а с него уже можно перекинуть на другой кошелёк. а вот как пароли оказались у воришки это уже вопрос.
    хотя если Вы поставите антивир с межсетевым экраном то сразу заметите как в Ваш комп будут пытаться попать люди с других ай пи которые потом шарят в вашем компе как у себя дома и всю инфу сливают себе. да и пароли к почте нужно чаще менять их постоянно ломают но не с целью смены пароля и воровства мыла а для просмотра вашей почты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать